Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поддерживали гораздо больше, чем в прошлые разы»: активистку с плакатом в защиту мужчин задержали в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
22 окт 2022 в 19:26

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование

22 окт 2022 в 19:28

Мария, текст на плакате надо "нет вобле".

Гость
23 окт 2022 в 15:30

Смелых людей так мало осталось...

Гость
22 окт 2022 в 23:01

Нет вобле

Гость
22 окт 2022 в 19:32

Молодец

24 окт 2022 в 00:29

Пришло время заявившим себя патриотами нашего Отечества членам политической партии «Единая Россия», участникам движения «Молодая гвардия», НОДовцам, байкерам «Ночные волки», артистам и певцам, которые поддерживают действующие в стране порядки, а также участникам митингов в поддержку нашей власти не на словах, а делом проявить свой патриотизм — добиться отправки на Украину, для военной защиты там интересов нашего государства.  

Военкоматы же, мобилизуя не готовых по моральным и различным иным причинам к участию в боевых действиях россиян, подрывают спокойствие в нашем обществе и российскую экономику, способствуют геноциду коренных сограждан. К огромному сожалению, таковые события способны побуждать россиян к суровым ответным действиям.

Гость
23 окт 2022 в 18:23

Вышла одна и то задержали, уж такую опасность собой она представляла. Да я , как гражданин России, имею полное на то право, держать в руках , и стоять , с чем угодно, за исключением запрещающих вещест ( наркотиков, взрывчатки , оружием и тому подобное) А С обычным плакатом я имею право стоять где угодно-он никому не угрожает! Нашли козу отпущения...новостей интересных совсем чтоли нет? -о чем можно было бы рассказать

Гость
22 окт 2022 в 20:59

Это та дамочка, что за Ройзмана выходила в прошлом году?

гы-гы
23 окт 2022 в 08:33

а почему текст закрасили. она права

Гость
23 окт 2022 в 06:30

Хоть кто то не молчит

Гость
23 окт 2022 в 08:17

👍💪

Гость
23 окт 2022 в 18:43

Потому что это правда!!!!!

22 окт 2022 в 19:11

Молодец, неравнодушная

Пассажир
22 окт 2022 в 20:23

Молодец. Поддерживаю,,,

Гость
23 окт 2022 в 12:24

Мое уважение.

Людмила
22 окт 2022 в 22:57

А с какой целью всё это?

Тмч
22 окт 2022 в 23:39

Кремлеботы в комментариях прямо беснуются в бессильной злобе

Гость
22 окт 2022 в 21:43

Симпатичная тетя. Штанишки в обтяжку😉

Гость
22 окт 2022 в 21:20

Спасибо Мария!сегодня-22 октября день защиты мужской психики от женского насилия?! Вроде примерно так сегодня меня девчата поздравляли!Берегите наши нервы дорогие девочки! -а мы будем беречь вас родненькие!

Гость
23 окт 2022 в 22:09

👍💯Красотка. Таких еденицы остались

Северянин.
22 окт 2022 в 21:09

Что же она с 2014 года с этим плакатом не выходила?

Дачник
22 окт 2022 в 20:24

Фигуристая женщина, я бы такую поддержал.

Мама
24 окт 2022 в 08:13

Она права!!!

Дед, на страже!
22 окт 2022 в 21:02

В защиту меньшинств???

Водитель
22 окт 2022 в 20:29

Не знал что некоторые принимают свист за поддержку.

[!]
22 окт 2022 в 21:01

В этот раз её поддержало 5 человек вместо 1го? В разы больше же :)

Antanas
23 окт 2022 в 01:29

На бумаге можно все...а вот выходи на улицу с тем же...

Josef Schwejk
23 окт 2022 в 12:49

Ну хоть одна бабёнка про нас,мужиков,вспомнила и пожалела,а то уже во-всём мире,как говаривал незабвенный Яшка антиллерист,"кругом одни бабы".Потому и мир рушится,что им стали они править.

Елена
23 окт 2022 в 18:31

Всё верно, пора становиться мужиками 💪

Яна
22 окт 2022 в 19:41

Подарите ей мужчину.

Гость
22 окт 2022 в 19:33

Не могу понять с чем связан пикет? Каких мужчин она это делает? И в чем причина лозунга? А на предмостной тысячи людей стоят. А бичи там даже ночуют.

Дед, на страже!
22 окт 2022 в 20:44

И в чём она молодец? Она саботирует спецоперацию против укронационалистов и должна быть наказана.

Гость
22 окт 2022 в 19:56

может ей лучше пикетировать на украине, а у нас нет другого выбора.

23 окт 2022 в 01:30

Не заметила? Тебе ровно 85 % вертели у виска!😂

Дед, на страже!
22 окт 2022 в 20:45

И интересно , это что за мужчины???

Так и есть
22 окт 2022 в 20:58

В псевдо отношениях нет любви и как правило нет желания отстаивать так называемого любимого мужчину поэтому все дальше живут своей жизнью делая вид как-будто ничего и не было.

иноагент
22 окт 2022 в 21:01

Смысл вызодить на пакет с надписью нет ? Не понял.

Аноним
23 окт 2022 в 12:38

Активистка - не профессия. Или в данном случае именно она? Кем и где работает Мария?