21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
16 дек 2021 в 22:59

Выход здесь выглядит очевидным: нужно бойкотировать посещение таких мест, сделать постыдным приход туда — даже тем, кто имеет сегодня QR-коды. Просто потому, что через полгода вам все равно придется снова колоться, чтобы продлить их. А потом — снова и снова. До смерти. Которую добрые вакциновары постараются максимально ускорить.

Они создают моду на QR-коды? Значит, нужно создавать антимоду на их наличие. Должно быть стыдно иметь QR-код. Неприлично. Вакцинирование — это дело личное и добровольное. А вот порядковый номер должен стать неприличным. Его должны стесняться и бояться показывать, что он есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2021 в 20:29

А кто-то сомневался? Себе, кстати, они их отменили... Да и без масок половина сидит...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 20:59

реально сборище клоунов. принимают законы отношении масок и дистанции 1,5 метра и сами сидят на своих заседаниях без масок и не соблюдая дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 21:39

гореть 🔥 в аду всем, кто принимает такие законы и идёт на поводу ВОЗ. предатели и изменики, лжецы и разрушители. Просто люди без души и сердца!!!

Ваха
16 дек 2021 в 22:31

Дибильные законы принимают,в автобусе маски на подбородках одеты,в супермаркете маску продают без маски а потом когда ты купил маску и одел её расчитывают за товар,ну не дибилизм ли это?

ОТВЕТИТЬ
Некто
16 дек 2021 в 22:52

Принимают закон, по которому обладателей QR кодов считают безопасными, хотя со всех каналов они же сами говорят, что привитые являются переносчиками ковида. Как это понимать и как тогда назвать тех, кто принимает этот закон?:)) QR коды это бессмыслица, они не помогут остановить ковид, и почти полностью вакцинированная Европа наглядно это доказывает. В Великобритании за сутки 64 заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 22:06

Гниль в своём репертуаре, бесхребетная, несамостоятельная, продажная власть, когда же вы кончитесь

Эдуард
16 дек 2021 в 22:15

Я не понимаю, чем церковь от ТЦ отличается? В плане общественного места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 21:13

Было бы интересно прийти в гос думу закрыть двери и проверить у всех наличие маоск и кукодов...

123
16 дек 2021 в 22:51

У антительных болезнь проходит легко, а у медотводных по-разному.
Но медотводные скоро смогут посещать столовые и бассейны. А те, кто переболел без обращения к врачу, должны сидеть дома.
Если бы я знала, что неофициально переболевшим запретят жить полноценно, то не стала бы сидеть дома, а обратилась бы к врачу в августе. Но тогда речи о QR-кодах в нашем регионе не было. И я не одна такая.
До отмены QR-кодов я буду при любых признаках ОРВИ сдавать мазок платно

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 дек 2021 в 19:53

Вакшисты!

Гость
17 дек 2021 в 00:47

Ложили мы на их законы!

Наталья
17 дек 2021 в 00:55

Думаю надо закрыть кафе и тд и запретить мероприятия. Чему веселиться? Зарплаты копеечки а цены конские.

Евгений
16 дек 2021 в 20:15

А что такое "...культовые учреждения..."?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 дек 2021 в 20:08

В какой-то европейской стране в прошлом веке уже были паспорта здоровья. Чтоб это не повторилось у меня дед погиб в августе1941 года.

16 дек 2021 в 21:28

Проходили уже, каждый год празднуем.

Дита
17 дек 2021 в 00:23

Почему Путин без маски? Ведь он гарант!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 дек 2021 в 12:55

Читайте правильно:мы вводим, но еще не точно, то есть принят, но не во всех чтениях.
Вся это короновирусная информационная война не имеет конкретики. И обязательная самоизоляция потом оказалась добровольной.

Фото пользователя
16 дек 2021 в 19:50

Говорят, что специалист по убийству лосей ночью - коммунист Рашкин даже с плакатом бегал по гос Думе.

ОТВЕТИТЬ
Люда
17 дек 2021 в 00:50

У меня есть QR код от презерватива

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2021 в 07:08

"в проекте постановления документы не нужно будет предоставлять для посещения культовых учреждений". А какие учреждения у нас считаются КУЛЬТОВЫМИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2021 в 21:57

У меня цветущий вид —
впредь не страшен мне ковид!
От ковида я привитый,
потому что башковит.

Мне вкололи Спутник Ви.
У меня теперь в крови
есть на всё ответ иммунный,
кроме, разве что, любви.

Тот, кто знает алфавит,
и душою не кривит,
тот не только сам привьётся,
но и друга вдохновит.

А в ком совесть не чиста,
врёт, что вирусы — туфта,
пусть болеет, чем попало,
раз такая темнота!

Loading...