Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Сергей
30 сент 2022 в 11:17

Как хорошо, что все люди смертны. И этот террор не может продолжаться вечно

клеш
30 сент 2022 в 19:37

ну почему я ему не верю??? Врет ведь и не стесняется

Юлия
30 сент 2022 в 11:51

Запорожье под нашим контролем, это два села и Мелитополь, город Запорожье не под контролем РФ🤦.Т е появились новые этносы запорожец и херсонец.Таким образом Россия может признать Флориду и Техас независимом государством😅.В славное время я живу

Михаил
30 сент 2022 в 17:51

Нью-Йорк ещё не наш? Можно тоже захватить его. Или Калифорнию.

777
30 сент 2022 в 11:54

Сейчас сяду на кухне, подпишу указ,что комната в соседской квартире теперь независима и начну в стену кувалдой бить

Гость
30 сент 2022 в 21:21

А тем временем Украина вступает в нато

30 сент 2022 в 20:17

Завтра ждём введение ВП... ☹️

⁹⁹⁹
30 сент 2022 в 13:43

Не повезло России с соседями, вперёд Грузины напали сами на себя, потом Украинцы напали сами на себя.И только в России счастливая жизнь в обнимку с телевизором

Ножовка
30 сент 2022 в 20:01

Пережить путина все сложнее

Тот самый
1 окт 2022 в 09:55

А что там делает чел из МММ?

Кэт
30 сент 2022 в 11:56

Виртуальная реальность , подписали указ, что кто то повелитель миров

Михаил
30 сент 2022 в 15:39

Сколько иностранных гостей прибыло и из каких стран??

30 сент 2022 в 13:18

добро пожаловать в родную гавань.
Наконец-то вернулись.

Гость
30 сент 2022 в 18:05

О как а раньше по нашей территории не били чтоль?

Хммм
30 сент 2022 в 18:37

А удары по Белгородской области не расцениваются,как агрессия?

Олег
30 сент 2022 в 21:15

Нужно провести референдум в США. Америка станет субъектом РФ и НАТО прекратит свое существование)

Юля
1 окт 2022 в 11:29

Для полноты понимания, Украина знает , что ее не примут в НАТО, но она показала, что способна сопротивляться, способно протестить Натовские оружие .Весь посыл был дайте же наконец нам больше оружия, мы способны защитить и себя и постоять за Европу, мы маленькая страна без ЯО , а нам угрожают, так нельзя.Как все закончиться их единогласно примут в НАТО.

Плут
1 окт 2022 в 09:07

Если Украину примут в НАТО, то НАТО за неделю конец придет. Хлопцы все разворуют вплоть до стреляных гильз.

Михаил
30 сент 2022 в 22:38

Наконец-то Украина будет в НАТО!!! Ждем очень!!! Скорее!!!

Ножовка
1 окт 2022 в 00:34

Возьмите Украину в НАТО

Гость
30 сент 2022 в 14:52

Поздравим суверенный народ РФ с ещё одним Красным днем календаря, ура товарищи.

Гость
1 окт 2022 в 21:41

А когда Аляску вернём?

Дед, на страже!
30 сент 2022 в 17:51

Поезжайте в Казахстан, Армению, Украину, кому не нравится уже смылись, чего ждете? вперёд.

Гость
30 сент 2022 в 21:22

Вот и 3 мировая

Гостья
1 окт 2022 в 11:42

Может еще Аляску под шумок вернем?!

Гость
30 сент 2022 в 20:06