перейти к публикации
76 комментариев к публикации

У красноярцев узнают отношение к чиновникам и депутатам и измерят протестные настроения

27 июня 2022, 09:11
Гость
Гость
28 июня 2022, 11:57
люди бесполезные, как паразиты в организме
Гость
28 июня 2022, 01:07
Никто и ничего не узнает у красноярцев. Потому что, потому.
Гость
27 июня 2022, 20:30
Да, не любит у нас власть когда ее критикуют. И на все пойдет, чтобы заткнуть рот тем, кто пишет или высказывает критические замечания и не поет хвалебные дифирамбы. В ход идут оскорбления и измышления, хамские высказывания и обвинения. Слышать, читать и воспринимать критику не желают вообще. Значит правильно я написала в своем комментарии выше, что нет смысла тратить деньги на подобные опросы! Главная цель для властьдержащих и их обслуги - создать видимость благополучия и довольства электората любыми способами. Даже если для этого нужно кого-то оболгать, оскорбить и обхамить. И не пишите мне больше свои пасквили, мне это абсолютно неинтересно и безразлично. Лучше научитесь уважать чужое мнение, авось скоро пригодиться 😜
Гость
27 июня 2022, 19:08
Чё за фигня в комментах?😠 Набежали опять боты проплаченные и начали тут "боже **** храни". Еще и хамят гражданам, которые пишут и критикуют их хозяев. Модер, почему позволяем всякую гадость писать проплаченным ботам?
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 16:48
Всё плохо! Деньги можете не тратить
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 14:05
Из местных "комментаторов" надо срочно избирать депутатов...не пройдет и недели-другой. после их избрания, и ФСЕ проблемы города будут решены: - появятся сотни школ в "шаговой доступности", где будут за 3-4 тыс. $, работать тысячи великолепных педагогов и руководить ими будут мудрейшие и справедливейшие директора(за бесплатно, такие это люди).... - с каждого подьезда, в домах, будет доступен эскалатор в 150 станций метро, на выбор, которое ОНИ, эти комментаторы, построят за месяц.....билет в метро будет стоить 1 РУБЛЬ в месяц(Челдону - бесплатно) - с экологией местным депутатам(комментаторам), конЭчно придется повозиться, но через месяц, воздух в Красноярске будет такой, что никто не захочет ехать в Швейцарию, а будут занимать многокилометровые очереди на путёвки в оздоровительный Красноярск... - мелочи, типа дорог, больниц и неработающих заводов, будут решены за 2-3 дня..... И тут "Челдон" проснулся.........................
Гость
27 июня 2022, 16:14
Вот как меня с эспумизана прет (с) Уральские пельмени
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 17:09
Гость
27 июня 2022, 16:14
Вот как меня с эспумизана прет (с) Уральские пельмени
Так тебя с "эспумизана" прёт или с "пелеменей"....уточни до вечерней сессии....
Гость
27 июня 2022, 18:54
Напомни, сколько времени у нас губернатор и мэр работают? Депутаты горсовета и ЗС как долго уже заседают? Тоже неделю-месяц?
Гость
27 июня 2022, 13:45
"Поквартирный опрос", что людей совсем за идиотов держат? Может оппозиционно настроенным людям сразу писать явку с повинной, что они не хорошо думают про власть и не поддерживают зло?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 14:33
Так поддерживай "добро" и безвластие....и первое предложение у тебя самокритичное, продолжай САМОбичеваться.....
Гость
27 июня 2022, 13:36
не метро, но то же ручеёк
VEK_2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:34
Чино́вник в Русском царстве и Российской империи — лицо мужского пола, имеющее чин, и состоящее на статской (гражданской) или придворной службе. В настощее время — обиходное название государственного служащего. Институт чиновничества существовал де-факто в Русском царстве и Российской империи, но до 1722 года не имел чёткой структуры. Де-юре институт чиновничества был структурирован учреждением Табели о рангах 24 января (4 февраля) 1722 года. 😎А у наших только 1 как больше взять !!!!
Гость
27 июня 2022, 12:37
😄
Гость
27 июня 2022, 12:36
Бойфренд моей подруги таким занимался, ещё много лет назад. Даже в командировки ездил, типа опрашивать людей в близлежащих городах. Пару дней веселился, а потом сам все бумажки заполнял и ехал назад. Так что я вас умоляю😂🤡 никто не откроет этим опрашивальщикам, даже если они взаправду куда-то пойдут
Гость
27 июня 2022, 12:36
Можно и без миллиона все узнать.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2022, 11:50
Матом можно отвечать?)
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 14:42
тебе можно, у тебя всё равно словарный запас из 3-х букв состоит....жги, а то только от бессильной злобы минусы можешь ЛЯпать....
Гость
27 июня 2022, 11:36
Зачем тратить деньги на подобные опросы? Тут вон про диванных критиков и экспертов пишут, ну вот я точно не "диванный" и про работу и заботу наших властей части пишу. Про мэра и его успешные "успехи" писала несколько дней назад и т.д. Если кратко на тему опроса, то для простых жителей края ничего хорошего и никакого улучшения не видно. Депутаты и чиновники совсем оторваны от реалий жизни жителей края и города. Ездят (с нулевым КПД) по форумам, др. странам для обмена опытом, а очень много простых людей получают минималку, не получают льгот, выкручиваются как могут и просто выживают. А бюджеты краевой и городской успешно "осваивают" специально-набранные для этого люди.
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:53
Вы типичный "диванный критик" и "эксперт с раскладушки", не представляющий работу депутатов и чиновников и перекладываете на них все свои проблемы и несостоятельность.
Гость
27 июня 2022, 13:57
27 июня 2022, 12:53
Вы типичный "диванный критик" и "эксперт с раскладушки", не представляющий работу депутатов и чиновников и перекладываете на них все свои проблемы и несостоятельность.
А Вы лично знаете меня, что присвоили мне звание диванного? И уж где нам, людям с образованием и опытом работы НЕ кухарками и дворниками, но которые много лет отработали и работают в реальном секторе экономики и содержат всю это компанию чиновников и депутатов, понимать ЧТО и КАК должно быть сделано для улучшения жизни простых людей😉 Вы реально считаете, что чиновники и депутаты реально понимают и знают чем живут обычные люди? Наивно однако, поэтому вброс не засчитан! Лучше напишите ЧТО конкретно сделано для людей, живущих в аварийном жилье, для многодетных семей, которым выделили земельные участки по принципу "возьми, что негоже", для бюджетников у которых зарплаты на уровне МРОТ и многое-многое другое. Для себя любимых они только стараются, НГС часто новости пишет о различных тендерах на закупку новых компьютеров, планшетов, офисной мебели, автомобилей, покупку авиабилетов на перелеты бизнес-классом, аренду автомобилей в Москве и Питере (думаю дальше можно не перечислять). А вот ученики школы 86 на ул. Калинина из-за ее аварийности вынуждены ездить на ОТ в школу 12... 😱
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 14:23
Гость
27 июня 2022, 13:57
А Вы лично знаете меня, что присвоили мне звание диванного? И уж где нам, людям с образованием и опытом работы НЕ кухарками и дворниками, но которые много лет отработали и работают в реальном секторе экономики и содержат всю это компанию чиновников и депутатов, понимать ЧТО и КАК должно быть сделано для улучшения жизни простых людей😉 Вы реально считаете, что чиновники и депутаты реально понимают и знают чем живут обычные люди? Наивно однако, поэтому вброс не засчитан! Лучше напишите ЧТО конкретно сделано для людей, живущих в аварийном жилье, для многодетных семей, которым выделили земельные участки по принципу "возьми, что негоже", для бюджетников у которых зарплаты на уровне МРОТ и многое-многое другое. Для себя любимых они только стараются, НГС часто новости пишет о различных тендерах на закупку новых компьютеров, планшетов, офисной мебели, автомобилей, покупку авиабилетов на перелеты бизнес-классом, аренду автомобилей в Москве и Питере (думаю дальше можно не перечислять). А вот ученики школы 86 на ул. Калинина из-за ее аварийности вынуждены ездить на ОТ в школу 12... 😱
Вы даже не "диванный", а "продавлено-диванный" критик глядящий на жизнь в забрызганное грязью окошко этого форума..... Конкретно, про "для людей, живущих в аварийном жилье": в непосредственной близости от моего дома, в позапрошлом году расселили и снесли один 2-х этажный барак, в прошлом году расселили ещё один и снесли 2 месяца назад, и ещё 3 барака готовы к сносы , но 2 из них, тормозятся упертыми 2-3 жильцами, смутно тебя напоминающих))))
Гость
27 июня 2022, 11:06
Ответ и так ясен, особо удивляет работа краевых депов. Огромные штат и заработки, машины, помещения, а забот о народе не видно, что налоги, что тарифы, льготы, цены и т п. Их КПД нулевой.
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:24
А какой тебе заботы не хватает, что бы ты сделал, для других, если представить фантастику, ты - депутат??!! Нормальные депутаты, бюджет принят и работает, школы, больницы - работают, дороги ремонтируют))))
Гость
27 июня 2022, 12:40
27 июня 2022, 12:24
А какой тебе заботы не хватает, что бы ты сделал, для других, если представить фантастику, ты - депутат??!! Нормальные депутаты, бюджет принят и работает, школы, больницы - работают, дороги ремонтируют))))
Все школы перегружены (100% двухсменка). в больницах не хватает персонала( врачей и медсестер), застройка города хаотична, с плохой инфраструктурой и отсутствием соц. объектов, озеленения не происходит, про экологию и говорить нечего. Зато себя ребятки не обижают (достаточно открытой информации).
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:50
Гость
27 июня 2022, 12:40
Все школы перегружены (100% двухсменка). в больницах не хватает персонала( врачей и медсестер), застройка города хаотична, с плохой инфраструктурой и отсутствием соц. объектов, озеленения не происходит, про экологию и говорить нечего. Зато себя ребятки не обижают (достаточно открытой информации).
Эти проблемы есть во всех городах мира, в той или иной степени, тем более миллионниках, если их можно просто решить , стань депутатом, и реши, работать при этом будешь за минималку, ты же праведник!?! В чем проблема, кто тебя не пускает?! А пока Ты стараешься при любом удобном случае обмануть прежде всего государство, не платить налоги и т.п. но при этом льешь крокодиловы слезы)))
Гость
27 июня 2022, 10:38
Про "поквартирную" перепись все знают. Агентство по печати и коммуникациям -- орган исполнительной власти, результат предсказуем. "Нарисуют " как надо, "правдивые" результаты выдадут с формулировкой "недостатки есть, но в целом народ доволен и одобряет".
Гость
27 июня 2022, 12:37
В этом вся суть демократии пускаем кого хотим, значит и спрашиваем у кого хотим)))
Гость
27 июня 2022, 10:13
Закупку на опрос выиграет ВЦИОМ?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:24
А ты бы хотел, чтобы фонд сороса или институт Гэллапа, за русский миллион кофе пили?
Гость
27 июня 2022, 13:41
27 июня 2022, 13:24
А ты бы хотел, чтобы фонд сороса или институт Гэллапа, за русский миллион кофе пили?
А не тратить миллион на явную ерунду никак нельзя?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:50
Гость
27 июня 2022, 13:41
А не тратить миллион на явную ерунду никак нельзя?
А опросы придумали красноярские депутаты? А институт Гэллапа, которому почти 90 лет, и сотни прочих "фондов сороса" существуют ради прихоти сороса и "гэллапа" потратить десяток-другой миллионов $ в "пустоту"???!!!
Гость
27 июня 2022, 10:01
а вы не трите комменты-вот и узнаете.
Serg124RU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 10:42
дешево и сердито, здесь 90% пишут диванные бездельники.
Гость
27 июня 2022, 11:33
27 июня 2022, 10:42
дешево и сердито, здесь 90% пишут диванные бездельники.
Смелое заявление. Лично знаешь 90 процентов пишущих здесь?
Гость
27 июня 2022, 11:42
Гость
27 июня 2022, 11:33
Смелое заявление. Лично знаешь 90 процентов пишущих здесь?
Тем не менее, он прав. По тексту много можно сказать о человеке, который его написал, а большинство комментариев явно пишутся людьми, которые либо в силу своего уровня образованности не разбираются практически ни в чём, либо бездельниками, которым все всё должны, либо троллями.
Гость
27 июня 2022, 09:54
Крайне негативно
Гость
27 июня 2022, 09:34
трутень - это самец медоносной пчелы. В отличие от самки рабочей пчелы, трутни не имеют жала. Они не собирают ни нектара, ни пыльцы и не могут питаться без помощи рабочих пчел.
Гость
27 июня 2022, 11:25
Отличное сравнение.
Гость
27 июня 2022, 09:33
А правду разве можно говорить? За это же теперь статья.
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:08
Если ты до сих пор не сидишь, значит всё время врёшь направо и налево??! Срочно выставляй кандидатуру в депутаты - ты готовый депутат)))
Гость
27 июня 2022, 09:26
"Опрос будет поквартирным" по членам какой партии пойдут???
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 09:24
Не смешно 😞
Гость