Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
29 июля 2022 в 14:03

Краснодар - это Москва на юге, резиновый, уже трещит/пищит по швам социалки и поиском работы. Пол -Сибири туда уехало на ПМЖ. Звонят потом, жалуются, типа, местные аборигены нас не любят, а я им: ну, фантазию включайте, поставьте себя на их место.🙄

29 июля 2022 в 17:35

Если верить Росстату (а не верить ему никаких оснований нет) - граждане в большинстве своём таки делают выбор в пользу "не заводить". Ну и, разумеется, в пользу "сильно долго не жить".

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
(РОССТАТ)
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ
ПОЛОЖЕНИЕ РОССИИ
январь-май 2022 года
стр.186:

численность постоянного населения Российской Федерации на 1 мая 2022 г. составила 145,2 млн человек. С начала года численность населения сократилась на 375,4(!!!) тыс. человек.

29 июля 2022 в 13:25

"Власти предложили выход из ситуации: записать ребят в соседнюю школу, которая находится в трех километрах"
Решение власти надо уважать и принимать с покорностью. Раз сказала, значит так оно и надо
И вообще школ, садиков хватает. А если далеко, то сейчас время возможностей. Взяли кредит, купили машину и уже быстрее добраться
Надо проверить ещё бузотероа

Честно
29 июля 2022 в 13:48

На таком месте нужно понимать что ты говоришь. Но по сути она права. Я знаю какая там ситуация со школами и садами и не еду туда.

Гость
29 июля 2022 в 17:38

Минькова оказалась соратницей губернатора Ткачёва, а это меняет дело, ей позволено многое .( сейчас не про эту фразу). Раннее про него читал ( в открытой прессе), так он там вроде "наместник бога" и Аль Капоне в одном лице, даже "Московские" и "Питерские" туда заходить боятся.

Антипропагандист
29 июля 2022 в 12:48

Не пойму, а в чем она не права? Разве не сам человек делает выбор рожать или не рожать, сколько рожать? Или у нас в стране заставляют силой рожать ?или получается ,что рожают от безысходности?

Гость
29 июля 2022 в 16:42

По статье получается весь сыр бор из за одной Яжематери ребёнка которой тошнит в автобусе???? "Власти предложили выход из ситуации: записать ребят в соседнюю школу, которая находится в трех километрах, и пустить туда автобусы с бесплатным проездом для школьников."

Политик
30 июля 2022 в 17:49

Женщинам не место в политике!

29 июля 2022 в 12:58

У местного форума план горит, по "раскачиванию лодки"....с погорельцами Уяра не прокатило, вытащили Краснодар....

Гость
29 июля 2022 в 14:09

"Это выбор ваш — заводить детей" - Логично! Что не так!?

Гость
29 июля 2022 в 13:56

Она права.... Решили рожать, позаботьтесь заранее обо всем. А с приходом денежных выплат на детей, нищета не унимается и рожает все больше и больше!!!