Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Зверев объяснил, почему хочет представлять на выборах именно Минусинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:05

Даёшь газификацию красноярского края, хорош на экспорт гнать газ и лес тоже

Санремо
13 июл 2021 в 11:37

Правда, давайте Сергея вместо Уса. Мне кажется будет в разы лучше жить. Будет толк.

Гость
13 июл 2021 в 16:54

В забайкалье не прокатило?😁

ИМХОтеп
13 июл 2021 в 14:28

Фрик он и есть фрик. Самая катастрофическая ситуация в Минусинске у него. Минусинский пивзавод походу самое крупное и грязное предприятие в крае, про металлургию не, не слышал.

Анна
13 июл 2021 в 11:00

Думаю весь Красноярск и край будет за Вас. Спасибо Вам за помощь гражданскую и жизненную позицию. Хоть кто то будет за нас. Желаем Вам удачи на новом месте и возлагаем на Вас надежды. Будем рады видеть Вас на руководящих постах как города так и края. Баллотируйтесь, мы Вас поддержим.

Некто
13 июл 2021 в 11:11

В Амурской области строится крупнейший в мире ГПЗ по переработке газа. Первая очередь уже запущена, всего их будет шесть, туда газа надо будет много. Так что газа на всех не хватит, и не мечтайте. Еще Европа у нас на газовом балансе числится, надо снабжать, поэтому уголек, уголек..

это интересно
13 июл 2021 в 12:40

Думала, что мы достигли дна. Но тут снизу постучали.

Кекс
13 июл 2021 в 11:47

Он ненормально выглядит, одежда непонятно какого рода, ходит в женских туфлях на платформе в 10 см., а народ тут его нахваливает и голосовать за него собрался. Это такие комментаторы здесь или это уже народ у нас такой стал?

Гость
13 июл 2021 в 11:43

В Госдумме снова недостаток в артистах и спортсменах.

Гость
13 июл 2021 в 12:25

дом2дума организовывается

1111
13 июл 2021 в 12:25

дом2дума организовывается

Юрец
14 июл 2021 в 15:28

Всегда смешно, когда какая-нибудь знаменитость, назначенная локомотивом в какой-то партии, рассказывает, почему она выбрала именно вашу запинду и как её заботят проблемы этой вашей запинды, показывая нулевой уровень погруженности в эти самые проблемы. Зверев в Минусинск явно не ездил и вряд ли собирается, с людьми не разговаривал, поэтому обещает, что партия сказала, а не то, что людей действительно интересует, рост доходов и рабочие места, например

Мимохожий
13 июл 2021 в 14:44

Как всегда в каментах царит тупость. Вы хоть понимаете, что такое депутат? Это представитель законодательной власти. У него тупо нет полномочий, чтобы что-то там переламывать. Может предложить закон (в данном случае краевой), за который остальные депутаты ещё должны проголосовать

Эдуаро
13 июл 2021 в 12:15

Ну он поднимает действительно важные темы и проблемы для народа местного и слышит народ

Гость
13 июл 2021 в 11:29

Искренность этого человека, даёт надежду на результат его начинаний. за вас

Гость
13 июл 2021 в 12:23

стыд и позор, они специально что ли толкают вот таких кандидатов чтобы казаться нормальными из этой массы. не прокатит ЕР!

Marshal
14 июл 2021 в 09:21

Шахматов Сергей Александрович

Заместитель председателя комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни
Образование:

— 2000–2002 г. г. — учеба в аспирантуре Сибирской Аэрокосмической Академии, кафедра философии;

— 1995–2000 гг. учеба в Сибирской Аэрокосмической Академии по специальности «Технология машиностроения», «Инженер экономист» (диплом с отличием — Инженер-технолог-программист);

— 1985–1995 г. г. — учеба в средней школе № 104, г. Железногорск, пос. Подгорный;

Гостья
13 июл 2021 в 11:29

Искренность этого человека, даёт надежду на результат его начинаний. за вас

Пилип Пиркоров
13 июл 2021 в 14:50

Серёга давай топи до талого, все по красот💪

легко внушаемый
13 июл 2021 в 19:53

как здорово, что в Красноярском крае выдвигают мировых светил в области экологии, которые определенно знают, что говорят, таких как Сергей Зверев, космонавт и какая-то женщина

гость
13 июл 2021 в 19:56

А давайте лешего из леса позовем в Заксобрание? Уж он то точно в экологии больше всех смыслит!

кошмар
13 июл 2021 в 11:18

мда... давайте уголь тоже китайцам отдадим и завезем побольше ядерных отходов, тогда уж точно онкологии не будет... а еще газифицируемся поголовно, а потом будем взрываться пачками на китайском оборудовании

Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:27

Под такими новостями в комментариях чётко видно, сколько ботов проплаченных флудят здесь ежедневно! Дающие своё экспертное мнение аж за весь Красноярский край!

Антон
13 июл 2021 в 14:56

Я бы за него проголосовал. Если он может принести пользу в сфере экологии, то зачем его лишать шанса?