Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Схема та же, что пять лет назад»: мэром Красноярска захотели стать 24 человека — рассказываем, кто они»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
2 сент 2022 в 19:14

усс ещё полгода назад всё решил. клоунада с подачей документов и обдумавание самого факта участия Логинова очередной Понт... был Ерёминск стал Логиновск... по сути без разницы... мэр не народный...

3 сент 2022 в 09:53

Даже на фото видно что Логинов насмехается над всеми показывая что он без 5 минут мэр.Гнать его надо подальше если при Еремене ничего не делал,то зачем он сейчас.

2 сент 2022 в 22:50

Зачем комедию корчить,и так понятно кого уже назначили зачем людям мозги парить Логинов и точка уже ведь решено.

112
2 сент 2022 в 23:47

А как же портрет семьянина? Логинов то не такой. Скандал во Вьетнаме, обыск . Как то не вяжется.

Гость
2 сент 2022 в 23:32

Кто бы что не делал, всё -равно будет бардак...

Гость
2 сент 2022 в 23:31

Войцеховский похож на молодого мента из реальных пацанов.))

Мимохожий
2 сент 2022 в 19:12

Ай молодцы НГС. Ловко так вывалили в эфир "экспертное" мнение какого-то там Комарицына... Это кто вообще такой?

Гость
3 сент 2022 в 01:33

После Пимашкова небыло нормального мэра

Ножовка
2 сент 2022 в 20:38

Похоже на сборище городских сумасшедших, разбавленное парой едросов

2 сент 2022 в 19:54

А кто там должен быть, и не пришел, кого не пустили-то?!
Галкин-пугачёв, из австралиев не приехал??!

Осечка 50\50
2 сент 2022 в 22:42

Дело житейское. Люди то все подневольные

Гость
2 сент 2022 в 23:48

Горсовет и Правительство края, это такие "масонские ложи", междусобойчики, чужим туда вход заказан, хоть 50 кандидатов будет, всё равно поставят своего "члена".

Тот который
3 сент 2022 в 09:49

Тут два кандидата Вайцеховский или Логинов. Оба люди служивые подневольные. Скажут быть и будет.

Гость
3 сент 2022 в 13:10

красноармеец бывший...сапог называется...а что с обыском? резонанс в сми по поводу коммерса аллахярова...все обнулили.

Гостья
3 сент 2022 в 13:24

Самый худший исход если станет Логинов мэром и Войцеховский замом будем. Вот это будет абзац!

Троль
2 сент 2022 в 20:47

А у кого тотализатор? Лавандосвкие куда нести?!

Парамон
2 сент 2022 в 19:06

Абсолютно всё равно, кто из них будет. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.