перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

Гость
21 февраля 2022, 23:42
Ну что пацреоты-можемповторители, вот ваш шанс! Вперед в окопы!
Гость
22 февраля 2022, 00:19
Будет ещё одно бесценное приобретение, в том смысле, что цена его всегда будет возрастать, и расплатиться никогда не получится 😂 Ждём евро по 200 Кремль хочет воспроизвести крушение СССР Ни вы нормально не жили, ни внуки ваши нормально не поживут
22 февраля 2022, 00:22
А зачем тебе евро?
Гость
22 февраля 2022, 01:50
22 февраля 2022, 01:50
А зачем тебе евро?
Глупыха, если евро по 200 то 200 по евро, тут про обе валюты высказывание
21 февраля 2022, 23:18
Смотрю и думаю как эти люди все будут выглядеть на новом Нюрнберге...
21 февраля 2022, 23:28
Антимухлежь, Как обычно , выпьют и разойдутся !
21 февраля 2022, 23:36
Антимухлежь, засланный !!!
22 февраля 2022, 00:18
так же как выглядели наши предки
21 февраля 2022, 22:39
что творится!..
21 февраля 2022, 23:15
Как же Ваш Патриотизм ! Сразу куда то спрятался ! Там такие же люди , как и вы все , и они хотят нормальной жизни .
Гость
21 февраля 2022, 23:17
Вы патриотизм с идиотизмом не путайте!
21 февраля 2022, 23:21
Гость
21 февраля 2022, 23:21
Вы патриотизм с идиотизмом не путайте!
Гвоздь, что у тебя сразу и иголка не лезет в одно место ! Привыкли что все ровно в стране !
Гость
21 февраля 2022, 23:22
21 февраля 2022, 23:22
Гвоздь, что у тебя сразу и иголка не лезет в одно место ! Привыкли что все ровно в стране !
Да давно уже не ровно.
Гость
21 февраля 2022, 23:25
Если будет запрет на экспорт углеводородов, начнётся то, что мы называем 90-ми.
Гость
22 февраля 2022, 01:30
Ну президент со своей комарильей себе точно ни в чем отказывать не будут
21 февраля 2022, 22:47
Если признает - это будет огромной ошибкой! Впоследствии вся страна будет страдать от сепаратизма.
Гость
21 февраля 2022, 22:52
Биэлы, страна Украина?
21 февраля 2022, 22:54
Биэлы, почему?
21 февраля 2022, 23:11
Биэлы, Почему как трусы себя ведёте !
21 февраля 2022, 23:53
Если ВВП признает их то простым людям можно зубы на полку положить..
Гость
21 февраля 2022, 23:58
СОвершенно верно. Им там наверху на людей нас РАТЬ. Хапнет горя именно простой люд
21 февраля 2022, 22:47
Предположу - обозначит срок выполнения минских, с жесткими рамками особенно первых пунктов, при невыполнении признание. Это вариант отсрочки признания
Гость
21 февраля 2022, 23:39
Признает и сегодня. Иначе зачем всё это было сегодня.
21 февраля 2022, 23:51
Гость
21 февраля 2022, 23:51
Признает и сегодня. Иначе зачем всё это было сегодня.
я обозначил вариант 2
Гость
22 февраля 2022, 07:18
22 февраля 2022, 07:18
я обозначил вариант 2
Признал, как и говорил.
Гость
22 февраля 2022, 00:13
А Северная Корея великая страна? Если нет, то почему?
Гость
22 февраля 2022, 01:12
По размеру территории -нет. По численности населения -нет. По доходу на душу -нет. А по силе духа -да. Любой стране раздадут таких лещей, что мало не покажется. Самая боеспособная армия в Азии. Служат от 7 до 12 лет и каждый готов отдать жизнь за вождя и партию. Нет больше стран, где народ настолько велик в готовности самопожертвования. Раньше в СССР и Японии только так было. Но они сдались американцам. И теперь нет такого духа там.
Гость
22 февраля 2022, 01:32
Гость
22 февраля 2022, 01:32
По размеру территории -нет. По численности населения -нет. По доходу на душу -нет. А по силе духа -да. Любой стране раздадут таких лещей, что мало не покажется. Самая боеспособная армия в Азии. Служат от 7 до 12 лет и каждый готов отдать жизнь за вождя и партию. Нет больше стран, где народ настолько велик в готовности самопожертвования. Раньше в СССР и Японии только так было. Но они сдались американцам. И теперь нет такого духа там.
Чушь собачья,про Ирак так же писали,за неделю вся армия разбежалась
Гость
21 февраля 2022, 23:28
Признает однозначно. Снаряд уже прилетел, разрушил непонятный курятник, где-то под Таганрогом. Опять же беженцев уже разместили, выдали мыло и денег немного. Общественность подготовлена, граждане собирают пожертвования и вещи, переводят 13 зарплаты. Санкции все равно введут, как бы не решил кормчий. Терять все равно не чего. Пора защитить россиян, проживающих на территории ЛНР и ДНР. Память подсовывает слова из песни "Киев бомбили, нам объявили..."
21 февраля 2022, 22:54
надо признать!!!
Гость
22 февраля 2022, 00:19
Какие от этого выгоды?
22 февраля 2022, 12:26
Гость
22 февраля 2022, 12:26
Какие от этого выгоды?
тогда не будет войны
Гость
21 февраля 2022, 22:48
По линии Керзона если.
Гость
21 февраля 2022, 23:28
Время упущено. Нужно было по-тихому выпиливать иностранных инструкторов из Киева. С десяток бы устранили, остальные бы сами разбежались и некому было бы воду мутить. А Зеленский, если сейчас мирняк поубивают, будет запачкан кровью. Он главнокомандующий.