Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество генералов превышает все мыслимые нормы»: красноярец оказался в одном отеле с Шойгу в Омске»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
15 окт 2021 в 14:04

боятся свой народ

15 окт 2021 в 13:44

Ну надоже, барин приехал.

Виктор
15 окт 2021 в 14:14

Смешно что Шойгу и своих военных боится, когда приезжает в части армии, то там всех разоружают))

Мурат
15 окт 2021 в 13:07

Кортеж из 20 машин и зачищенная гостиница отлично дополняет новость "Забытый богом и министром обороны. Почему жители военного городка боятся зимы, а не войны"

Гость
17 окт 2021 в 03:12

Злые вы люди... С какой стати вы решили, что Шойгу кого то боится ?
Таких руководителей побольше надо в России. Он, действительно, трудяга.

дешево и сердито
15 окт 2021 в 12:41

вот и борис николаич скромно на трамвае в местную поликлинику съездил разок прикрепляться , это ж ведь простые неприхотливые люди без понтов, но всё равно на них всякие прозападные злопыхатели и очернители бочку катят. ай-я-яй.

Крстя
15 окт 2021 в 13:23

Повесть о том, как один Омск армию генералов прокормил.

16 окт 2021 в 13:40

В Ибис говорите заселился? Видимо баллы тратит, и там в Accor акция была - за 2 ночи двойное количество баллов

Гость
15 окт 2021 в 16:08

Как же они все боятся своего народа... Хотя странно их же поддержали на выборах почти все...

Гость
17 окт 2021 в 02:59

Раскудахтались ненавистники.
Ну , приехал Шойгу в Омск и хорошо. Посмотрел на новое учебное заведение. Вас то что этот визит так задевает. Какое ваше дело , в какой гостинице он остановился. Привыкли зубоскалить,

Виталий
15 окт 2021 в 18:51

Когда они пртходили к власти, как они хаяли коммунистов, говорили про генералов, что их как блох.....все вернулось на свои круга, потерянные 30 лет, потеряна страна.... печально, как день сурка. Всем хорошего дня.

Гость
16 окт 2021 в 14:58

С чего бы это министру обороны ТАК бояться народа, который он якобы защищает? Боится всенародной любви- что зацелуют, задушат в объятиях?

15 окт 2021 в 21:58

А как вы хотели? Он министр обороны, безопасность должна быть на высшем уровне

Гость
15 окт 2021 в 13:04

Норма 1 генерал на 100 м2, согласен с медиа менеджером, безобразие устроили тут!
Это Ззззззззааааависть

Борис Петрович
16 окт 2021 в 15:06

Численность паркетных генералов во всех структурах министерств и ведомств России зашкаливает. Пора менять Закон и присваивать воинские звания за персональные заслуги, а не по выслуге лет(каждые три года). Борис Петрович

Алекс
16 окт 2021 в 15:56

Мантурову не чета с его ночевками в отелях по 300 тыс за ночь, кто такой шойгу. Хотя гонору среди толпы самодельных генералов ...

Сергей.С дмб1991 ККВО
16 окт 2021 в 21:57

Сборище трусливых вояк котырые и в армии то небыли ,может хватит их уже кормить, а$?

Гость
15 окт 2021 в 15:23

плохой цирк да и только

Гость
15 окт 2021 в 23:33

До чего же это всё омерзительно и смешно!

Гость
15 окт 2021 в 12:58

Совсем охренели власти и чинуши в погонах и без погон.Лицемерие бесподобное

Галина
17 окт 2021 в 03:47

Господи, что за безграмотье собрано на всех сайтах: всё таки в гостинице холл, а лобби - это про другое!

Юлия
18 окт 2021 в 07:45

У меня муж работал На стройке когда строился кадетский корпус они работают днями-ночами и до сих пор ещё даже деньги не выплатили

Гость
17 окт 2021 в 14:25

Будь Вы на месте Шойгу, то наверняка, поехали бы на трамвае или маршрутке на смотр нового корпуса? Даже смешно. Осуждать руководителей все горазды, а сами то что из себя представляете.

Любовь
16 окт 2021 в 10:01

О как боятся

Андрей Д.
16 окт 2021 в 13:44

А Вы не боитесь свой народ?)

Инна
16 окт 2021 в 15:54

Идиотов хватает. Вполне логично,что надо подстраховаться. Стыдно,что гостиницы получше не нашлось.

владимир
16 окт 2021 в 16:27

Ну а как иначе то, вдруг кто в номер зайдет, о он там с генеральшей или с несколькими вопросы тактики обсуждает! Или не дай бог подарки узрят.

Антрополог
16 окт 2021 в 16:48

Соответственно значит концентрация интеллектуалов самая низкая )

Врач из омска
16 окт 2021 в 18:55

У военных столько объектов, странно что туда министра не заселили.

Гость
17 окт 2021 в 08:26

Так что приезжал то , где в статье об этом написано? Дизлайк!

Борец с пропагандой
19 окт 2021 в 15:38

Странно,а где это красноярец столько лет был,что до него только дошло???? Сейчас генералов не за заслуги перед отечеством дают, а за другое

Гость
21 окт 2021 в 20:10

Да он человек важный! Это нормально в любой стране! А вот когда на 3 исполнителя 4 начальника вот это бред! Потому что если бы зарплату из своего кармана платил руководитель, то у него было бы 6 исполнителей! Но если за мчет бюджета, то конечно можно и пять начальников на 2 исполнителя и пятером их контролировать! И таких начальников в стране на бюджетной шее сидят 90%,,!так что министр это так для статуса

113
16 окт 2021 в 23:44

Непонятно из-за чего сыр-бор. В США министр обороны без охраны ездит и в "трешке" ночует и с народом свободно общается?

xfdsfsd
16 окт 2021 в 22:15

когда он приезжает в часть, то всех солдат разоружают, чтобы не было ни у кого рядом боевых патронов, так боится своего народа. Почему?

Плут
15 окт 2021 в 14:59

А какие у нас нормы на генералов и откуда он известны медиаменеджеру?

Гость
15 окт 2021 в 13:07

Привыкайте!

Светлана
15 окт 2021 в 23:07

А г.Шойгу никак не отреагировал на отравленный воздух в Омске???

Игорь
16 окт 2021 в 21:14

Как бы чего не вышло, а то не ровен час маршалу и шкурку могут попортить:-(

16 окт 2021 в 21:29

Как-бы шкурку не попортили :-(

Ножовка
16 окт 2021 в 22:06

Если так бояться - пусть в бункере сидят, зачем нам эти неудобства, затраты и перекрытия. Очень дорогой чукча!

Гость
17 окт 2021 в 12:23

Поэтому все рейсы отменили? Родственница не попала на консультацию к врачу в Москве, теперь запись на декабрь. Вот так ломается все из за...

Юлия
18 окт 2021 в 07:34

Меня муж строил кадетский корпус им до сих пор ещё всем рабочим даже деньги не выплатили такого Шойгу

Гость
15 окт 2021 в 18:30

Они не боятся народа, они остерегаются...

Рута
15 окт 2021 в 21:23

На круги своя: раздувание расходов на армию и экономика в ж- пе..

Гос
16 окт 2021 в 00:34

Ну все готовься дамов. Статья госизмена. Разгласил где министр обороны. Сколько войск его охраняет. Ведь каждый генерал имеет полк или дивизию или соединение. Теперь врагу известна их дислокации.