Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не отрекаются, любя: красноярцы высказались об Алле Пугачевой, которая захотела стать иноагентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
kek
20 сент 2022 в 02:28

Да если бы на улицах что-то иное говорили, здесь разве бы показали? НГС прекрасно знает, что ему дозволено делать а что нет :)

(м)ученик
20 сент 2022 в 23:19

Молодёжь умнее родителей. Свершилось!👍

Прокл.
20 сент 2022 в 08:51

Меня больше интересует вопрос почему через Украину наш газ идёт в Европу, а у меня его нет. Кто иноагент?

случайно
20 сент 2022 в 08:14

Что то давно про олигархов и воров-чиновников не слышно. Они теперь букву полюбили и перекрасились в патриотов. Американцев убрали из управления РУСАЛА, ГЭС и т.д.?
Перевели стрелочки на Пугачеву и воруют еще хлеще воруют под визги пропаганды.
Добивают страну изнутри оболваниванием, путая Родину и продажных чинарей.

Гость
20 сент 2022 в 09:27

В комментариях сходка пенсионеров оскорбившихся и зачемвполитикулезти

Красноярец правобережный
19 сент 2022 в 22:41

Алла Пугачёва хорошая советская певица, которая своей необыкновенной интуицией почувствовала настроение как советского народа 70-х 80-х годов, так и лихие 90-е годы. За это её народ и полюбил и за это она получила звание Народная. Однако, в этой жизни всё меняется, и сама жизнь меняется, и государство меняется, и люди тоже меняются. К глубокому сожалению большинства населения, Алла Борисовна поменялась не в лучшую сторону. Ещё в советское время её характер и поведение оставляли желать лучшего, а сейчас и подавно её занесло в крайности. Наличие регалий не даёт право артисту на предательство своей Родины.

коля
19 сент 2022 в 22:50

кто сбежал в загранку атоматически иноагент!! и не надо тут лирику разводить!! уехала-прощай!!

Гость
19 сент 2022 в 22:58

Артистам не надо переходить рамки. Ну, публичный ты человек, ну есть у тебя поклонники, вот и хорошо. Дыши ровно, поднимай бабло за концерты, пока возможность есть, куда в политические дебри понесло...

Навуходоносор
21 сент 2022 в 22:58

Красноярская молодёжь - красааавчики!!!❤️🔥

20 сент 2022 в 11:34

Все комментарии против пугачёвой модераторы не пропускают....такой и опрос

Виктор. Красноярск
20 сент 2022 в 18:12

Пугачева , оказалась женой и гражданином . А у быдла бронь .

Гость
20 сент 2022 в 10:43

Пугачева несомненный талант и человек эпоха, вызывает уважение своим творчеством.

Гость
19 сент 2022 в 22:35

Пугачёва нгс спонсирует?! Разве писать больше не про что?

20 сент 2022 в 08:24

Стыдно за наш народ......

Антипропагандист
20 сент 2022 в 00:07

Почему все пользуются экстремистским сайтом в том числе и госчиновники высшего ранга?

Владимир
20 сент 2022 в 07:50

Доброе утро!Да её поезд уже проехал давно...да когда-то пела...сейчас это уже никого не интересует.Эта персона не может претендовать на "голос" нации..нет у неё на это никакого морального права.А так как рабочий вариант...бьётся за свой доходы,которые конечно она потеряла и не получит уже в будущем.Ничего личного...только бизнес.

сидор
20 сент 2022 в 08:48

актером и прочим певцам танцовщикам не к лицу лезть в политику, ведь они самые продажные и коррумпированные в силу своей зависимости профессии, от гос участия и олигархов.
чего один Зеленский стоит.
ну а если Пугачева не лицемерит, так кто ж ей мешает не на словах, а физически собственно быть с мужем это куда логичнее быть с любимым. а не писать из Москвы когда муж непонятно где и непонятно чем занимается

С другого сайта, крупного:
Имеет ли для вас моральный авторитет политическая и общественная позиция Аллы Пугачевой?

Да, значительный | 2.23%

Да, в какой-то мере | 1.88%

Нет, не имеет | 95.9%
Всего проголосовало 12888 человек(а)

Гость
19 сент 2022 в 22:42

Вообще пофигу..

Александр
20 сент 2022 в 01:58

скажите спасибо, что отменили 58 статью враг народа. А то бы многие наговорили бы себе на 15 лет без права переписки.

Крысноярск
19 сент 2022 в 23:36

Весь мир смотрел сейчас похороны королевы Великобритании. А эти всё про колхозницу Пугачёву.

Петров
20 сент 2022 в 07:45

Галкина пусть в Израйль едет и там восхищается палестиной

Гость
19 сент 2022 в 23:03

моразм крепчает.скатертью дорожка

Гость
19 сент 2022 в 23:13

она сама сделала свой выбор какие могут быть комментарии...

Гость
20 сент 2022 в 18:11

Арестович отлично дал расклад по Пугачевой - на канале у Фейгина последний ролик.

Гость
19 сент 2022 в 23:24

Т.Тёрнер не выпендривается как некоторые, а если ей не нравится политика своей страны свалила на другой континент и не жужжит.

Гость
20 сент 2022 в 01:37

Пугачева предала свой народ и родину, зато преданна своему
мужу

Гость
19 сент 2022 в 23:31

Это тот самый случай когда муж и жена две Сатаны?

Гость
20 сент 2022 в 01:07

Да пусть будет этим агентом.
Вот проблема. Ну просит человек, уважте. Развели ромашку, агент не агент. Срамота

Гость
21 сент 2022 в 00:58

Надо помочь старушке присоединиться к любимому мужу. В таком же статусе, как у него😁

Гость
21 сент 2022 в 17:30

Внуков пусть на передовую отправит.

Светлана Попова
22 сент 2022 в 01:48

Очень разочаровалась в Максиме Галкине. Лично я перестала считать его " гражданином России".
Но когда я услышала обращение Аллы Пугачевой о зачислении ее в " иноагенты", разочарование усилилось в несколько раз.
Всегда относилась к ней с чувством большого уважения и восхищения, как певицей и как человеком. Не ожидала от нее такой позиции. Она обесценила все. Присоединяюсь к комментариям, высказанным выше. Нет желания слушать песни в ее исполнении. Глупый, не обдуманный поступок.

Гость
20 сент 2022 в 15:23

Я разочарована в Минюсте. Надо было присвоить этот вожделенный статус.

грусть
20 сент 2022 в 22:17

бабло спасают

Анна
20 сент 2022 в 22:38

Зачем возвратилась из Израиля? Там ее Родина, а здесь просто страна проживания.

Гость
20 сент 2022 в 18:10

Просто год разочарований какой то - кто то в Пугачевой Галкине а кто то в Любэ, Серьга и.т.д и.т.п Последних групп куда больше.