Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горожане видят, если пашешь, а не языком чешешь»: Сергей Еремин ответил на «медиаатаку» против себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
9 июня 2022 в 17:50

за правление Еремина, я заметил как его хорошие коллеги и друзья начали обслуживать еще больше автобусов) и много чего еще не особо хорошего!
да были плюсы, но минусов очень много((

Гость
9 июня 2022 в 18:52

еще один раб на галерах )))

Гость
9 июня 2022 в 18:00

я не поленился и поискал на нгс новости связан с Еременым, сейчас понимаю что как то мало- очень мало он сделал...

Гость
9 июня 2022 в 17:47

Не упахался, случайно?

Антипропагандист
9 июня 2022 в 18:28

Я что то упустил? Горожане выбирают мэра? Когда и где?

Алексей Петрович
9 июня 2022 в 20:25

Языком чешет хорошо, и фоточки везде выкладывает.

Юлия
9 июня 2022 в 17:59

Достаточно перечислить , что сделано за время его нахождения на посту мэра.

10 июня 2022 в 01:44

зарплату себе повысил, вот и все его дела. а на дорогах сплошные ямы и провалы асфальта, даже в центре

Володька
10 июня 2022 в 09:58

Люди, вы что ослепли? Чем он вам не нравится? Давайте сравним с Пимашковым и Акбулатовым. Что делалось при них? При них были хорошие дороги? Мне только запомнилось, что один открывал фонтаны, а другой закрывал. При Еремине: площадь на тюзе отремонтировали, набережную левобережную поправили, набережную правобережную сделали, набережную на Красноярье сделали, набережную на ДК 1 мая доделывают, Павлова сделали, гремячую гриву сделали, Татышева улучшают, страшные ларьки убрали. И это я перечислил далеко не все места, по остальным я не хожу. Кто из предыдущих может такими объемами похвастаться? Я так думаю критика исходит только от диванных спецов - жертв зомбоящика и от ленивых завистников с заксобрания, а может и от тех, кого он заставляет работать, а не языком чесать. Я его поддерживаю, если будет возможность проголосую.

9 июня 2022 в 20:29

Всё правильно сказал. Кстати, а кто-нибудь, ну вот хоть кто-нибудь из тех, кто против него, вообще что-то сделал? Зайцев понятно, продажная жёлтая пресса, а остальные? Я, как горожанин, действительно вижу работу мэра, а вот что-то о остальных ничего не слышно. Ау?

Гость
9 июня 2022 в 22:55

надо бордюры почаще менять, тогда будет видна оабота😂😂😂

Madam
10 июня 2022 в 18:08

Мне этот мэр запомнится по,чтением удобной развязкой на перекрестке Водников. Надеюсь и поворот в Кузнецово сделают таким же удобным и безопасным (вижу уже сейчас идут работы) И это окраины города! Так что за это говорю 'спасибо' всем кто принимал участие в благоустройстве. Ну все же понимают, что любого управленца можно подвести под статью. Россия-матушка. У нас,чтобы усилить на любом мало-мальски значимом посту, нужно подстраховывать себя лояльными товарищами. Но это его выбор! Ну и все-таки такого медийного мэра ещё не было. Плюс это или минус. Время покажет.

а2р2
9 июня 2022 в 22:57

мы пахали в инстаграме,
но потом его закрыли,
и пашем в фотошопе, ямы
сами себя не закрасят

11 июня 2022 в 12:43

Еремина есть за что критиковать, но и хорошего он много чего сделал. Плюсов все же значительно больше, чем минусов в его работе.

Маркиза
9 июня 2022 в 17:53

В парке Гагарина баня, в Ветлужанке возле храма ресторан. Осталось только вместо цирка бордель возвести😞

Гость
10 июня 2022 в 18:50

Не знаю чем он так занят сильно , в курсе только что убрал пару маршрутов автобуса с правого берега на левый и теперь люди ездят с пересадкой .

Гость
10 июня 2022 в 18:58

Ещё вспомнил на торговом центре убрал классный фонтан где люди в жару отдыхали и какую-то хрень вместо этого наворочили да и много чего порушили при нем и непонятое навояли .

Татьяна
10 июня 2022 в 06:46

Ерёмин по крайней мере благоустройство города в порядок приводит, после Акбулатова, с его закрытыми фантанами.

19 июня 2022 в 11:09

Если будут выборы,мой голос будет за Сергея Еремена однозначно.

Гость
9 июня 2022 в 18:15

Озадачило критиканство депутата Зайцева , если это не предвыборная игра, а действительно атака на Еремина, то выбирая из двух зол поддержу действующего мэра.

Александр
10 июня 2022 в 08:15

При каждом мэре, горожане делятся на два типа кого устраивает и кого не устраивает, то не так это не так, Город становится красивее, чище, и тд. надо просто верхушки районные почистить, дать новой крови так сказать, а то засиделись обленились из под палки все делают. могли бы и лучше.
А вот доходы его считать не нужно, молодец что добился должности, а все кого это коробит просто завидуете.
Еремин молодец, лично я гуляя с ребенком по городу вижу его работу, когда еду на работу, вижу, дороги делаются, не так как хотелось бы но все же делают.
Там же тоже не так все просто, кинул котлету и все у тебя как по щелчку все преобразилось, там же тоже согласование бюджета и тд, далеко не он решает сколько денег и кому заплатить, за ту или иную услугу.
Начните с себя, прекратите мусорить, харкаться, ломать лавочки, быть злыми может увидете....

Игорь
14 июня 2022 в 13:22

Серёжа, открою секрет: за 300 000 рублей в месяц любой готов не то что пахать, а упахиваться! А ты тут нашёл оправдание, пашет видите ли он..!

9 июня 2022 в 22:21

Буря в стакане.

12 июня 2022 в 14:53

Чтобы войти в историю Ерёмину необходимо снести всю Николаевку и построить метро. Тогда Красноярск реально сделает шаг вперёд. А пока что Красноярск будет оставаться далёким провинциальным поселением.

Гость
9 июня 2022 в 23:12

Он достойно делает свою работу! Удачи во всех делах!!!

Кривда
9 июня 2022 в 17:46

Ерёмин, не собирай вещи и не уходи. Работайте, как работали. Удачи!

Правда
9 июня 2022 в 17:40

Еремин собирай вещи и уходи!!!

9 июня 2022 в 18:33

Хороший у нас мэр, пожелаю ему успехов в очень нелегком труде!

Виктор
9 июня 2022 в 20:51

Не справился уйди как мужик

Мамонт
9 июня 2022 в 17:47

Ерёмин только языком чешит,уходи!

Гость
9 июня 2022 в 22:53

запомнидись только премии, его окружение и постоянно новые машины для него и его свиты. Ничего хорошего👎👎👎

Что такое
9 июня 2022 в 19:36

За один только бионорд в отставку его.

Горком
9 июня 2022 в 19:17

Если честно, то ничего он особого не сделал, текущая работа. А вот натворил и народ насмешил достаточно.

Темио
9 июня 2022 в 20:50

Да, жители прекрасно видят, когда ты пашешь на транснациональные корпорации, Ерема..!

гость
9 июня 2022 в 21:07

радость есть у блогера.

9 июня 2022 в 18:21

успехов удачи и побольше доброжелателей и реальной помощи вашему губернатору. комментарии здесь от людей злых завистливых некомпетентных.

ВВП
10 июня 2022 в 08:26

У власти города дорожник! А дороги в ужасном состоянии что летом что зимой!!!

Вова
9 июня 2022 в 22:24

Анекдот
Подралиль два мальчика.
- Я Золотая молодежь,
- Не я Золотая молодежь.
Со стороны идет полицейский, идет и говорит..
- А вы не пробовали, перестать золотом кидаться, а то воры набегут, весь город обчистят. А вы пойдете как соучастники по разорению Золотой молодёжи....

123
10 июня 2022 в 05:25

Явно кто-то текст за Ерёмина писал. Так красноречиво…

Что такое
10 июня 2022 в 11:37

Те кто говорит что Еремин сделал для города давайте сравним с Пимашковым, которого народ избирал трижды. Ерёмина ни разу не избирал народ. Как думаете он бы победил на выборах на второй срок? Сомневаюсь.

Гость
10 июня 2022 в 08:12

на фото , как дете радостный.👎👎👎

гость
10 июня 2022 в 07:53

Не везет нашему городу с назначенными главами.

Пенсианериус обыкновенный
10 июня 2022 в 00:50

Глава города должен смениться и точка. Поработал - дай другим.

Сергей
10 июня 2022 в 09:38

Наш Кличко.

Гость
10 июня 2022 в 09:27

Как говорит Мэр, он успевает делать поставленые задачи государством. Во-первых, "успевает" с трудом и иногда не в сроки. Во-вторых, если стал "слугой народа" так будь им. Но и в-третьих, нормальный хозяин делает дома не то что именно нужно в срок, еще он делает дополнительные вещи не только для себя но и для других людей. Вот когда будет такой хозяин тогда и вопросов не будет и критики. А пока только очердное бла бла бла.