Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть остается на второй сезон», «Я не знаю, кто это», «Хорошо социальные сети ведет!»: что красноярцы думают о мэре Еремине»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
23 июня 2022 в 06:53

Соцсети-зло. Человека должно быть видно по поступкам. И нечего там обсуждать.

25 июня 2022 в 05:31

Ещё Петр Фонтаныч обещал отказаться от точечной застройки. И Ерёмин обещал, да только интересы строительного лобби руководству ближе, чем интересы горожан.
Да и пора городским властям заняться окраинами, а не только вваливать деньги в Центральный и ЖД районы.

23 июня 2022 в 08:54

Не видно в городе не чего. Как было так и есть только стройки домов скоро будет дом во дворе дома. Парки старые ремонтируют, а пишут так как создают новые.
Хоть один парк нормальный большой.
Мост через Качу 45 миллионов , а ремонт в зелёной проще набережной 40 миллионов В чем подвох.

Татьяна
23 июня 2022 в 11:01

Заметила, что как только статья про Еремина, так НГС чистит комменты и удаляет отрицательные.
Напишу еще раз: работа мэра заключается не в введении соцсетей, а в управлении городом. В чем заключается работа Еремина сейчас(в его понимании) побольше светиться на позитивных моментах, таких как обустройство парков, скверов и набережных, открытие парковок, новости из Роева Ручья (как там медведи будут содержаться и т.д) и всё в этом духе. Но работа мэра не ограничивается лишь этим и когда Еремин избирался на должность он много говорил о строительстве дорог и развязок, о запрете точечной застройки, организации маршрутной сети ОТ, ремонте школ и больниц. И как со всем этим обстоят дела? В комментах уже всё написано и про застройку, и про больницы и школы, и про ОТ... А вот за бионорд с Еремина нужно спрашивать по всей строгости. Лично я не хочу больше видеть Еремина мэром Красноярска!

Андрей
23 июня 2022 в 21:41

Мне тоже нравится деятельность Еремина. Благоустройство при нем принципиально на иной уровень вышло, да и чище гораздо стало.

Гость
23 июня 2022 в 12:20

Что вы придираетесь к его работе? Только языками болтать умеете. Очень многое сделано в городе за время его правления! Лучше бы поддержали делом, предложили свое видение развитие городской среды. Пустобоехи! Я за Еремина!

Почти Ангел
23 июня 2022 в 11:56

Понятно, что всегда хочется лучше чем есть. Всегда можно сравнить с тем, что было. Сейчас ценим Пимашкова, хотя когда он был градоначальником, критики его работы было очень много. Еремин работает хорошо, результаты очевидны для зрячих и адекватных людей, он никак себя не запятнал. Считаю, что он должен работать дальше.

Гость
23 июня 2022 в 08:26

Да отстаньте вы уже от Еремина.Человек на своём МЕСТЕ..

Гость
23 июня 2022 в 07:22

Подождите скоро будет как в Дубае, вот вот... Еще один рывочек))))

Гость
23 июня 2022 в 09:11

премии своим подчиненным, за ЧТО?

Тропин
23 июня 2022 в 09:39

Бассейны на Татышева с деревянными павильонами за 633 млн.руб., согласно сайта закупки.контур.ру ЭТО КАК?

Пенсионер
23 июня 2022 в 12:58

Хороший мэр! При Пимашкове Красноярск был весь в фонтанах – красиво, а сейчас у каждого дома своя мусорка – вместо одной мусорки на 10 домов сделали у каждого дома мусорку. Удобно, близко, рядом с детскими площадками.
Наконец-то убрали клумбы из покрышек: раньше было во дворах цветы, бабочки – красота. А теперь: клумб нет, пыльные холмики у домов – порядок.
Предложение: пусть мэрия предоставит бесплатные пластиковые круги для оформления клумб вместо покрышек. Пенсионеркам надо же где-то высаживать цветы у дома.

Константин
23 июня 2022 в 08:28

Выйдите наконец на улицу и посмотрите вокруг, как вы про бионорд узнали, если дома сидите постоянно? Из новостей нгс?

Гость
23 июня 2022 в 07:03

Что он сделал хорошего? Бионорд?

Троль
23 июня 2022 в 08:11

Какое-то попкализство)))) где негативные?? Ну не поверю что небыло))

Гость
23 июня 2022 в 09:47

За Ерёмина!

Гость
23 июня 2022 в 06:39

Хороший Мэр! Пусть работает

Гость
23 июня 2022 в 08:57

Ерёмина на улицу , дать ему лопату метлу тряпку , и пускай бионорд свой убирает

Гость
23 июня 2022 в 09:02

автобусные маршруты убрал, с бионордом задолбал, гнать взашей!

Горожанин
23 июня 2022 в 09:08

Правильно сказал Глисков: - "худший мэр за всю историю города".

Пенсионер
23 июня 2022 в 08:14

Пимашков запомнился фонтанами, а Еремин - бионордом.

Гость
23 июня 2022 в 10:28

а, когда займется школами, детсадиками, которых нет. на Кирова 25 был очень хороший логопедический садик, сказали закрыли на ремонт, ремонта нет, а там уже заняли здание ДЯДИ богатые.

Гость
23 июня 2022 в 14:15

Как бы не относился рядовой житель Красноярска к мэру, к выборам он не допущен. У власти есть возможность назначить мэром любого протеже (хоть белого медведя). Соцсети это " треп на лавочке", хотя могут и привлечь.

Гость
23 июня 2022 в 16:15

Я из всего запомнил только что он гирю поднимал в честь Дня победы. Вот это достижение!

Нина
25 июня 2022 в 12:00

Согласна абсолютно! Обустройство остановок - это не просто "минус" в работе мэра, за это наказывать надо. Посмотрите остановку ДК 1 Мая, это "крышечка" на огромной пустой площади, а посмотрите, сколько там народу в час-пик? Любовь к бетону и асфальту нашего мэра, поблажки каким-то застройщикам, игнорирование интересов горожан, - вот это позиция мэра! Бетонированные набережные, искусственные покрытия, бассейн на Татышева по зверской цене, и как следствие, глобальная вырубка зелёных насаждений в городе!

Ольга
17 июля 2022 в 15:04

Предшественник Ерёмина начал превращать центр города в каменные джунгли , закатывать в асфальт и бусчатку вырубая деревья , он продолжал . Деревья вырублены по максимуму, новых не садят . Раньше центр утопал в целени ,а редкие посадки или полное отсутствие и стоянки для автомобилей вместо деревьев.В жару идя по центру такое ощущение что находишься на раскаленной сковороде .Мне такой мэр не нужен .

ус-наш мер!

23 июня 2022 в 09:26

А Баба Яга - ПРОТИВ !!!
Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁

Гость
23 июня 2022 в 08:56

Против Ерёмина !

Гость
23 июня 2022 в 09:12

много говорит....сам себя нахваливает, стоянки все дорогие, нет нигде бесплатных👎👎👎

Лесная
23 июня 2022 в 16:30

Очень грязно в городе, мусорно. Шаг в сторону от центра и все. Остановки в мусоре, в окурках, газоны не ухожены. А ведь это в первую очередь бросается в глаза. Какая то у нас МЭРия нечистоплотная.

Нина
25 июня 2022 в 12:07

Мы согласны предложить. Остановить вырубку деревьев, запретить точечную застройку, отремонтировать дороги, сделать развязки, к примеру на Предмостной площади, убрать "пешеходные зебры", а сделать наземные и подземные переходы. Решения по "улучшению" окружающей, городской среды принимать ТОЛЬКО после проведения опроса горожан!!! Кто нас услышит? К кому с предложениями обращаться?

23 июня 2022 в 07:24

Нормальный мэр, пусть работает.
А "челдонцы" пусть выбирают "челдона" на "трон"....он вернёт ССССР и....газеты вместо туалетной бумаги

Мимо проходил
23 июня 2022 в 09:51

Точечная застройка, отвратительные дороги, красивые набережные. Что ещё о нем сказать?

Пенсианериус обыкновенный
23 июня 2022 в 18:29

Мэр должен меняться , ПОРАБОТАЛ , дай другим проявить себя.

Гость
23 июня 2022 в 09:10

👎👎👎👎👎

Мотокроссер
23 июня 2022 в 13:32

Моё мнение "Фу!"