Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
От автора
12 апр 2022 в 17:25

Региональные выборы я не буду отменять
Пока я президент пенсионный возраст подниматься не будет
Крым это украина (интервью 2008)
Конституция под себя переписывать не буду
Срочников там нет

Шариков
12 апр 2022 в 16:41

Зато сейчас россиянцы терпеть 10летиями будут

Александр
12 апр 2022 в 17:35

Бла бла бла...

Антипутивизор
12 апр 2022 в 20:17

Он в своей стране порядок не может навести, либо искусственно поддерживает беспорядок. Что он вообще на чужой территории сможет сделать?

Антипропагандист
12 апр 2022 в 17:08

"Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения" В.В ПУТИН. Рассказывать он может что угодно.

Гость
12 апр 2022 в 23:15

а все началось с крымнаш.....

12 апр 2022 в 19:52

В оновном ,как помотрю, все особо недовольны в Израиль уехали. Париоты))...Ребята, у вас премьер под трямя тяжкими обивинениями в коррупции и министр МВД( до на давнего времен) судимый. Вы таких себе выбираете. Это ваше зеркало.

Ну как же заёрзали на филейной части народонаселение из псевдостраны, где проводится спецоперация и российские либерахи.

Антипутивизор
12 апр 2022 в 19:16

Он это ещё в 2014 начал под видом "ихтамнетов". Под видом "это внутренний конфликт".

НГСу
12 апр 2022 в 17:47

Закройте вообще комментарии ,если вы даже боитесь публиковать собственные слова этого человека, не будьте лицемерами

Как говорил Путин
12 апр 2022 в 17:36

"Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения" В.В ПУТИН. Рассказывать он может что угодно.

Гость
12 апр 2022 в 18:20

Ну теперь лет на 50 или даже 100 видно будущее...

Пифагор
12 апр 2022 в 17:48

На Донбассе-то теперь люди зажили так зажили!

Gran
12 апр 2022 в 18:44

А не пора ли всех депутатов призвать в ДОБРОВОЛЬЦЫ... Донбасса!

Ну как же заёрзали народонаселение из псевдостраны, где проводится спецоперация и российские "либералы". Зато посты в поддержку спецоперации и Президента России старательно вытираются.

Гость
12 апр 2022 в 20:56

Володя, следом нужно триколор поднять во всей гейропе!

а2р2
13 апр 2022 в 07:46

таки жду видео из биолаборатории

Trent
13 апр 2022 в 00:42

Гениальной тупостью было влезть в конфликт между Донбассом/ Крымом с Украиной. Разбирались бы они сами, России это для чего????!

Гость
12 апр 2022 в 18:25

30 лет перестаем жить на нефтедоллары.
Год за годом всё слезаем и слезаем с этой нефтеиглы.
И вот щас очередной раз перестанем покупать за нефтедоллары.
А ещё пенсию при мне не поднимут и у всех к 2020 будет по 100кв.м на семью.
Что ещё нового? По 500кв.м к 2030? Для начала своя доступная и качественная мебель и рыба? Так это же надо слезать с китайской иглы лесозаготовительной, рыбодобытческой и т.д.
Сегодня Вась Вась с Китаем, завтра взбрыкнёт, что тогда?
На 50 лет вот вам уже планов дал, 30 уже потеряли, самое время раскачиваться.

4 сезона
13 апр 2022 в 07:28

Не знаю с чем связаны действия в Украине, могу лишь только предполагать, но скажу точно, что поиск внешних врагов на телевидении начался с момента возникновения системных неполадок внутри страны. Я прекрасно понимаю, что один человек не может гарантировать всё то что указано в Конституции РФ и других законах РФ всем гражданам РФ, не может всегда что-то создавать новое, но и в тоже время понимаю, что когда человек подписывается называться Президентом РФ, то те процессы с которыми он будет сталкиваться будут неизбежными (постоянные претензии, недовольства в свой адрес, постоянные обращения о помощи со стороны одних и тех же людей, постоянное желание спроса со стороны за наступившие последствия). Вопрос произошедших событий был лишь вопросом времени. В основном Президент сталкивается с тем, что я указал выше в скобках. Примерьте на себе и подумайте почему он и не только он часто говорит о внешних врагах.