перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярского активиста оштрафовали за митинг в январе

22 июня 2021, 19:55
Гость
Антимухлежь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:32
Вопрос к администрации НГС , за сколько душенку продали что у вас комментарии бото-опарышами забиты?
Гость
23 июня 2021, 02:28
Справедливость восстановлена. Мало того, что этот персонаж везде трубил, что воздух в городе грязный, чем доставлял проблем уважаемым людям, так он ещё и на штрафы собирал последователям экстремистской организации. Правильно судья вынес(ла) приговор, даже если деяния не было! Чтобы даже не задумывались о таком, плебс должен сидеть ровно и поставлять ресурсы для руководства, которое и решит, как стране жить.
Гость
22 июня 2021, 21:05
Злые вы.
Гость
22 июня 2021, 21:04
И зачем пишут об этих экстремистах? Надоели чёртовы навальные и им подобные!
Гость
23 июня 2021, 00:54
Судебная система гниет и разрушается все быстрее. На что сами "судьи" надеются? Что их фамилии забудут?
Рустам1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 05:55
Дыма без огня не бывает. А сейчас плачется.
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:11
Очередной "оппозиционный хайпожор" слезами обливается: и до него таки ВВП дотянулся 😂
Гость
22 июня 2021, 20:56
Наше сообщество, грит, политикой не занимается, а сам на митингах скачет и со своих последователей на штрафы нарушителям порядка собирает 😁👍
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 20:26
давно пора таких вот бузотеров приземлить.
Гость