Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Это такое стечение обстоятельств»: депутат Дмитриев объяснил, как стал топ-менеджером РУСАЛа
«Это такое стечение обстоятельств»: депутат Дмитриев объяснил, как стал топ-менеджером РУСАЛа

25 окт 2021 в 16:23

Бывает , звёзды так легли .

26 окт 2021 в 00:36

Ну, а чем не торжество демократии!? Мы же так к этому долго шли, стремились
Избранник от народа, что должен представлять интересы того, кто его избрал, наделил своим доверием, будет представлять интересы......
Где то задерживается пернатая братия кривобегающих анонимов программисток , они нам должны растолковать, что в нынешнее время возможностей у каждого патриота есть возможность быть избранным

Рима
25 окт 2021 в 15:54

А кто это вообще?

Гость
25 окт 2021 в 16:09

Ах вот оно что, вонь в северном последние две недели не просто так, красавчик, сразу все фильтры поснимал.

Гость
25 окт 2021 в 19:32

Не зря с Дроздовым парой «на проверки» перед выборами ездил и главно роль такую деловую сразу состроил. Власть - связи

Гость
25 окт 2021 в 16:23

решил деньжат заработать

Гость
25 окт 2021 в 18:59

вот и обмишурил избирателей, которые за него голосовали

Дмитрий
25 окт 2021 в 19:13

Ну он хорошо РУСАЛ полоббировал в должности главы Советского района. И сейчас будет получать зарплату депутатскую и ещё от РУСАЛа.

Юра
25 окт 2021 в 19:20

Ничего нового, они все за народ на словах, историю только плохо в школе учили, например, про верхов и низов...

иван
26 окт 2021 в 00:16

Сначала на билбордах дмитриев рекламировал себя, чтобы за него голосовали как за главу советсткого района, а потом быстро ушел в заксобрание.. , этотак же как путин рекламировал свою команду, через шойгу, врача, и лаврова. а как выборы закончились, они отреклись от этого. и все забыли)) это просто смех.

25 окт 2021 в 16:50

мне бы так и я бы так

а2р2
25 окт 2021 в 15:54

--- совпадение? не думаю! (С) Киселёв

Дон Ростов
25 окт 2021 в 17:42

Не виноватая я, он сам пришел...

Сергей
25 окт 2021 в 22:25

Я чтото не понимаю. Разве у депутата не 40 часовая рабочая неделя?

Гость
26 окт 2021 в 00:25

Посмотрим как будет Советский район развивать

Гостьдед
26 окт 2021 в 06:00

Красава!!!!🙈🙈🙈

Гостьдед
26 окт 2021 в 06:02

Трепачи!😏😏😏

Гостья
26 окт 2021 в 20:36

Вот прямо по лицу видно - честный человек!;)