В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая
4 мая 2022, 17:32
Гость
6 мая 2022, 06:51
Ну так те кто стоит на трибуне мавзолея, вперёд на мобилизацию.
Гость
5 мая 2022, 23:03
Как было подмечено: чтобы понять где настоящий фашизм, просто выйдите с плакатом "нет фашизму" или "за мир" на центральную площадь, и посмотрите как быстро вас арестуют. А если вы даже боитесь сделать это простое человеческое действие, за которое в любой западной "вражеской" стране вам ничего не будет, то это уже о многом говорит.
Гость
5 мая 2022, 18:01
мобилизация ради чьих то понтов ?
Гость
5 мая 2022, 06:59
Мобилизация-крайняя мера. Если уж пойдет такая возня, то как деды наши завещали пойдем защищать Родину.
...... ,,вы слышите, грохочут сапоги...,, ...
(песня такая была)
Гость
4 мая 2022, 20:06
Жалко что не будет мобилизации. Так люди начнут интересоваться, что их и их родственников там ждёт. И поймут, что не очень то им нужны территории Украины 😂
да чего её объявлять? пусть всё кто буквы z рисуют строятся в очереди военкомата. пришло ваше время не просто буквы писать на машинах, а на фронт отправляться и не на словах, а на деле поддерживать действующую политику.
Гость
5 мая 2022, 06:08
Петрушкин Петруха Иванович, а Вы надеетесь в болотце отсидеться тихо квакая комментариями? Надеетесь - изменится политика, а с ней и Ваша жизнь? Помните? «под лежачийкамень…» за мошками надо прыгать при любой политике, разница лишь в частоте и количестве.
Петрушкин Петруха Иванович, а Вы надеетесь в болотце отсидеться тихо квакая комментариями? Надеетесь - изменится политика, а с ней и Ваша жизнь? Помните? «под лежачийкамень…» за мошками надо прыгать при любой политике, разница лишь в частоте и количестве.
Если верить ВЦИОМ, то при 80% поддержки кормчего, у галеры все шансы. Хотя.. Однажды президент сказал, что сам иногда удивляется тому, что говорит его пресс-секретарь:)
Достижения
Первая десятка