Гость, при коммунистах ты был бы уверен в завтрашнем дне,а сейчас нет.
Гость
12 сентября 2022, 23:06
А где крузеры с челданами? Просто обязаны были отметиться в этой теме. Неужели до сих пор день гранёного стакана отмечают?
Гость
12 сентября 2022, 21:28
Это еще фейковые мелочи. К гадалке не ходи - на выборах 2024 года выиграет Путин, результат свыше 70%
Гость
12 сентября 2022, 23:50
Trent, ставлю 50/50.
Гость
12 сентября 2022, 21:10
Как они всем надоели единороссы.
Гость
12 сентября 2022, 21:05
Как быстро повыкидывали коммунистические парт билеты, то наверно так же быстро выкинут и эти, если что..
Большинство тех, кто шёл и идёт в партии, профкомы и прочее, ничего из себя не представляют ни в каком либо деле - не могут ни задачки решать, ни сочинения писать ни руками что-то делать...
Вот именно такие люди решают дела государственные... а мы потом удивляемся, что же это за кошмар в мире происходит...
Разгромили? Молодцы! Теперь всех на фронт! Пусть там громят.
Гость
12 сентября 2022, 23:43
Хорошая идея, во время ВОВ партийцы коммунисты (т.к. других партийцев не было) воевали в первых рядах , показывали личным примером героизм и отвагу, были замполиты.
ЕдинороССЫ вперёд!
Гость
12 сентября 2022, 16:21
Из тысячи голосовавших. 1200 голосов за них. Цирк
Гость
12 сентября 2022, 16:56
должно быть 1460 на 1000
что-то с подсчётом не то
Гость
12 сентября 2022, 16:20
в последний раз ?
Гость
12 сентября 2022, 15:31
жульё победило. жить станет хуже, жить станет грустнее
Гость
12 сентября 2022, 15:19
Не понятно, это для горожан хорошо и развитие, или это плохо?
Гость
12 сентября 2022, 15:07
Какой- то заголовок у статьи очень неприятный
Гость
12 сентября 2022, 15:02
Мы все россияне
Гость
12 сентября 2022, 22:09
Только для одних Россия это она одного человека
Гость
12 сентября 2022, 14:54
(Разгромила)-это очень громко и неверно сказано.При средней явке на голосование в 22% от всего числа людей имеющих право голоса.Из этих 22% пртив всех проголосовало 7%.Ну очень Громко.
Гость
12 сентября 2022, 16:54
4
Гость
12 сентября 2022, 14:50
Какая в нынешних реалиях разница, едрос, коммунист, справедливоросс? Все одного разлива, где лучше кормят, "тогда идем к вам". Может ещё есть люди, которые верят в идеи? (коммунистам хоть досталась одна фиктивная идея по наследству , у остальных их никогда не было, хотя есть одна: как ловче ограбить гос-во и выйти сухим из воды).
— Итоги голосования фиксируют убедительную победу партии «Единая Россия», которая получила 224 (80,28%) мандата
восхитительно!
теперь заставьте их работать!
Гость
12 сентября 2022, 14:24
"теперь заставьте их работать!"
-
Позвольте поинтересоваться: вы к кому обращаетесь?
Гость
12 сентября 2022, 15:28
Гость
12 сентября 2022, 14:24
"теперь заставьте их работать!"
-
Позвольте поинтересоваться: вы к кому обращаетесь?
к проигравшим и к голосовавшим
крайние определены,
их зачем выбрали?
пусть работают на 146%,
несут персональную ответственность за план и результат
Достижения
Свой среди своих