21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
25 дек 2021 в 11:40

Политиканы всех уровней врут на камеру: или выборы на носу или Новый год.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 15:21

«Между тем наши вопросы касались связи строительной компании «См.Сити» с семьей Уссов,» вот она вся сущность ресурса : хайпануть , раскачать баржу и вбить клин между электоратом и властью
Мы власть уважаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 01:15

Натырил видать за этот год, как за всю жизнь

Иван
25 дек 2021 в 11:17

Чтож вы так этот золотой фонд разбазариваете.

25 дек 2021 в 19:51

Для дальнейшего развития Красноярску необходимы:
1. Метро.
2. Скоростной трамвай.
3. Расширение основных магистралей и развязок: Семафорной, Авиаторов, выезд с Пашенного на Николаевский мост и т.п.
4. Снос всего старого хлама в центре на месте Николаевки, в районе Марковского, Лебедевой.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 дек 2021 в 23:40

....Заранее подготовленные вопросы 😁😁😁офигеть... Дайте простому народу задать всем этим .....вопросы. почему в богатой ресурсами стране, большую часть населения получают позорные пенссии, в долларах это в среднем 190 !!!!!!!!!! Позорище, миллион раз позорище!!!!! Себе любимым зарплаты добавляют на 20 процентов, а нам на 7-9 прлцентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:48

Дышать нечем в городе,а они придумывают отговорки

Гость
25 дек 2021 в 12:53

Самый неудачный губернатор, за всю историю Красноярского края врун и подхалим— когда же всем нам Красноярцам повезём с губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Плут
25 дек 2021 в 12:12

Альхен сказочник известный.

Ваха
25 дек 2021 в 11:56

Посмеялся когда он сказал что про Таранова ничего не знает,все узнает из СМИ:)))))Все он знает чё дурачка включать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 14:12

Видите как изменилась Николаевка ? И я не вижу . "А она изменилась". Впринципе так происходит во многом в Красноярске разговоров и пафоса много а на деле пшик.

ОТВЕТИТЬ
Gap
25 дек 2021 в 14:30

Ухахахаха. "Что-то пошло не так". Удивительно, что кто-то из журналистов посмел признать, что вопросы заранее согласованные. С володенькой днем ранее все помалкивали. Что за недоработки на местном уровне?

Андрей
26 дек 2021 в 08:37

Обещаем обещать

Сергей
25 дек 2021 в 21:46

Когда то(не так давно)использовали государственные деньги и убрали трамвайные пути с Октябрьского моста. А теперь обратно хотят хапнуть денег и снова проложить пути по этому мосту. И пускай город дальше задыхается от пробок. Да за это судить надо.

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 дек 2021 в 19:17

А Покровку давно пора было снести, не малоэтажную :)) Блин две древние школы и сопли жуют строить новые или латать эти старые, какие же все таки чиновники соплежуи.

Марина
25 дек 2021 в 21:09

Зачем обещать? Делать надо

Дмитрий
26 дек 2021 в 11:40

В конце забыл дополнить "всё это будет после 100% вакцинации"

Johny7652
26 дек 2021 в 13:40

Странно, что о метро опять заговорили, выборы же прошли...

Дмитрий
27 дек 2021 в 05:59

Не Покровку, а весь Покровский до высоты 5 этажа. И вся застройка в этом районе не выше 5.Дышим в городе ядом на 80 процентов из-за варварской высотой застройки. Не продувается больше город.

Стас
25 дек 2021 в 11:42

Столица Сибири, самый динамично развивающийся мегаполис Сибири! Самый большой аквапарк, городская электричка, мультимодальный международный авиахаб, самый современный трамвай, беспилотный метрополитен, международный экономический форум, чемпионаты мира по зимним видам спорта и Олимпиаду проведём!, самая высокая ёлка, самая большая лестница, всё самое самое! Мечта любого переехать жить в Красноярск, скоро Новосибирск и по населению перегоним!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 11:39

Бюджет удалось свести благодаря жесткой экономии, недофинансируя все социальные сферы. Заработная плата за ставку 15.000 р. и премии по 4000р. за весь год, вот и весь секрет. Только вменяемые специалисты не хотят за эти деньги работать и разегаются по более щедрым регионам.

Какое метро, если нет развязки на злосчастном кольце ...

Loading...