Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управлять миллионным городом нереально»: Сергей Еремин прокомментировал свою отставку»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
25 июля 2022 в 22:47

Спасибо за досрочный уход! Может хоть теперь этот колхозный променад под названием "Центр мира" прекратится и люди, наконец-то, будут гулять в парках, скверах и т.д,. а не по дорогам, мешая живущим и работающим в этом районе.

25 июля 2022 в 17:03

Сам себя хвалит😂

25 июля 2022 в 16:39

"Этот опыт дал понять: управлять миллионным городом нереально. Реально им жить, дышать, стать его кровью и плотью" Если он городом не может управлять, то как он краем собрался это делать? Дышать??? Чем тут дышать? Вы не справились с градостроительством города, плотность и многоэтажность застройки просто зашкаливает, город не продувается от слова совсем, отсутствуют школы, детсады, поликлиники в новых районах. Бионорд попортил всем машины. Бордюры с одного места в другое перекладывает. Хуже мэра еще не было.

Гость
25 июля 2022 в 19:09

Кучу автобусов отменил. Из Первомайского ни в Северо-Западный, ни даже до автовокзала не доедешь.

Гость
25 июля 2022 в 19:46

Главное, чтобы гадский Бионорд с собой забрал. Половина машин в городе теперь ржавые ездят

М.Суворова
25 июля 2022 в 19:46

Прощайте бывший господин мэр, нереальный болтун, но реально богатый слуга народа, ведь вы же все (рвущиеся к власти) слуги народа, дальнейшего обогащения вам.

Стеша
25 июля 2022 в 16:53

Пожалуйста, забери свой бионорд,неоставляй наследникам, пригодиться в своём садовом обществе удобрять грядки и дороги по которым сам ездишь.

25 июля 2022 в 18:49

Цирк не построил, клоун теперь будут дуэтом с губернатором выступать на улице.
А мы строили, строили метро и не построили.

Григорий
25 июля 2022 в 22:02

Очень позитивная новость. Город должен развиваться, а с Ереминым был тупик. Такое впечатление, что кроме променадов и скверов, городу ничего не надо.

Николай
25 июля 2022 в 17:14

Пытаюсь что-то хорошее вспомнить - и ничего, кроме помпезных открытий набережных и скверов на ум не приходит... Можно решать реальные проблемы города, а можно просто ленточку на торжественных мероприятиях перерезать...

а2р2
25 июля 2022 в 17:07

"бизнесмены" выстраивали схемы
и вдруг опять

Гость
25 июля 2022 в 19:12

Бионорд, человейниковая застройка, кантри повсюду, куча земли продано "своим", перекрытия улиц.
Остаётся надеяться только на то, что это г уплывёт вслед за ним.
С другой стороны неизвестно, что там за новый мер будет

Житель центра
26 июля 2022 в 11:56

Стоит пройтись по проспекту Мира , лицо города . Ободранные Сталинки ( розового цвета ) позорище ! Строение на против почты работа коррумпированных чиновников . Далеко ходить не надо . Удачи Вам господин МЭР .

25 июля 2022 в 17:10

парки, новый транспорт - это хорошо, но это всероссийская практика, а не только красноярская.
надеюсь следующий мэр комплексно подойдет к реконструкции улиц и условит, что улицы - главные общественные пространства. именно это поднимет престиж и красоту города до небывалых высот.

мэр мог бы сказать нет метро, а развивать трамвай или сказать нет автомобилизации и развивать велоинфраструктуру с пешеходными зонами и комплексно развивать ОТ, но город в транспортном плане улучшился не так сильно, как можно было.

ну и то, что можно назвать преступлением на посте Еремина - застройка Комбайнового завода человейниками...

Инкогнито
25 июля 2022 в 16:14

Еще один вместо тюрьмы пошел на повышение. Ну да ладно, до выборов нового Губернатора недолго осталось - не успеет Еремин много наработать

Гость
25 июля 2022 в 16:54

Прощай химоза на дорогах

Гость
25 июля 2022 в 17:09

давай досвидания!

ААА
25 июля 2022 в 23:10

Что ты сделал за это время, товарищ Еремин? Соцсети осваивал?

Обыватель
26 июля 2022 в 10:44

Пустые слова. Долгих пять лет ждали мы отставку этого человека. Подпись: горожане.

Прокл
26 июля 2022 в 12:28

У уже бывшего мэра, да и у губера, подход к территории не государственный, он больше похож на методы фокусника, это отвлечение внимания и подмена хорошим словами плохих дел. Город утонул в варварской застройке что приведет в дальнейшем невозможности правильной организации авто потоков. Город нужно было рвать на "острова" с зелёными парковыми зонами и создавать социалку, чтоб житель не выезжал из района, т.к. там все для него. А тут. Слов нет. Ваши преподаватели краснеют за вас.

Обыватель
26 июля 2022 в 11:02

Такое ощущение, что восторженные отзывы пишут из отдела пропаганды бывшего мэра. Или сам
товарищ бывший мэр и его родня.

гость
25 июля 2022 в 16:17

Из хозяина да в подмастерья.

Анна
25 июля 2022 в 16:00

Кто ты воин? Это перед выборами дать время другому поработать?

Гость
25 июля 2022 в 19:01

Справедливости ради он как по мне был лучше Акбулатова. Скверы, парки, площадки-хорошо хоть что-то делается в городе. Но клепают, клепают человейники, а школы, сады где к ним? Северный и Взлетка забиты просто, дети на головах друг у друга скоро будут учиться! Кто даёт разрешение на такую застройку? Потом дороги: чуть отъехал от главной дороги и как будто в глухую деревню попал. Разбитые все. Про ливнёвки вообще молчу. Зимой этот бионорд ужасный. Воздух с каждым годом всё грязнее и грязнее. В общем, плохого тоже предостаточно. Посмотрим, кто следующий будет.

Тетя
26 июля 2022 в 12:40

Господин Ерёмин спасибо тебе за то что хоть не до конца развалил город и свалил на повышение разваливать дальше. Ничего хорошего не было. Фантаны один за другим закрываются, а ведь было очень красиво, было где с детьми погулять, а дети как радовались фантанами вода это жизнь. Жалеть не приходиться только радоваться, что этот господин оставил пост видимо совсем плохо стало справляться с миллионником. Единственное умел красиво говорить.

А не важно
26 июля 2022 в 21:15

Бионорд ему в деревню, деревенский мальчик, не имея опыты управления бригадой, решил что может рулить департаментом и городом, хотя это папа решил сынок вундеркинд, скорее

Ольга
27 июля 2022 в 13:55

"Управлять миллионным городом не реально" а краем реально? Согласившись быть замом губернатора? А дороги какие оставлены????

25 июля 2022 в 17:12

В Губернаторы метит

25 июля 2022 в 16:39

Бла- бла-бла

гость
25 июля 2022 в 19:36

Как-то при Пимашкове все работали честно и основательно. И все службы.
Факт был. Все стремились делали.

Гость
25 июля 2022 в 19:55

Время покажет реальность или нет !!!
А так же покажет завидут дело новое или нет!!!
Хотя кажется что да !

Петр
26 июля 2022 в 08:35

Бионордыч сдулся. Гоу хоум

Игорь
26 июля 2022 в 21:23

Проезд в транспорте 32 рубля, это обнаглевший перевозчики!! И обнаглевшие слуги народа!!! В Калининграде топливо на 6 р дороже, а проезд 28!!!

товарища зайцева в меры! ура товарищи!

Александр
25 июля 2022 в 23:05

Город изменился в лучшую сторону. Он стал стильным и красивым. Исчезли неряшливые павильоны, расстаял облик 90. Спасибо господин Мэр, надеюсь придет преемник, и продолжит дело. И будет город Красноярск столицей Сибири. Удачи в делах, всего доброго!

Гость
25 июля 2022 в 21:36

Наконец-то свалил!

Наталья Витальевна
25 июля 2022 в 18:23

Ничего особенного. Всё как всегда. Удачи!

гость
25 июля 2022 в 19:22

Да теперь все объекты сейчас полным ходом ремонтируются, строяться и везде пробки на 2 берега. Пробка везде.
Хоть дома не трогал- а то бы еще было интереснее.
Хотя да он не дорожник, ...на автотранспортник.

гость
25 июля 2022 в 19:43

Да просто с этой инфляции все проекты и объекты в минус.
Материал вырос в разы.
а люди пострадали из-за экономического коллапса.

Пришелец
26 июля 2022 в 00:15

...лишь бы хуже не было....

Ерема
26 июля 2022 в 10:56

Карьерист, не пройдет 5 лет будет в понедельник убернатарах

Гость
26 июля 2022 в 12:39

Не надо занимать место, если не приносишь пользу, нет улучшений для жителей.

Игорь
27 июля 2022 в 08:26

Наверное платили мало за такую тяжёлую работа. 300000 это какие то копейки по сравнению с миллиардами Усса

🙂🙂🙂
27 июля 2022 в 16:38

Ну вот и новый губернатор нарисовался.

Александр
28 июля 2022 в 14:38

За Театральную площадь особое спасибо.карусель, карусель одни и старые все лица

25 июля 2022 в 15:53

Хороший искренний сибирский мужик!
Отлично, с совестью, потрудился на сложнейшей должности, удачи в дальнейшей работе!

Герц
25 июля 2022 в 18:26

Лучший мэр после Пимашкова, очень много для города делает. Я за него обеими руками. На новом месте надеюсь не забудет город.

Ддд
2 сент 2022 в 19:18

Спасибо вам мэр Сергей Еремин за то что после Акбулатова город привели в порядок, вы второй достоиный мэр после Пимашкова, который делал а не просто как некоторые разрушали город!

Гость
25 июля 2022 в 16:06

Очень жаль! При нем город похорошел, чувствуется, что Еремин любит Красноярск.

Гость
25 июля 2022 в 15:51

Пусть главой будет Логинов В.А.! Только он подходит для этой должности.

гость
25 июля 2022 в 17:16

он нормальный человек, старательный, современный.
не все его восприняли
но здесь должен масштабный человек. военный строитель, с другим подходом.
Здесь требуется военная экономика по лимитам
Конечно он не похож губернатора. он строитель-дорожник тоже специалист нужный.

Гость
25 июля 2022 в 17:32

Губернатор убирает ставших популярными конкурентов.

Гость
25 июля 2022 в 17:54

Хороший мэр на мой взгляд.Но в голосовании нет третьего варианта-Отлично,но то очно есть возможность сделать город ещё лучше...

Таня матвеева
27 июля 2022 в 06:50

Народ,попрошу повежливей в сторону мэра.Ни один из вас не справился бы,а человек работал и много сделал и человек он хороший.

555
25 июля 2022 в 16:09

Спасибо большое нашему мэру за его вклад в развитие города! Удачи в реализации дальнейших планов!

Гость
25 июля 2022 в 15:55

Жаль! Таких Мэров ещё поискать надо! Губернатор будет пользоваться его Авторитетом , которого не хватает у нашего Губернатора,
Радует одно такие Руководители остаются в Красноярском крае!

Ванга
26 июля 2022 в 08:21

Трамплин в губернаторы.

Валентина.
26 июля 2022 в 07:28

Очень много сделал хорошего для обустройства города. Действительно, город преобразился. Больше бы таких управленцев и в нашем городе и в стране! Молодец! Удачи!

Людмила
26 июля 2022 в 07:56

Таких мэров не было. Город реально изменился в лучшую сторону. Ответственный,энергичный,переживающий за своё дело!!!

Олег
26 июля 2022 в 13:41

Спасибо за огромную проделанную работу!

Поуехали
25 июля 2022 в 16:14

Город очень сильно изменился.Поуехавшим это особенно заметно.

Оксана
25 июля 2022 в 16:38

Как жалко, что такие целеустремлённые, порядочные, талантливые люди уходят с постов! Спасибо Вам за преображение нашего города,за его красоту, спасибо, за Ваш труд! Мы всём сердцем с Вами, успехов Вам!

Гость
25 июля 2022 в 16:06

Жалко