Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сына депутата Госдумы от Красноярского края будут судить за пьяную езду»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
21 янв 2022 в 15:21

Он уже звонил судье?

Гость
21 янв 2022 в 13:34

Как приятно читать о "земляках", о которых жители края только что узнали, прочитав данный опус о пьяном...

Гость
21 янв 2022 в 13:47

какая от него тут польза, если он живет в мурманске? 😂
было бы неплохо обязать чиновников жить в тех регионах, которые они должны обслуживать.

23 янв 2022 в 01:01

Веллеры, швеллеры... мы точно в России?

Плут
21 янв 2022 в 13:40

А разве так можно? Он же сын депутата.

Гость
21 янв 2022 в 13:45

какой у нас бардак🤭

а2р2
21 янв 2022 в 14:12

надо запретить ему въезд в Красноярский край

Гость
21 янв 2022 в 14:05

отмажут....

21 янв 2022 в 19:40

Где то задерживает хор пронумерованных мимохожих пернатых программисток с песней о торжестве справедливости

Гость
21 янв 2022 в 14:34

Очередная дичь. Пойманный депутат-браконьер теперь надзирает за природными ресурсами, полковник- милиционер сидит на золотом унитазе, деньги на лечение детей собираем через СМС, в федеральном правительстве министр с уголовным прошлым. Пенсия в 190 долларов, солярка дороже молока.Какие чудеса еще можно осуществить в стране, чтобы кого-то чем-то удивить.

Гость
21 янв 2022 в 15:20

Ха! Новость! да зачем нам знать про этих всех их родственников, давайте еще напишите что у него кто то там родился или спился. Больше писать не про что

правдивый
21 янв 2022 в 16:03

Рафик ни в чем не виноват.

Вася
21 янв 2022 в 16:50

Героя дать ему, он ведь сын депутата, он круче всех остальных детей в нашей стране, России. Дно все ближе, как же дальше жить то будем. Спаси Господи.

Гость
21 янв 2022 в 17:27

Будут судить? Вы серьезно? Не смешите! Хорошо если оштрафуют, а ты еще будут извиняться....

упс
21 янв 2022 в 19:15

О да, ответит. Просто ведь сидел в машине на парковке, а злые дядьки милиционеры как схватят ангелочка. (С)

Ннннннннннн
21 янв 2022 в 20:02

Как пить дать откупится, или папа заплатить

Игорь
21 янв 2022 в 22:03

Можно делать меньше новстей, но зато НОВОСТЕЙ! Похрен на этого синьку. Тем более из Мурманска

Горожанин
22 янв 2022 в 07:20

А кто этого Веллера избрал? Какой толк от них, всенародно избранных. Когда то была карамзина, а что сделала для простых красноярцев,хотя она из края...

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
22 янв 2022 в 13:22

Единая Россия рулит!!! Стыдоба!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
22 янв 2022 в 13:20

Алкаш!

23 янв 2022 в 07:54

А кто его избрал, если он левый и не известный?

Гость
21 янв 2022 в 14:19

Уже в 21 год, по закону, можно стать депутатом. А ты, бездельник, чем сейчас занимаешься?