Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
22 февр 2022 в 19:33

Вчера ночью смотрел на этот спектакль "в прямом эфире". Стыдно за свою страну, за её бездарное и недальновидное руководство, за ложь, ложь и снова ложь. Также было стыдно в свое время за войну с Грузией, "Крымнаш" и новую "Конституцию".

Иван
22 февр 2022 в 17:36

Всё правильно сделали! А на все санкции плевать с высокой крыши. Запад бы всё равно нашёл повод их ввести. Не это, так придумали бы что-нибудь другое. Тут уже без вариантов!

Макс
22 февр 2022 в 18:49

А чего радуемся то? Будут очередные непризнанные республики, живущие за счет российских дотаций в условиях замороженного конфликта. А нам - рост цен и новое падение экономики.

Регулировщик
22 февр 2022 в 18:45

Да, это вам не собаки бродячие. С теми больше церемонятся. А в демократической Канаде немного лошадками потоптались по протестующим. Кругом демократия.....

Grey
22 февр 2022 в 18:04

Ух, как боты украинские активизировались! 😂
Сейчас будут писать гневные комментарии про то, как правительство плевало на мнение своего народа! 😂😂😂

Макс
22 февр 2022 в 18:05

Акции на МосБирже попадали на 20-30%. Сверхдержава, блин...

Интересующийся
22 февр 2022 в 18:33

Интересно кремлеботы подлежат призыву или у них у всех бронь?

Агент госдепа
22 февр 2022 в 17:55

Теперь вы понимаете почему все страны бегут в НАТО?

Наблюдатель
22 февр 2022 в 18:50

А что то ни один патриот не от писался,ест ли он с народом пальму и соевую колбасу и как отдыхает и на чем ездит,но комментарий активно заминусили...

Илья
22 февр 2022 в 20:32

Надо Украину принимать в состав России и все вопросы будут решены. А там уже начнём разбираться, кто устраивал геноцид и нарушал права граждан.

Патриот
22 февр 2022 в 17:59

Молодцы! Народ с вами! Давно надо было это сделать!

Гость кость
22 февр 2022 в 20:10

Давно пора,вам какая разница за что вводят санкции,хоть не просто так :)

Агент госдепа
22 февр 2022 в 17:44

О бот уже наладил ,как ему пофиг на санкции,сосать бюджет то всегда прибыльной,кремлеботик расскажи ты пальму ешь вместе с народом?ездиешь наверное на 20 летнем автотазе? А отдыхаешь каждый год на даче ,выращивая еду?

Агент госдепа
22 февр 2022 в 21:00

Аа меня раскололи на этом сайте проницательный путриоты,что я агент госдепа что делать,что делать????

Агент госдепа
22 февр 2022 в 17:45

Смотрите как власть в очередной раз плавала на мнение народа и сделала что ей велели