Мобилизацией в стране занимается Собчак - это все что нужно знать об этой стране
Гость
26 сентября 2022, 20:07
абсолютно грамотно военком объясняет..раз у многих нет опыта общения, может это будет краевой военком..благодарю сердюкову, само понятие мобилизация лет 20 забыто...
Гость
26 сентября 2022, 18:13
А зачем вы идете?
Гость
26 сентября 2022, 15:16
я вот завтра ухожу, опыта не имею, 34 года) не служил)
Гость
26 сентября 2022, 15:08
это вам не это
Гость
26 сентября 2022, 14:26
Забирают всех без разбора! О чем вы?
У меня 4 друзей забрали, они не служил!
1. Не годен ( по гепатиту) и имеет военной билет. 31 год.
остальные просто косили. 29,30,27 лет
Мне завтра в военкомат св. района. Я тоже не служил и не годен, по состоянию здоровья, мне 34 года.
Гость
26 сентября 2022, 14:06
Молодец, Ксения. Слово не воробей. Сказано все было чётко, никто из контекста ничего не вырывал. Если озвучены были чётко критерии отбора, значит и нужно их придерживаться. На местах, особенно в глубинках, часто занимаются отсебятиной в надежде на авось-прокатит. Такое нужно пресекать сразу.
Гость
26 сентября 2022, 12:45
В усть илимске застрелили начальника призывной комиссии,вдагестане что то происходит
К вашему сожалению, усть-илимский военком, слава Богу, жив (прооперирован, в тяжёлом состоянии). А вас, я смотрю, очень радуют подобные события. Вы случайно не "очень значимый манагер", нахаляву получивший отсрочку от армии, благодаря военной кафедре вуза?
Гость
26 сентября 2022, 12:15
Все сразу в Казахстан сваливать стали,патриоты наклейки сразу убрали,НУ И КАКИЕ ВЫ МУЖИКИ ПОСЛЕ ЭТОГО!?
Гость
26 сентября 2022, 12:31
Кот, Да это одно название.🙈
Гость
26 сентября 2022, 12:43
Смешно читать ,сами то что не на Украине смелые вы наши? Видите типа ждете повесток , зная что вам их не принесут?
Гость
26 сентября 2022, 13:08
Живые!
Гость
26 сентября 2022, 12:11
Настоящий мужик! 👍
Гость
26 сентября 2022, 12:10
Я в ужасе, вся страна не может посчитать , что 300тыс мобилизованных от 25 миллионов это не 1%
Почитайте правила. Офицер из города Назарово, но офицер из Назарова. Это если кратко.
Гость
26 сентября 2022, 10:17
--- Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...
Гость
26 сентября 2022, 20:07
Не идеализируй **западные ценности**, все сидим в клетках, кто в маленькой , а кто в побольше.
Гость
26 сентября 2022, 20:12
Не идеализируй **западные ценности**. Все в клетках сидим , кто в маленькой , кто в побольше.
Достижения
Свой среди своих