Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Партия власти разгромила конкурентов на муниципальных выборах в Красноярском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
12 сент 2022 в 14:18

Ну кто бы сомневался,хорошие шулера-подтусовщики.

12 сент 2022 в 16:27

Разгромили? Молодцы! Теперь всех на фронт! Пусть там громят.

Гость
12 сент 2022 в 14:07

кто бы сомневался )))

Реал
12 сент 2022 в 14:54

(Разгромила)-это очень громко и неверно сказано.При средней явке на голосование в 22% от всего числа людей имеющих право голоса.Из этих 22% пртив всех проголосовало 7%.Ну очень Громко.

клеш
12 сент 2022 в 15:31

жульё победило. жить станет хуже, жить станет грустнее

Гость
12 сент 2022 в 14:02

Кто то до сих пор верит в выборы? Сколько нарушений на выборах было, сколько сбросов,хоть кого то посадили?нет !

Trent
12 сент 2022 в 21:28

Это еще фейковые мелочи. К гадалке не ходи - на выборах 2024 года выиграет Путин, результат свыше 70%

Гость
12 сент 2022 в 15:07

Какой- то заголовок у статьи очень неприятный

горожанин
12 сент 2022 в 16:54

про явку то - чего молчим.....

Черный
12 сент 2022 в 21:10

Как они всем надоели единороссы.

а2р2
12 сент 2022 в 14:16

— Итоги голосования фиксируют убедительную победу партии «Единая Россия», которая получила 224 (80,28%) мандата

восхитительно!

теперь заставьте их работать!

Гость
13 сент 2022 в 07:47

в северной Корее то же 99 процентов за!

Гость
12 сент 2022 в 16:21

Из тысячи голосовавших. 1200 голосов за них. Цирк

Гость
12 сент 2022 в 15:02

Мы все россияне

Гость
12 сент 2022 в 14:50

Какая в нынешних реалиях разница, едрос, коммунист, справедливоросс? Все одного разлива, где лучше кормят, "тогда идем к вам". Может ещё есть люди, которые верят в идеи? (коммунистам хоть досталась одна фиктивная идея по наследству , у остальных их никогда не было, хотя есть одна: как ловче ограбить гос-во и выйти сухим из воды).

Гость
12 сент 2022 в 15:19

Не понятно, это для горожан хорошо и развитие, или это плохо?

абаканец
13 сент 2022 в 07:11

Никогда такого не было и вот опять!..

Гость
13 сент 2022 в 02:38

Раньше коммунисты были у власти 70 лет, сейчас единоросы. Что поменялось? Да кроме названия ничего!!!!!

Гость
12 сент 2022 в 16:20

в последний раз ?

Гость
12 сент 2022 в 21:05

Как быстро повыкидывали коммунистические парт билеты, то наверно так же быстро выкинут и эти, если что..
Большинство тех, кто шёл и идёт в партии, профкомы и прочее, ничего из себя не представляют ни в каком либо деле - не могут ни задачки решать, ни сочинения писать ни руками что-то делать...
Вот именно такие люди решают дела государственные... а мы потом удивляемся, что же это за кошмар в мире происходит...

Мимохожий
12 сент 2022 в 23:06

А где крузеры с челданами? Просто обязаны были отметиться в этой теме. Неужели до сих пор день гранёного стакана отмечают?

Красноярец
12 сент 2022 в 14:05

Так и должно быть, народ должен сплотиться вокруг лидеров, в это непростое время!

12 сент 2022 в 14:11

Большинство союзники Европы, не успели на карнавал решили тут обустроить...