Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минюст признал Максима Галкина иноагентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии19

по этой же логике должны признать всех иноагентами у кого есть или когда либо было гражданство Европы и США. а таких почти вся Госдума.

17 сент 2022 в 09:11

Я бы все отнес реально к иноагентам тех олигархов которые разворовали и продали Россию ,а артист тем более пародист ну что он такое сделал?

значит если ты против этой заварушки, то ты инагент. я значит тоже инагент. а раньше говорили инагент это тем, кого спонсируют из за рубежа 🤔. а получается всё кто против этой власти.

17 сент 2022 в 02:39

А ботобригада тут не будет рассказывать про клятых большевиков, философские пароходы, истреблённый цвет нации, свободу слова в совке и политзаключённых в гулагах? А! это же "другое".. :)))

Гость
17 сент 2022 в 11:14

не ту страну назвали Гондурасом

Гость
17 сент 2022 в 11:26

Молодец Максим, получил "Знак качества".

Гость
17 сент 2022 в 12:50

человек - гражданин , оказывается, у нас является иноагентом.
Что то , не то в нашем Гондурасе

Гость
17 сент 2022 в 12:53

все это было бы смешно,
если не было так грустно.

Гость
17 сент 2022 в 01:43

наши потомки будут хохотать, над этой дуростью

Гость
17 сент 2022 в 01:47

Значит не холуй

Гость
17 сент 2022 в 12:55

хороший материал для комиксов в скором будущем

Гость
17 сент 2022 в 01:42

у него, что , мандат, удостоверение, справку иноагента нашли ?

Гость
17 сент 2022 в 09:50

Просто в свете глобальной политической обстановки их чета решила маневрировать и не "складывать все яйца в одну корзину"

дешево и сердито
17 сент 2022 в 11:24

-говорят-юмор полезен, шутка, мол, жизнь продлевает...
-не всем. кто смеется- продлевает, а тому кто острит-укорачивает (с)ТСМ

Гость
17 сент 2022 в 08:54

Давали ему возможность зарабатывать в России на концертах... Живи припеваючи. Так нет, надо самому себе жизнь усложнить. Если просто артист-зачем лезть с митингом на броневик? Без тебя разберутся.

Некто
17 сент 2022 в 12:27

Взялись за иноагентов наконец-то, в Москве на днях закрыли ресторан иноагента Моргенштерна. Пришли приставы и все, лавочка закрылась:))

Некто
17 сент 2022 в 11:20

Молодец Галкин, и ведь нашел же неплохой способ отделаться от престарелой жены. Он сейчас по тихой грусти по заграницам катается, деньги тратит, наверняка молодых девок щупает, мужик то еще молодой, а жена дома детей воспитывает, семью тянет. Какой хитрый план!:))