перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Кремле промолчали на просьбу Пугачевой признать ее иноагентом: новости вокруг СВО за 19 сентября

Гость
20 сентября 2022, 07:25
Почему депутатов не запишут в ионоагенты!?Или к ним это. не относятся?
Гость
20 сентября 2022, 00:37
Сглотнули
Гость
20 сентября 2022, 03:58
А почему патриот Артем Метелев сам не на спецоперации?почему он других отправляет?
Гость
20 сентября 2022, 00:50
Никакой запад никогда так не вредил русскому народу как те кто веками сменяют друг друга в кремле. Никакой запад никогда не сыграл такой роли в торможении народов россии в развитии, как её правящие элиты, которые готовы на любые жертвы процветанием страны, лишь бы сидеть у кормушки
Гость
20 сентября 2022, 06:52
Ну все, ты тоже иноагент.
20 сентября 2022, 09:46
Кроме глуповатых лозунгов есть что то конкретное?
Гость
20 сентября 2022, 12:01
20 сентября 2022, 09:46
Кроме глуповатых лозунгов есть что то конкретное?
Например разорительная для россии СВО, чтобы поднять рейтинг, чтобы побольше оставаться у власти. Конкретика?
Гость
20 сентября 2022, 09:17
Она настолько права в своих словах, что кремлю и сказать нЕчего
Гость
20 сентября 2022, 01:35
разве можно заставить Родину любить?
Гость
20 сентября 2022, 06:59
Можно было и потише промолчать...
Гость
20 сентября 2022, 01:37
Разве можно заставить любить Родину?
20 сентября 2022, 09:50
Пугачева просто нашла повод напомнить о себе, карьера закончилась и ни чего лучшего она не смогла придумать. Пока выступала "ложилась" под любую власть
Гость
20 сентября 2022, 12:58
в отличие от Ротату и некоторых других она то как раз на всё имела собственное мнение и под власть она не ложилась. не гони фейки
20 сентября 2022, 13:40
Гость
20 сентября 2022, 12:58
в отличие от Ротату и некоторых других она то как раз на всё имела собственное мнение и под власть она не ложилась. не гони фейки
не смешите мои тапки, при СССР, ей бы не дали выступать с мнением не поддерживающим политику партии
Гость
20 сентября 2022, 04:02
Какая персона, так и привлекает внимание к себе, покоя от неё нет, она давно уже никому не интересна, пусть сама себя объявит иноагентом и выметается из страны, я вляется гражданкой Израиля, пусть там и живёт. А здесь игнорировать всё её выпады, и прекратить писать о ней и ей подобных. Слишком много чести для них обращать на них внимание.
Гость
20 сентября 2022, 05:42
Она настолько неинтересна, что ты срочно бросился об этом писать и убеждать в этом всех вокруг?
20 сентября 2022, 08:26
Гость
20 сентября 2022, 05:42
Она настолько неинтересна, что ты срочно бросился об этом писать и убеждать в этом всех вокруг?
Gap, точно 😄
Гость
20 сентября 2022, 17:14
Это что такое, Пугачевский бунт против власти? Аяяяяй.. Гены играют? Похоже, что она все-таки родственница того самого Емельяна Пугачева, которого после бунта в клетке по городам возили:)))
Гость
20 сентября 2022, 19:26
Да, супостаты тогда победили народного героя освободителя
20 сентября 2022, 11:59
Язык длинный - видимо пришлось его на что-то намотать - чтобы не болтался.
Гость
20 сентября 2022, 01:03
Им надо на все бредни сомнительных персонажей отвечать?
20 сентября 2022, 12:05
Нет - только на свои собственные.
Гость
20 сентября 2022, 01:30
Народную забрать, иноагента дать. Вот такой вот пердимонокль.