Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сенатор от Красноярского края Клишас с журналистом RT оправдал убийство азербайджанца под Новосибирском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Некто
23 июн 2021 в 10:02

Ну вот как тут можно говорить, что этот парень прав, если он кинулся на полицейского? Дело не в национальности, я про всех говорю. Но убивать его конечно было не за что, просто тут имеет место быть трагическая случайность, но спровоцировал конфликт он, этот парень.

Гость 13
23 июн 2021 в 10:44

Сама статейка изобилует словами для изменения отношения к событию. напишите по другому, по честному, как это было, о том сотрудники полиции, находясь при исполнении своих служебных обязанностей предприняли попытки остановки нарушителя, который стал убегать от преследования, а потом оказали эти "парни" сопротивление при задержании. И да, произошёл непреднамеренный выстрел, но это было в борьбе, где они кидались на сотрудников и оказывали им сопротивление. И такое сопротивление наказывают в любой стране мира, у нас только мягко, где-то сразу стреляют если руки не поднял, например в США.

Гость
22 июн 2021 в 16:11

Всё правильно сказал. Представители этих диаспор сплошь преступники на зарплате у Турции, их гнать надо поганой метлой из страны.

22 июн 2021 в 22:07

Во многих штатах водилы права держат только за козырьком, если полезешь в карман возможны варианты!

Гость
22 июн 2021 в 15:51

Предложение, поселить всех и сенаторов и депутатов в ГД от Красноярского края в Красноярском крае, например в Норильске. В 21 веке, с нашими прорывами и нано технологиями, вполне можно присутствовать на заседаниях в онлайн режиме.

Гость
22 июн 2021 в 22:50

меня терзают смутные сомнения 🤔 почему прерывается видео и почему включается сразу после рокового выстрела !? а сразу после этого пистолет встаёт на затворную задержку !? это может быть только в случае если закончились патроны . или он все расстрелял в перерыве видео или у него был один патрон !!!?? что то не сходится !

1963
23 июн 2021 в 10:19

Какое отношение имеет Клишас к Красноярскому краю?
Почему он сенатор от края?
Коррупция?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 00:36

Вред один от этого клюшаса

Гость
22 июн 2021 в 18:41

полицейский прав!выдать премию и внеочередное звание!

Гость
22 июн 2021 в 15:56

Это кто? Президент? Царь? Из какой страны? Кто его поставил смотрящим за Красноярском? Получается Ус у него директором Красноярска работает? чот много полномочий у этого иностранца.

Арес
22 июн 2021 в 17:21

Первый раз слышу про такого депутата.

Гость
23 июн 2021 в 08:24

Зайду раз в два месяца нгс почитать и видя такие заголовки всё желание пропадает . Новости должны быть новостями , а не кучей шокирующих заголовков