перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Команду "фас" отдали на местах». Чему власти России должны научиться в Казахстане

Гость
9 января 2022, 10:35
В России такой сценарий невозможен, у нас пропаганда постоянно мозги промывает+ духовные скрепы никто не отменял :))
Гость
9 января 2022, 10:20
Главная причина того что Казахстан вспыхнул - это отношение власти к людям . Власть дана не для набивания собственных карманов -а для того что бы сделать жизнь лучше .А в реалии наоборот . Например Красноярск : сколько уже было сказано что бионорд которым администрация города просто заливает город - портит машины . Все автомобилисты поголовно против - власти наплевать на мнение людей как лили так и льют .
Гость
9 января 2022, 10:19
По репортажам из Казахстана сделал для себя открытие об этой стране - какие красивые казашки-дикторы, прямо таки загляденье, все как на подбор!
Гость
9 января 2022, 10:55
Сам придумал?! Выслать имущие которые ездят по этим же дорогам, всеми руками за подсыпку любой дрянью, у них денег столько, что они могут менять машины каждые три-четыре года. Против в основном тех кто не может позволить купить новую машину или обслуживать старую, но таких автомобилистов меньшинство. Процент небольшой, посмотри сколько у нас новых машин ездит до 10 лет и сколько старых. Так что процент кричащих не большой. У нас демократия и кучка недовольных не может что-то изменить.
Гость
9 января 2022, 09:58
Власти закупят самолёты на бюджетные деньги,которые будут на готове стоять как чемоданы..готовые вылететь к своим семьям на пмж.
9 января 2022, 13:36
Сейчас ещё интенсивнее воровать начнут
9 января 2022, 11:42
"Чем глава Казахстана похож на Башара Асада, как город воюет с деревней и какой урок должны извлечь в Кремле из погромов в Алма-Ате, рассказал «Фонтанке» писатель, публицист и глава Агентства журналистских расследований Андрей Константинов." Вспомнил слова профессора Преображенского о космической....😂
Гость
9 января 2022, 09:38
На примере Казахстана властям стало понятно как драпать в Европу и что особой надежды НАТО что полицаи будут за властьимущих впрягаться - нет
Гость
9 января 2022, 20:11
да она уже победила
Гость
9 января 2022, 15:17
на примере казахов именно русским покажут, что делают с бунтующим народом. чтобы смотрели и мотали на ус.
9 января 2022, 11:01
Не хватает только мнения еврейского врача!
10 января 2022, 00:05
Всё свалили на борьбу баев за власть. А геополитика здесь уже как бы и не причём. Заокеанские "партнёры" стали в очередной раз белыми и пушистыми. В топку высказывания этого подпиндосника-главы Агентства журналистских расследований!
Гость
9 января 2022, 18:46
У меня складывается ощущение,что все это сделал Токаев, что бы удалить Назарбаева и его родственников из власти
Гость
9 января 2022, 11:33
В статье пишут «Никого история не учит, что если вы не определяетесь с преемником, то может быть смута, возможно, кровавая». Я в принципе подозревал что никуда не ушли с 9 века, но чтобы об этом писали в открытую? Это же оскорбляет выборы и легитимность или конституция пустой звук?