Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
28 сент 2022 в 11:01

У кого были сомнения, что нам озвучат иные итоги референдума? Ну хоть чуточку, разве кто-то сомневался?

Гость
28 сент 2022 в 11:04

Кто бы сомневался. Нас то не спросили.

тугосеря
28 сент 2022 в 10:29

зачем нужна эта формальность? мы прекрасно знаем, как проходят выборы в России.

777
28 сент 2022 в 11:21

Может я что то не понимаю, объясните ребята.Возмем Запорожскую область,одно Запорожье больше по численности населения , чем та область которую контролируют наши войска.Как может присоединиться вся область если львиная доля территории не контролируется нашими войсками.

258
28 сент 2022 в 09:57

странно что не 146%

Юлия
28 сент 2022 в 11:05

Да кому они нужны эти республики, кто хотел тот в РФ живут.Филькина грамота

Trent
28 сент 2022 в 09:46

Опрос нужно проводить на территории России. Среди моих знакомых абсолютно все против. Думаю по России за эту дурость проголосуют не более 0,001% населения

Гость
28 сент 2022 в 10:56

Среди моих знакомых тоже за никого

Гость
28 сент 2022 в 11:31

Народ , а какая нам польза от этих территорий?от Крыма? До 2014 спокойно ездил в Крым и цены были в 2 раза ниже чем вРФ

Перепроверяйте информацию
28 сент 2022 в 10:27

"О непризнании результатов референдума заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц"
Где-нибудь можно узнать результаты референдума по объединению ФРГ и ГДР? Как «не было референдума»? А как же они объединились?

Гость
28 сент 2022 в 10:44

А мужики на фото почему на фото, А не защищают свою родину? Нас ждут?

111
28 сент 2022 в 11:22

Сейчас Украинцы скажут, ну все не успели взять к 29 сентября,пошли отсюда

Катерина
28 сент 2022 в 13:36

Лавров говорил про Лаоскую область😅, а тут ...

Гостья
28 сент 2022 в 13:33

А нас, россиян, спросили- нам это надо? Зачем нам этот балласт территорий. Восстанавливать сейчас будем- столько бабла уйдет. А потом еще охранять границу и не только. Проще вывезти всех желающих оттуда и все.

ГОСТЬ
28 сент 2022 в 12:27

Поздравляю! Ждем в гости по России! Есть что посмотреть!

клеш
28 сент 2022 в 13:12

однако свежо предание, да верится с трудом по этим итогам непонятного референдума