Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый бедный депутат Красноярска за 2021 год заработал меньше 13 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
17 июня 2022 в 16:48

Смехопанорама, надо скинуться.

а че он жрёт то? где живёт то уж не спрашиваю.

17 июня 2022 в 13:31

куда смотрит соц. защита? в долгах и без достатка. надо срочно помогать :)

Николай
17 июня 2022 в 19:06

Зачем нам нужен такой депутат, если он не может или не умеет зарабатывать. Что он нам может дать?

Красноярск
17 июня 2022 в 18:28

А суммарный доход его жены, тещи и мамы (все домохозяйки) свыше 25млн. руб, ага.

17 июня 2022 в 18:39

Ну и чем он отличается от всех? Желанием ( по закону) уйти от выплат государству, ну так они все такие чиновники и хорошие и плохие, без разницы. У вас у всех есть та же лозейка в законодательстве, идите в депутаты, если Совесть позволяет. А так, почестному, ну не хотел бы я быть на их месте...

19 июня 2022 в 12:13

Сначала обеспокоился, чем питается этот хома?.. но даже если бы это была правда, то 4.5 и 2.5 млн за предыдущие годы хватило бы на длительный прокорм множества людей, а не только одного депутата и его семьи.

Гостья
17 июня 2022 в 13:27

Пустим шапку по кругу?

Саня
17 июня 2022 в 14:37

А как же прожиточный минимум? На что питается?

Гость
17 июня 2022 в 15:06

А где такие зарплаты у депутатов?

Гость
17 июня 2022 в 19:52

Дайте мне номер карты ,я ему 1 положу

ден
17 июня 2022 в 20:43

а его,, худенькое ,, то говорит об обратном может описка, может 12 млн 720 тыс, прокуратура уже проверьте его на чистоту!?

Гость
17 июня 2022 в 20:48

И вот такие люди "радеют" за народ и решают, как нам жить. А лишь перед очередными выборами начинают светить свои физиономии по ящику и в агитках. И наверняка мечтают, чтобы и у них было обнуление...
Что конкретно полезного сделал данный депутат?

Гость
18 июня 2022 в 02:55

чем питается ?
усваивает азот прямо из воздуха

Лариса
17 июня 2022 в 15:10

Судя по доходам наши депутаты с семьями сидят на паперти, возле церкви,бедолаги.А вообще,жулики они хитрожопые...

Дед, на страже!
17 июня 2022 в 16:06

Они что людей за лохов , держат?

Лошарик из ФСБ
17 июня 2022 в 15:32

Все честно,все по правде!!! У нас в городе и крае,работают самые 'чистые и прозрачные' депутаты и чиновники. Они все бедные и несчастные,все их честноукраденное богатство,принадлежит несовершеннолетним,поэтому не обижайте бедных и детей, нас же так воспитывали.

а2р2
17 июня 2022 в 13:25

--- Сам Степанов, по данным сайта судебных приставов, должен по кредитам около 1 миллиона рублей.

многоходовочка?

Гость
17 июня 2022 в 14:36

Казнить нельзя помиловать 🤣

Гость
18 июня 2022 в 02:57

так он же на ,,Корейко,, похож.
у него дома тоже золотая гиря

Сергей Еремин
18 июня 2022 в 08:51

Что он ест ,чем за квартиру платит,на что одевается. Пусть прокуроры проверят его.

Гость
18 июня 2022 в 09:14

Фу он нищий)

Мастер
18 июня 2022 в 14:42

На дураков рассказ.

17 июня 2022 в 13:50

интересно, что жёны депутатов такого сделали за эти суммы? я тоже хочу
Ааахахахахахахаха !!! 😂😂😂