Депутата в Красноярске обвинили в нецелевом расходовании средств
19 апреля 2022, 16:22
Гость
27 июня 2023, 08:10
Не всё так красиво, как подаёт 8ка. Это бизнес. СМИ существует либо за рекламу, а её нет на 8ке. Тогда должны давать деньги спонсоры, а спонсоры дают деньги за освещение их позиции. Так, что картинка не соответствует действительности. Под чью дудочку пляшите?
Гость
27 июня 2023, 08:05
Вымогательство по средством СМИ и депутатских запросов.
Гость
20 апреля 2022, 11:28
ничего себе зарплатки у них... неудивительно, что никакого контроля нет нигде и ни в чем...Платили бы как большинству 30-35 тр., может мозг лучше работал
Гость
20 апреля 2022, 09:52
Ага, 250 обращений от граждан перенаправляет в госорганы с требованием ответить! Малоимущим деньги не выделяют на строительство либо покупку жилья ни копейки!!! Зато обращения принимает от малоимущих, а толку то........
Гость
20 апреля 2022, 08:25
Одна только и работает остальные только делают вид что работают
Гость
3 июня 2023, 21:50
Вот это уже клевета.
Гость
19 апреля 2022, 21:06
Ирине уважение,одна из немногих кто выполняет свою работу и обещания.Мололец.🔥
Гость
19 апреля 2022, 21:49
Гость, Это точно!
Гость
3 июня 2023, 21:48
А в чем работа? В том, что куча запросов кидает, но ничего дальше не делает? Или то, что она являлась исполнительным директором 8 канал, где точно так де, дальше запроса и показательных выступлений на каналах ничего инет.
Этот престарелый ястреб за свои 73 ничего кроме стакана в руках не держал, да регулярно руку протягивал за приличной з/п. А эти два депутата ЗС Иванова и Глисков единственные кто пытается разоблачать воров и коррупционеров во власти, особенно ЕР. Да единственные кто решает проблемы просто народа. А остальные в ЗС похоже сидят ради положения, з/п и кнопку нажать при голосовании как пария повелит.
Гость
19 апреля 2022, 21:48
152141552, Правильно сказал! Поддерживаю! Я тоже так считаю
Гость
3 июня 2023, 21:49
А что-то, кроме бесконечных запросов и освещение проблемы ЛИШЬ на 8 канале, где она исполнительный директор что-то есть?
Гость
19 апреля 2022, 17:59
Казнить нельзя помиловать! Где ставить запятую?
Гость
19 апреля 2022, 17:53
73 года.... в ЗС края...
Гость
19 апреля 2022, 17:19
Правду рассказывала о Единоросах вот и стала неугодная
в чем проблема-то случилась? в том, что поехал, выполнил работу, доложил начальнику, а потом ещё и на ТВ осветил проблему? по итогу же запланированное выполнено и доведено до общества. Я может чего не понимаю в этой ситуации?
Достижения
Свой среди своих