Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что сказали в Кремле о перспективах встречи Путина и Зеленского: новости вокруг спецоперации за 12 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии35

"перегруппировка" войск это наверно либо хитроумный план великого стратега, либо что то пошло не по плану!интересно жители тех районов откуда отошли российские войска и поверившие стратегу рады такому повороту событий что теперь к ним пришли украинские военные и вычисляют тех кто ZA

Gap
13 сент 2022 в 07:45

Федеральные СМИ в последнее время что-то перестали рассказывать о том, что армия Украины - это горстка дезертиров, алкоголиков и наркоманов. А ведь взахлёб вещали об этом полгода... Удивительные метаморфозы и чудеса переобувания... К чему бы это?

777
13 сент 2022 в 08:37

Пушилин в Ростове?К чему бы это?

Гость
13 сент 2022 в 02:16

Ага пойду я мобилизовываться, они тридцать лет жировали, на бизнес джетах собак на выставки возили, а сейчас пойду мобилизовываться, ага 😂

Гость
13 сент 2022 в 01:01

санкции никто не планировал как блицкриг, они рассчитаны на медленный разбег, к новому году почувствуем

Некто
13 сент 2022 в 07:12

Вот именно, что пишите новости вокруг спецоперации, а о самой спецоперации никогда новостей на этом сайте нет. Линия фронта длиной 1200 км., и что никаких новостей на всем протяжении нет? Напишите хотя бы, как ВКС России двумя авиаударами по украинским ТЭЦ обесточили пять областей. Интереснее читать конкретные новости, а вы все вокруг да около ходите.

клеш
13 сент 2022 в 09:41

да, хороша СВО, всю страну раздолбали, а под конец еще и "перегруппировались"

Все?
13 сент 2022 в 01:12

Мобилизация в РФ необходима для полной победы России в специальной военной операции на территории Украины. Об этом корреспонденту URA.RU заявил член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.