Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У моих друзей выбили признания»: обвиняемый в терроризме канский школьник произнес последнее слово в суде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
8 фев 2022 в 11:10

На детей силы свои кинули, а реальную угрозу мы не видем.

7 фев 2022 в 21:30

Просто кошмар, такое сделать с детьми. Нет здесь будущего детям.

Фото пользователя
7 фев 2022 в 21:38

Нынче вам не как тогда. Никаких тебе политических репрессий, никакого кровавого мордора и невинно осуждённых.. Всё чин по чину, всё справедливо. А то как же. Не совок же...

Stepan p
7 фев 2022 в 21:06

наконец то доблесные силовики нашли реальных оппонентов. да это не кодыровцы, обещающие с тв каналов резать головы. тут реальная угроза. интересно этих полицейских в детстве сильно самих в школе обижали, судя по обиде не слабо

Реактор
8 фев 2022 в 17:18

Пытки в системе это норма, к сожалению..даже страшно представить как и чем их пытали.. В фильмах Собчак это рассказывает во всех подробностях.

гость
7 фев 2022 в 21:21

у прокурора язык не отсох , когда просил такой срок?

Гость
7 фев 2022 в 21:32

да там в контакте с ним "общались" фсб шники , разводя его на всякие штуки.а он и рад стараться, значимость свою и эрудицию показывать. могли полгода формировать террористов. ничем не рискуя.

Валера
7 фев 2022 в 23:09

Наклеивали политические листовки и кидалиина пустыере коктели молотова. Прямо ангелочки. Хуже только музыкой заниматься могли. (Сарказм).

гость
8 фев 2022 в 01:08

Спросите людей - кто опаснее: эти мамкины "террористы", которые никому вреда кроме себя не принесли, или зверье из соседней новости, глазом не моргнувшее зверски убившие одну 16тилетнюю и покалечившие 14летнюю. Сколько им дадут?

Гость
8 фев 2022 в 10:36

Жуткая страна

Гость
7 фев 2022 в 22:13

Стране умники не нужны. Их полно в верхах, во власти. Вот и сливают пацанов, чтоб не могли стать потом оппозицией.

Гость
8 фев 2022 в 01:03

Какой позор, что же по головорезам никакой реакции а школьника судите?

Плут
7 фев 2022 в 21:45

За сделанное надо отвечать, а не крутить хвостом.

8 фев 2022 в 00:46

Посидит-подумает. Поколение тик токеров. Вообще надо лет 25 впаять, чтобы другим балбесам неповадно было!

Мимохожий
7 фев 2022 в 21:07

Ещё ребёнок, а уже с пораженным политотой мозгом

Гость
7 фев 2022 в 21:37

терпения и здоровья.

$$$
8 фев 2022 в 08:04

Когда минируют школы плохо, когда поймали террористов тоже плохо. Никак не угодить вам

Странник
9 фев 2022 в 11:36

Интересно, вам не кажется, что нам рассказали не всю историю. Что за листовки ребята клеили?

Гость
8 фев 2022 в 16:47

Теперь дети вообще перестанут физикой интересоваться, а то вдруг скажут, что готовил бомбу.. Кстати самбисты и каратисты тоже в опасности - могут готовить оппозиционеров))) а вообще в истории были случае когда дети взрывали? Что психологи говорят? Есть же какие-то тесты? Обычно какие парни - изгои без друзей и целей идут вымещать свою злость на других....
В советские времена пацаны еще и похуже эксперименты ставили... Рогатки/ бомбочки...
А вот сейчас посидит 9 лет, мать умрет не дай бог, друзей не будет и точно что-нибудь придумает плохое...

ГостьЧ
9 фев 2022 в 11:29

Срок отсидит что-нибудь может и дойдёт.Поменьше гонора будет.

Штелльмах
9 фев 2022 в 20:37

Оставьте детей в покое. Они ни в чем не виноваты. А Федельная служба Стирки Белья только и может как детей судить.

Гость
10 фев 2022 в 01:37

Нашим силовикам надо еще более вдумчиво и тщательно искать террористов, не только в школах, но и в детских садах, чтобы наша Родина крепла и процветала.

Вася
10 фев 2022 в 16:42

Реальная угроза! Надо было и тех двоих посадить... Лет на триста. Оплошал прокурор...

Гость
10 фев 2022 в 17:26

Те ради звёздочек на погонах решили наказать подростков? Если никакой доказательной базы нет, всё фантазии тех, кто захотел карьерного роста. Жаль парня. Надеюсь, что он выдержит. И в будущем уедет из этой страны, он умный.

Надежда
10 фев 2022 в 17:29

Слишком жестоко с ним расправилось правосудие

Вячеслав
10 фев 2022 в 17:38

А сколько лет было детям, которые стрельбу устроили в Крыму и в Казани?

жора
10 фев 2022 в 18:08

А почему у него кругом все плохие,ни с кем ужиться не мог?

Макс
10 фев 2022 в 19:07

Прочитал и понял, что не зря ему дали срок, начитался либеральной чуши. Да и видно что текст теже всёпропальщики сочиняли ему.

Гость
10 фев 2022 в 21:24

Молодец парень, человек с достоинством! В отличие от слабовиков.

Все тот же
12 фев 2022 в 02:12

Я думаю, что всех, кто принимал участие в сценарии этогуголовного дела, надо, в первую очередь, протестировать на психические отклонения и заболевания. Уже так все печально, что делается в стране, куда все катится.

Гость
7 фев 2022 в 21:02

Поздно парни задумались , в этом возрасте пока мозги включать, согласен с прокурором

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
8 фев 2022 в 15:28

Он разочаровался в 6 м. классе в образовании? А мы читаем бред малолетнего неуча, экология его интересует, безработица, с ума сойти, революционер без грима.

Серый
7 фев 2022 в 21:51

судя по его последнему слову, он действительно мог представлять опасность в будущем, значит, правильно судят.

Дита
7 фев 2022 в 23:03

Здесь будущего детям нет. Кадыровцам да!
Надо что-то думать, решать, почему все с ног на голову перевернулось в нашей стране....

а2р2
7 фев 2022 в 21:49

9 лет .. как один день

Антрополог
8 фев 2022 в 01:41

Эти люди не понимают, что сивинья везде грязь найдёт. Не надо помогать этому народу, бесполезно это, надо о себе думать, и о своей семье, зарабатывать бабло и быть на низком старте.