перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля

как только принимают меры по поддержке экономике и социальной поддержке населения, сразу подскакивает инфляция и простому населению становится ещё труднее чем было. не предпринимайте ничего уже. сидите на своих каникулах.
12 июля 2022, 07:20
Петрушкин Петруха Иванович, лучше пусть просто сидят...
Гость
12 июля 2022, 10:51
Петрушкин Петруха Иванович, 👍👍👍
Гость
12 июля 2022, 04:50
А им же и вакуумные бомбы дадут, если надо будет. А если Россия газ отключит Европе, то тем уже терять нечего будет, и тогда в Украину с запада составы с танками, бронетранспортёрами и боеприпасами и добровольцами поедут. А всё потому, что телевизор из полного нуля слепил в умах людей великого стратега 😂😜
Гость
12 июля 2022, 08:03
А ничего, что вчера бывший электрик, бывший президент Польши Лех Валенса выразил, как я понимаю, мнение коллективного запада, что русских надо почти всех истребить и оставить всего 50 млн.? Как вам такое? Согласны??? Если согласны, то тогда вы полный ноль по жизни. Я лично не согласен. И заметьте, такие планы у Запада были задолго до СВО, спецоперация это всего лишь следствие. Так что, если ты будешь даже сапоги панам целовать, то они тебя все равно убьют, чтобы уменьшить численность русских на планете. Так запланировано.
Гость
12 июля 2022, 09:44
Гость
12 июля 2022, 09:44
А ничего, что вчера бывший электрик, бывший президент Польши Лех Валенса выразил, как я понимаю, мнение коллективного запада, что русских надо почти всех истребить и оставить всего 50 млн.? Как вам такое? Согласны??? Если согласны, то тогда вы полный ноль по жизни. Я лично не согласен. И заметьте, такие планы у Запада были задолго до СВО, спецоперация это всего лишь следствие. Так что, если ты будешь даже сапоги панам целовать, то они тебя все равно убьют, чтобы уменьшить численность русских на планете. Так запланировано.
вот и новости телевизора подъехали.
Гость
12 июля 2022, 09:53
Гость
12 июля 2022, 09:53
вот и новости телевизора подъехали.
Это новости интернета. Мне вот интересно, а тебе нравится что Лех Валенса сказал? Ты готов смириться со своей участью или как? Или ты думаешь, что это была шутка? Интересно, какой будет твой ответ. Просто интересно.
Гость
12 июля 2022, 01:41
Писец все ближе
Гость