21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:45

Странно, месяца 2 назад какаято блогерша феминистка проводила у загса пикет. Что-то никто её не оформлял

20 дек 2021 в 20:35

А меня уволили за публикацию фотографии, как 130 главврачей со всего края собрались под куполом медицинского университета. и ни одного в маске не было. полнейшее несоблюдение противоковидных мер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 19:46

Фу, стыдно за эту страну и хочется отсюда сбежать и никогда не возвращаться, надеюсь скоро уедем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 20:15

Скрепные рабы потерпят, молча слушая зомбоящик

Эдик
20 дек 2021 в 20:57

заразил сам себя? что за бред, куда катимся?!

20 дек 2021 в 20:34

Организация эта гнилая, и об этом известно еще с 90-х

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 21:31

мужик молодец, по совести живет. Не смог молчать. Остальные слишком трусливы чтобы подать голос.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 09:36

ощущение что пандемия теперь навсегда, очень удобно. даже когда закончится, не закончится беспредел. спасибо володе за свободную страну

Борец с пропагандой
20 дек 2021 в 22:18

В России правду не любят,могут и убить за нее

Борец с пропагандой
20 дек 2021 в 22:21

Ну что холопы имеете вы право на своё мнение и публично его высказывать? Седня его взяли за политику,а завтра вас зато что будете просить тепло в домах

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 дек 2021 в 20:55

Парень ошибся, MeмoриaL основан не Солженицыным, а академиком Сахаровым. За что его в СССР обьявили диссидентом, лишили всех званий и сослали в город Горький, нынешний Нижний Новгород. Коммунистам не нравилось, когда кто-то начинал копаться в их истории.

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
20 дек 2021 в 23:05

Несколько фамилий "неудачников " по мнению ваты,покинувших Россию. https://aif.ru/dontknows/eternal/1216649. А еще есть люди первой волны,которые "сделали" америку! Зворыгин первый телевизор,Ипатьев крекинг нефти и высокооктановый бензин,Кистяковский атомная бомба,Леонтьев вывел СШа из великой депрессии,!!! Понятов первый в мире видеомагнитофон за что NASA его боготворил!!!! ,Сикорский очертил кто и самолетостроение после чего в афиафирмах США появилось правило,что половина инженеров должна быть русскими!Тимошенко создал систему образования американских технических специалистов!!! Юркович,Громов,Создан,Воеводский и так далее и так далее

ОТВЕТИТЬ
Директор гуталиновой фабрики
20 дек 2021 в 20:31

В нормальных странах, где сейчас комендантский час и локдаун за такие антиобщественные действия ему бы уголовку впаяли. А у нас все лояльненько. Но мы движемся в правильном направлении, скоро и у нас конная полиция водометами будет сажать в тюрьму таких антиваков, слава Гинцбургу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 20:19

Вышел в защиту иностранного агента. Защищать его будет тож иностранный агент...

Поздравляю всех причастных с Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Кук
20 дек 2021 в 22:23

Гавканье друг на друга, а гавкать на власть боитесь. А тот кто это делает, идеи под суд. Вообще мнение никому не интересно… Гнилая система. У них митинги согласовывать надо, само словосочетание «согласовать митинг» это просто абсурд какой то

Сергей12
21 дек 2021 в 07:35

А он вообще то только этого и добивался, сейчас подаст на полит убежище запрос в США и дальше будет добиваться своей цели.

ОПП
21 дек 2021 в 14:00

А указ губера разве может отменять права данные конституцией?

Андрей
22 дек 2021 в 09:14

Смелый отчаянный мужик, не то что я.

Борец с пропагандой
20 дек 2021 в 23:21

"Неудачники" по мнению некоторых.

Когда в 2010 году русские ученые Андрей Гейм и Константин Новоселов получили Нобелевскую премию по физике, это вызвало восторг среди патриотов и энтузиазм в профессиональной среде. Правда, очень скоро выяснилось, что Гейм — подданный Нидерландов, а у Новоселова — британское гражданство. T&P рассказывают истории русских ученых, заслуживших признание на международном уровне, занимаясь наукой за границей.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 20:51

надеюсь полиция провела обыск в доме бузотера и привлекла к ответственности всех родных и друзей.

Гость
20 дек 2021 в 23:52

"До вашей революции никакого фашизма не было.." - из письма русского академика Павлова в нерусский СНК.

Loading...