19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
17 сен 2021 в 13:49

какие россияне любят голосовать???? сам то понял что сказал.

17 сен 2021 в 14:55

Россияне любят голосовать конкретно на этих участках)

Леха
17 сен 2021 в 14:17

Им самим то не смешно..... налепили чучу и .... "не смогли обьяснить.....!" - мда а. Детский сад налицо !

Гость
17 сен 2021 в 14:06

Опять туфту погнали.

Гость
17 сен 2021 в 14:16

Неужели для кого-то еще не понятно, что это цирк. Либо бюджетники, либо какая-то крупная организация.

Чтобы оценить все доверие и уважение к власти, сделайте налоги добровольными.

Генрих
17 сен 2021 в 13:52

Подушкин мы спокойно может узнать, да скорее всего и знает, какие организации стадами идут на выборы. Только не скажет.

МВД
17 сен 2021 в 15:20

Не было бы так обидно, если бы не было так противно ,, весь мой отдел учавствует в этой залепухе

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 сен 2021 в 15:55

Дело в том, товарищи, что для отдельных категорий избирателей (некоторые серьёзные организации, Росгвардия, МВД и др.) специально организовали голосование на отдельных участках именно 17 числа, с жестким контролем посещаемости. И даже заставляли сотрудников открепляться от участков по месту жительства и прикрепляться к выделенным. Ну и, само собой, очень настоятельно рекомендовали голосовать сами знаете за какую партию и каких кандидатов. А глава крайизбиркома лепит всякую ерунду, хотя сам знает, в чём дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 15:35

Председатель тоже на окладе.. Не укусит же руку дающую:))
Всё честно, всё прозрачно, всё легитимно, всё как всегда..

Борец с пропагандой
17 сен 2021 в 16:08

"Потому что по тому"- В В Путин

горожанин
17 сен 2021 в 17:18

Между прочим удобно. Нас организованно привезли, мы проголосовали (за кого хотели) и опять также организованно привезли обратно на работу. Кстати сделали сегодня сокращённый день (+). Теперь выходные свободны. Понятно что руководство не по своей воле это сделало, с Москвы наверняка команда была. Чтобы явка была на выборах. Но мне лично так удобнее.

ОТВЕТИТЬ
РОССИЯ
17 сен 2021 в 18:26

Ой, а как же так? Я конечно руководитель, но ничего не понимаю, чудесаааа....

37-й год по этому человеку плачет.

Loading...