Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вернуть выборы мэра и убрать дым частного сектора: какие законы хотят «пробить» в Красноярске в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Митяй
24 янв 2022 в 08:03

Надеюсь, если это не будет реализовано, то эти люди уже не будут избираться

123
24 янв 2022 в 11:05

Пока Мельниченко жгет свой бурый уголь в своих старых котельных Красноярск с Минусинском будут задыхаться. И не надо петь песни про то что частный сектор во всем виноват.

Катя
24 янв 2022 в 08:49

Мэра нужно менять однозначно

24 янв 2022 в 08:49

Депутаты бредят...

вернуть выборы мера дело житейское

Godbay
24 янв 2022 в 10:37

Работа мэра на лицо, раздал премии в конце года размером в сотни тысяч, зарплату себе замутил в 300 тыс в месяц и задурачил тему.

ГВК
24 янв 2022 в 10:15

Выборы нужны не только МЭРА, но и ГУБУРНАТОРА. Настоящие выборы, а не нарисованные

Кот
24 янв 2022 в 13:20

Убрать мэра!!!!!!!!!

Андрей
24 янв 2022 в 09:13

Насчёт частного сектора с его дымом. Вот представьте , допустим , в Покровке 1000 домов отапливается углём. В сутки уходит примерно 40 кг угля. 40 тонн в сутки.Отопительный сезон 8 месяцев. Умножаем 40 на 240 дней, получается грубо говоря 9 тысяч тонн. Два жд состава с углём сжигается в центре города. Потом все удивляются откуда черные небеса и загазованность. Уверен, что если решить эту проблему с отоплением чс жить в городе станет лучше, жить станет веселей. Автомобили здесь ни причём. Кроме дизельных автобусов, которые удаляют сажевый фильтр и перепрошивают двигатель для экономии. Они тоже вносят значительную лепту в загрязнение воздуха, да к тому же ездят с загрязненными форсунками, чадят как тепловозы. И никто их не сношает за это.

Гость
24 янв 2022 в 08:18

Для Красноярска значит подешевле.... а остальные жители края пусть уголёк шуруют!!! Как то не совсем правильно. Если газифицировать не можете, то делайте электричество дешевле для всех жителей Края а не для избранных. Показательный пример
Иркутская область.

Ужасссс
24 янв 2022 в 13:43

Давно пора переходить на электроотопление частного сектора, в николаевке и рядом вообще дышать нечем

Гость
24 янв 2022 в 07:21

"Она не станет ниже от желания правительства края и даже страны" Ага верим электричество сравните в иркутской области например с нами...

24 янв 2022 в 10:21

Откуда столько многодетных? Последние годы толком никто не рожает из-за жил.условий.
А северянам нужно набираться опыта соседствующей Аляски, там тоже на дырки по нужде ходят, и не жалуются.

гость
24 янв 2022 в 07:58

Чтобы вы понимали, в любом из этих поселков туалет — это дырка в земле, у нас практически во всех деревнях такие дырки,и морозы там под 50,их тоже получается переселять нужно?

Гость
24 янв 2022 в 16:28

депутатская болтовня... в кабинете тепло, кресло мягкое, хорошая зарплата на карточку капает вовремя, возможные левые доходы, служебные камри развозят куда надо.
при наличии в городе частного сектора и большого расслоения в обществе по доходам - народ будет отапливать домики тем, что дешевле - т .е. углем

Чукча
25 янв 2022 в 06:23

Че то я Не понял - частникам, чтобы не дымили углем - электричество по дешевке? С какого перепуга, за чей счет? Тогда уж - ВСЕМ жителям Красноярского края добивайтесь льготного тарифа на электро, как Компенсация за "повышенную влажность и изменение климата из ГЭС", например. Как то так.

Гость
24 янв 2022 в 15:52

Опять глистов. Не верьте и не доверяйте-обманет. Как был уголь так и будет-хватит врать.