перейти к новости

Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 января 2022, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
стоит однако отметить, что ни одно его расследование никто не опроверг, иначе давно бы засудили за клевету, но сидит однако за другое. чего расследование про дворец только стоит, Путин то так внятно ничего и не ответил на это, а потом Леху сразу засадили и тему никто не поднимает. вывод один тут:теперь про власть никакой неудобной правды нельзя говорить иначе ты сразу сядешь и признают террористом.
попробуй ка щас митинг по поводу повышения цены организуй так нельзя короновирус же, а то ещё и террористом признают. но вот если митинг в поддержку Путина это всегда пожалуйста в любое время, хоть одиночный хоть массовый без масок и прочих кодов
25 января 2022, 16:12
Что то везде одни террористы.
25 января 2022, 19:21
Вот народ и молчит в тряпочку, а то махом за решетку. Сейчас правду про лакеев нельзя говорить.
Гость
25 января 2022, 16:24
А что за секретные материалы в деле? Наверное количество квартир у чиновников и их деток!
Гость
25 января 2022, 18:59
Ну да когда экономика падает 10 лет подряд, народ нищает, самое время всех террористами называть да про НАТО вспоминать- на часть необразованных конечно это по влияет. Но вы помните в каких странах у богатых людей России находиться недвижимость, дети, и сколько у них гражданств получено на случай, чтоб когда кормушка закроется свалить отсюда подальше.
25 января 2022, 16:17
чтд
Гость
25 января 2022, 16:13
хм -- В прокуратуре заявили, что эти организации занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации интересная формулировочка надо записать
Гость
25 января 2022, 23:04
Кадыров герой Россия, Навальный -террорист-не перепутай
Гость
25 января 2022, 16:25
Кто школы и детсады минирует это кто? Не террористы? Росмониторинг это что вообще? Потом жизнь покажет кто есть кто. Очень ждем!!
Гость
25 января 2022, 19:06
У Госдумы всë через задницу, Талибан в друзьях, а Навальный террорист.
Гость
25 января 2022, 18:12
а Ньорк - Таймс поместил Навального на обложку, как человека года
Гость
25 января 2022, 17:08
Ща боты набегут тут же не про рост цен и не про обесценивания жизни
Гость
25 января 2022, 23:42
ни одного доказательства , что навальный получал деньги от ЦРУ ИЛИ ГОСДЕПА нам ТАК И НЕ ПРЕДСТАВИЛИ даже в СУДАХ
26 января 2022, 09:26
не согласен с воровством и растратами - экстремист. все что нужно знать о россии 2022
26 января 2022, 19:31
Какой удобный этот список.
25 января 2022, 22:09
Это лучшая новость!!!!!!!!!!!!
Гость
25 января 2022, 16:58
Борьба с коррупцией, прокуратура, секретные материалы. Анатолий Борисович Чубайс чем занимается?
Гость
26 июня 2022, 15:56
Он давно уже ни чем не занимается
Гость
25 января 2022, 17:53
Опять у Навальнистов горе. Но хоть о Лешке вспомнили в СМИ.
25 января 2022, 18:18
Когда наконец в список террористов внесут Ульянова-ленина?
Гость
25 января 2022, 21:26
Как Сталина и Ленина в свой время!
Гость
25 января 2022, 16:25
Смешно
Гость
25 января 2022, 16:28
Лучший пример для проактивных которые кричат, а чего вы ничего не делаете если вас власть не устраивает. Все кто пытался в тюрьме: Этот, Быков, Фургал и т.д.
Гость
25 января 2022, 18:57
Очень смешно
Гость
25 января 2022, 23:01
про кадырова комментарий удалили, трусы
Гость
26 января 2022, 12:21
То есть рассказывать людям правду о коррупции это терроризм? А планомерно "реформами" уничтожать страну это не терроризм? Но за то можно публично угрожать убийством, тюрьмой - это лично мнение кавказа. Огонь. Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
26 июня 2022, 15:47
Это у тебя в кармане пусто ты про народ говоришь ты колбасу сейчас вдоволь кушаешь которую в 90х просил, у него экономика "вишь" падает надень окуляры да осмотрись вокруг где ты падение видишь, даже глядя на город - какое падение?
Гость
25 января 2022, 21:48
Ещё не выкурили до конца обожателей берлинского пациента! Сколько их здесь!
Гость
26 июня 2022, 15:58
Да до хрена их тут
25 января 2022, 18:22
Наконец то!
25 января 2022, 16:34
На террористов как то по моему не очень тянут, скорее создатели очередной пирамиды по зарабатыванию денег. А вот экстремизмом попахивает от них. Хотя, если брали в качестве примера США, то там уже ввели термин "внутренние террористы" как раз в отношении протестующих против власти....
Гость
25 января 2022, 21:49
Давно надо было сделать!
Гость
26 января 2022, 00:50
а кому плохо живется??? приехали на тачке в квартиру, пишем комменты с нутов или телефонов на безлимитном интернете..и ноем вечно. в кредит? да.. ну не берите кредиты, кто заставляет то?... у меня мать отработала 20 лет и получила квартиру... а щас ипотека 20 лет и получил... в чем проблемы то? не хочешь жить в долг не живи
Гость
25 января 2022, 16:57
Ну и что? Одним экстремистом больше.