Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У нас теперь будет два Свердловских района»: Красноярский край отремонтирует 51 объект в ЛНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
13 авг 2022 в 17:19

Как насчёт того, чтобы отремонтировать свой собственный, Красноярский Свердловский район?!

а строители интересно гастарбайтеры? последнее время в новостях писали о дефиците строительных специальностей по России, даже дефицит узбеков. тогда там кто работает? особенно интересно читать такие новости о капитальном ремонте на фоне новости обрушения дома в Омске из за отсутствия капитального ремонта.

Виктор
13 авг 2022 в 08:48

Отказаться можно?

Гость
12 авг 2022 в 20:00

А дороги в отдаленные районы края не хотят помочь сделать?

Не лицемер
12 авг 2022 в 19:33

После Крым наш и ЛДНР нам пенсионный возраст и подняли, что нас ждёт опять обесценивания рубля или ещё пенсионный возраст поднимут?

Ножовка
12 авг 2022 в 21:43

Должен помочь лично ус средствами семьи

Гость
12 авг 2022 в 22:31

2 - Свердловских, 3 - Кировских , 4 - Советских, 5 - Центральных так и до Москвы непосильным трудом доберемся.

Петр
14 авг 2022 в 18:09

Сначала свой отремонтируйте!!!!!
Дорог качественных нет. Где выезд на 4 мост. Больницы, садики. Тихие Зори построили -школы нет. В садик уже не попасть местный. Сколько недостроев по Зодчему на Пашенном. Если уж деньги лишние, помогите людям достройте дома.

Ответ Петрухе
13 авг 2022 в 00:06

По данным FinExpertiza, в период с апреля по июнь в страну на заработки въехало 3,12 миллиона иностранных граждан, указавших в качестве цели визита работу. Всего же за второй квартал года в Россию прибыли 4,16 миллиона иностранцев. Авторы исследования отмечают, что в аналогичный период прошлого года границу пересекли 2,34 миллиона трудовых мигрантов, что на треть меньше чем в 2022 году.

12 авг 2022 в 19:32

Русские всегда помогали и должны помогать друг другу, хорошо что эта традиция продолжается.
Россия - священная наша Держава!

Гость
12 авг 2022 в 19:42

а на своим наследством слабо помочь?

6н14п
13 авг 2022 в 01:39

По территории, три Европы уместятся в красноярском крае!. Чего уж мелочиться.. ПОМОГАЕМ!. )))

Игорь
13 авг 2022 в 23:03

"Красноярский край потратитЬ" - в заголовке!.. Вы вообще в русский язык знаете?..

горожанин
14 авг 2022 в 08:15

у меня ДОМА в РОССИИ в Свердловском районе ямы на дороге заделать не могут который год , куда только не писали. и в надзор и в муп и в горкомхоз. Дома порядок наведите. Кап ремонт, раздельный вывоз ТБО, дороги, освещение, за все уже уплочено - НАМИ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ -для непонятливых от власти, работать начните кампанейщики

Николай
14 авг 2022 в 11:23

Вот и правильно. Свои проблемы все решили, можно и другим помочь. Спасибо правительству, что помнит о нас и заботится.

Житель с правого
15 авг 2022 в 03:32

Свердловский район вы когда цирк отремонтируете?

Гость
12 авг 2022 в 19:32

Назначать главу или мэра 2-го Свердловского района и верстать бюджет,тоже Усс будет?

Фото пользователя
13 авг 2022 в 16:09

👍

Мужчина
14 авг 2022 в 20:49

Молодцы, своим нужно помогать.

ГОСТЬ
13 авг 2022 в 11:52

отлично👍🏻 если есть возможность поддержать людей, нужно это сделать.

12 авг 2022 в 21:20

НГС, республика признана РФ. А вы продолжаете указывать, что она самопровозглашенная. Вы в порядке?

Саша
14 авг 2022 в 18:11

Не рановато ли?! Не ровен час Украина отвоюет свои земли. И вся стройка коту под хвост.

Недовольный
15 авг 2022 в 03:34

Пусть Сибиряк всё там и ремонтирует.

Алексей
13 авг 2022 в 11:53

Тут согласен! Все правильно делают!