перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новости вокруг спецоперации за 10 сентября

11 сентября 2022, 03:19
Тем временем кое кого московские депутаты вслед да питерскими попросили уйти в отставку
Гость
11 сентября 2022, 07:37
Да, но сделали это без уважения
Гость
11 сентября 2022, 09:13
Как громко звучит, московские депутаты! И что, буквально все московские депутаты это попросили?:)) Это попросили всего лишь восемь депутатов одного маленького муниципального округа в Москве, но звучит то как - московские депутаты!:))) Кстати, это полный состав депутатов того округа.
Гость
11 сентября 2022, 09:16
Гость
11 сентября 2022, 07:37
Да, но сделали это без уважения
Да, и их всего то восемь человек.
Гость
11 сентября 2022, 08:40
Отрицательное нападение:))
Гость
11 сентября 2022, 00:51
Так вон оно ,как теперь называется-"перегрупировка"
Гость
11 сентября 2022, 12:27
что то не так ? или вы в совершенстве знаете военное дело?
Гость
11 сентября 2022, 02:27
отступление, это оказывается, перегруппировка войск, ранее называлось жестом доброй воли, совсем заврались
Гость
11 сентября 2022, 19:25
Патриоты уже вызывают вернуть приказ 227 (ни шагу назад) ,но сами почему то не на спецоперации
Гость
11 сентября 2022, 21:07
Ну вы поняли за кого вас власть держит?
Гость
11 сентября 2022, 01:13
объяснительная ...я вовсе не слинял с работы- я просто перегруппировывался.
Гость
11 сентября 2022, 08:26
Так нужно было сначала ютуб закрыть, а потом уж про "перегруппировку" населению рассказывать? Или нет?
Гость
11 сентября 2022, 13:00
Если ютуб закроют это будет показатель, что конец близок
Гость
11 сентября 2022, 01:46
Вон оно как теперь называется-перегрупировка
Гость
11 сентября 2022, 03:05
Как бы мобилизацию не объявили в результате перегрупировки
Гость
11 сентября 2022, 12:27
кому вы тут нужны то))
Гость
11 сентября 2022, 01:17
Никакой паники нет (С)
Гость
12 сентября 2022, 02:52
голь на выдумки хитра
Гость
11 сентября 2022, 11:55
Судя по здешним комментариям, АнтиСВОоники прям как либералы с коронабесами - всё никак не могут свою тупость починить. Так годами и будут ходить с поломанной логикой. Хотя зачастую, все трое - это одни и те же личности, поэтому особо не удивляет.
Гость
11 сентября 2022, 12:19
Капитан баржи, вы хрен (овощ) с пальцем не путайте.
Гость
11 сентября 2022, 13:01
Расскажика с чего все началось?
Гость
11 сентября 2022, 13:04
Тебе уже откровенно смут в уши, а ты все это с удовольствием поглащаешь
Гость
11 сентября 2022, 09:33
Всё равно мы победим! Не надо хныкать , нужно каждому гражданину РФ 🇷🇺 помогать своей стране!
Гость
11 сентября 2022, 12:16
Гость, вы уже перечислили деньги в помощь героям Донбасса?
Гость
11 сентября 2022, 15:59
А что Вы вкладываете с слово Победим? Территории? Так их удерживать надо, чтобы не перегруппироваться.Увы, в любом исходе отрицательный результат
Гость
11 сентября 2022, 20:50
начали ныть диванные эксперты,берите автомат и покажите как надо воевать
Гость
12 сентября 2022, 19:25
Кто тебе сказал, что надо воевать?
Гость
11 сентября 2022, 11:44
Типовые комменты. С часа ночи. ЦИПСО не спит!