Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ксению Собчак обвинили в том, что она пиарится на неудачной фразе военкома из Назарова»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
26 сент 2022 в 10:36

НазаровО, аж кровь из глаз

товарищи! куда с четверга подевались все автомобили с наклейками Z? ни одной не вижу!

Гость
26 сент 2022 в 11:05

Айтишника из Сбера надо бы и забрать. А вот фермеров оставить. Без Сбера мы проживем, а без еды не очень. ☝️🤨

Гость
26 сент 2022 в 10:42

На фото настоящий "военкомище", ему мясом на рынке торговать.

Гость
26 сент 2022 в 11:32

Неудобненько вышло, проболтался... Но как следствие, Собчак признают иноагентом.

Андрей
26 сент 2022 в 11:22

Твердо и четко:
Песков -"Мобилизации не будет"
Путин -" Пенсионный возраст не будем подымать
-"Конституцию не будем менять"
-"СВО не будет"

Гость
26 сент 2022 в 11:57

Так где наши 5 миллионов силовиков?

28 сент 2022 в 11:17

Ксюха,респект!
Вот и Назарово "прославила".

а2р2
26 сент 2022 в 10:17

--- Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...

Память
26 сент 2022 в 12:02

Да слышали МЫ речь одного такого же в Клининграде,вобщем все они одинаковые!

Гость
26 сент 2022 в 12:10

Я в ужасе, вся страна не может посчитать , что 300тыс мобилизованных от 25 миллионов это не 1%

26 сент 2022 в 11:01

В Назарово призывают людей с В. Не знаю почему эти люди молчат и не отстаивают свои права!

Гость
26 сент 2022 в 14:06

Молодец, Ксения. Слово не воробей. Сказано все было чётко, никто из контекста ничего не вырывал. Если озвучены были чётко критерии отбора, значит и нужно их придерживаться. На местах, особенно в глубинках, часто занимаются отсебятиной в надежде на авось-прокатит. Такое нужно пресекать сразу.

Кот
26 сент 2022 в 12:15

Все сразу в Казахстан сваливать стали,патриоты наклейки сразу убрали,НУ И КАКИЕ ВЫ МУЖИКИ ПОСЛЕ ЭТОГО!?

Гость
26 сент 2022 в 12:45

В усть илимске застрелили начальника призывной комиссии,вдагестане что то происходит

ДМБ
26 сент 2022 в 15:08

это вам не это

Гость
26 сент 2022 в 14:26

Забирают всех без разбора! О чем вы?
У меня 4 друзей забрали, они не служил!
1. Не годен ( по гепатиту) и имеет военной билет. 31 год.
остальные просто косили. 29,30,27 лет
Мне завтра в военкомат св. района. Я тоже не служил и не годен, по состоянию здоровья, мне 34 года.

Гость
26 сент 2022 в 18:13

А зачем вы идете?

Евгений
27 сент 2022 в 18:34

Мобилизацией в стране занимается Собчак - это все что нужно знать об этой стране

Гость
26 сент 2022 в 15:16

я вот завтра ухожу, опыта не имею, 34 года) не служил)

Гость
26 сент 2022 в 20:07

абсолютно грамотно военком объясняет..раз у многих нет опыта общения, может это будет краевой военком..благодарю сердюкову, само понятие мобилизация лет 20 забыто...

Дед, на страже!
26 сент 2022 в 12:11

Настоящий мужик! 👍