Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидера «Зеленых» в Заксобрании края Ирину Иванову обвинили в «нецелевке»: «Ваши обвинения выглядят как клевета»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
19 апр 2022 в 16:56

А если проверить всех чиновников куда потрачены целевые средства, думаю там будет гораздо интереснее.

19 апр 2022 в 16:47

в чем проблема-то случилась? в том, что поехал, выполнил работу, доложил начальнику, а потом ещё и на ТВ осветил проблему? по итогу же запланированное выполнено и доведено до общества. Я может чего не понимаю в этой ситуации?

Гость
19 апр 2022 в 21:06

Ирине уважение,одна из немногих кто выполняет свою работу и обещания.Мололец.🔥

Гость
19 апр 2022 в 18:56

Ирина! Вы справедливо и красиво мочите их, вот они и бесятся! Успехов Вам!

19 апр 2022 в 18:07

Этот престарелый ястреб за свои 73 ничего кроме стакана в руках не держал, да регулярно руку протягивал за приличной з/п. А эти два депутата ЗС Иванова и Глисков единственные кто пытается разоблачать воров и коррупционеров во власти, особенно ЕР. Да единственные кто решает проблемы просто народа. А остальные в ЗС похоже сидят ради положения, з/п и кнопку нажать при голосовании как пария повелит.

Гость
19 апр 2022 в 19:36

А как хаты за бюджетные средства чемпионам давать так это нормально

Чукча
19 апр 2022 в 16:52

Хорошая и правильная женщина. Знает своё дело!

Доктор
19 апр 2022 в 17:19

Правду рассказывала о Единоросах вот и стала неугодная

Гость
19 апр 2022 в 17:53

73 года.... в ЗС края...

Гость
20 апр 2022 в 08:25

Одна только и работает остальные только делают вид что работают

Гость
19 апр 2022 в 20:49

0.3 ставки - это сколько в деньгах

Юлия
20 апр 2022 в 11:28

ничего себе зарплатки у них... неудивительно, что никакого контроля нет нигде и ни в чем...Платили бы как большинству 30-35 тр., может мозг лучше работал

Гость
19 апр 2022 в 17:59

Казнить нельзя помиловать! Где ставить запятую?

Плут
19 апр 2022 в 16:40

Еще одна сгорела на работе...

Гость