Выход здесь выглядит очевидным: нужно бойкотировать посещение таких мест, сделать постыдным приход туда — даже тем, кто имеет сегодня QR-коды. Просто потому, что через полгода вам все равно придется снова колоться, чтобы продлить их. А потом — снова и снова. До смерти. Которую добрые вакциновары постараются максимально ускорить.
Они создают моду на QR-коды? Значит, нужно создавать антимоду на их наличие. Должно быть стыдно иметь QR-код. Неприлично. Вакцинирование — это дело личное и добровольное. А вот порядковый номер должен стать неприличным. Его должны стесняться и бояться показывать, что он есть.
Дибильные законы принимают,в автобусе маски на подбородках одеты,в супермаркете маску продают без маски а потом когда ты купил маску и одел её расчитывают за товар,ну не дибилизм ли это?
Принимают закон, по которому обладателей QR кодов считают безопасными, хотя со всех каналов они же сами говорят, что привитые являются переносчиками ковида. Как это понимать и как тогда назвать тех, кто принимает этот закон?:)) QR коды это бессмыслица, они не помогут остановить ковид, и почти полностью вакцинированная Европа наглядно это доказывает. В Великобритании за сутки 64 заболевших.
У антительных болезнь проходит легко, а у медотводных по-разному.
Но медотводные скоро смогут посещать столовые и бассейны. А те, кто переболел без обращения к врачу, должны сидеть дома.
Если бы я знала, что неофициально переболевшим запретят жить полноценно, то не стала бы сидеть дома, а обратилась бы к врачу в августе. Но тогда речи о QR-кодах в нашем регионе не было. И я не одна такая.
До отмены QR-кодов я буду при любых признаках ОРВИ сдавать мазок платно
Читайте правильно:мы вводим, но еще не точно, то есть принят, но не во всех чтениях.
Вся это короновирусная информационная война не имеет конкретики. И обязательная самоизоляция потом оказалась добровольной.
Выход здесь выглядит очевидным: нужно бойкотировать посещение таких мест, сделать постыдным приход туда — даже тем, кто имеет сегодня QR-коды. Просто потому, что через полгода вам все равно придется снова колоться, чтобы продлить их. А потом — снова и снова. До смерти. Которую добрые вакциновары постараются максимально ускорить.
Они создают моду на QR-коды? Значит, нужно создавать антимоду на их наличие. Должно быть стыдно иметь QR-код. Неприлично. Вакцинирование — это дело личное и добровольное. А вот порядковый номер должен стать неприличным. Его должны стесняться и бояться показывать, что он есть.
А кто-то сомневался? Себе, кстати, они их отменили... Да и без масок половина сидит...
реально сборище клоунов. принимают законы отношении масок и дистанции 1,5 метра и сами сидят на своих заседаниях без масок и не соблюдая дистанцию.
гореть 🔥 в аду всем, кто принимает такие законы и идёт на поводу ВОЗ. предатели и изменики, лжецы и разрушители. Просто люди без души и сердца!!!
Дибильные законы принимают,в автобусе маски на подбородках одеты,в супермаркете маску продают без маски а потом когда ты купил маску и одел её расчитывают за товар,ну не дибилизм ли это?
Принимают закон, по которому обладателей QR кодов считают безопасными, хотя со всех каналов они же сами говорят, что привитые являются переносчиками ковида. Как это понимать и как тогда назвать тех, кто принимает этот закон?:)) QR коды это бессмыслица, они не помогут остановить ковид, и почти полностью вакцинированная Европа наглядно это доказывает. В Великобритании за сутки 64 заболевших.
Гниль в своём репертуаре, бесхребетная, несамостоятельная, продажная власть, когда же вы кончитесь
Я не понимаю, чем церковь от ТЦ отличается? В плане общественного места.
Было бы интересно прийти в гос думу закрыть двери и проверить у всех наличие маоск и кукодов...
Вакшисты!
Ложили мы на их законы!
Думаю надо закрыть кафе и тд и запретить мероприятия. Чему веселиться? Зарплаты копеечки а цены конские.
А что такое "...культовые учреждения..."?
В какой-то европейской стране в прошлом веке уже были паспорта здоровья. Чтоб это не повторилось у меня дед погиб в августе1941 года.
Проходили уже, каждый год празднуем.
Почему Путин без маски? Ведь он гарант!!
Читайте правильно:мы вводим, но еще не точно, то есть принят, но не во всех чтениях.
Вся это короновирусная информационная война не имеет конкретики. И обязательная самоизоляция потом оказалась добровольной.
Говорят, что специалист по убийству лосей ночью - коммунист Рашкин даже с плакатом бегал по гос Думе.
У меня есть QR код от презерватива
"в проекте постановления документы не нужно будет предоставлять для посещения культовых учреждений". А какие учреждения у нас считаются КУЛЬТОВЫМИ?
У меня цветущий вид —
впредь не страшен мне ковид!
От ковида я привитый,
потому что башковит.
Мне вкололи Спутник Ви.
У меня теперь в крови
есть на всё ответ иммунный,
кроме, разве что, любви.
Тот, кто знает алфавит,
и душою не кривит,
тот не только сам привьётся,
но и друга вдохновит.
А в ком совесть не чиста,
врёт, что вирусы — туфта,
пусть болеет, чем попало,
раз такая темнота!