Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это ж надо так бояться общественности»: в Общественной палате возмущены идеей мэра сделать ее подконтрольной»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
16 июня 2021 в 13:45

Вопрос не в количестве человек в Палате, а в ее эффективной работе. Что известно горожанам о инициативах Палаты и/или о результатах ее деятельности? Мне кажется, что для большинства жителей города вопрос о Палате не является актуальным….

Прокурор
16 июня 2021 в 11:25

Не знают как спрятаться от возмущений! ПОЗОРНИКИ

16 июня 2021 в 14:02

Чего разбухтелись , в скрепах и духовных корнях разуверились , права решили качнуть ?
Истинные современные патриоты в решении власти вообще не должны сомневаться

17 июня 2021 в 08:49

Судя по тому, как Общественная палата делается «ручной», - администрация не только ничего не боится, но и считает, что беспринципных людей для работе в палате хватит. Мне кажется, что мы можем получить не Общественную палату города, а «туалетную палатку». Звучать будет звучно: «я член туалетной палатки города»….

бояться общественности для чиновников дело житейское

Гость
16 июня 2021 в 10:28

Да , в Краевой уже так! Власть боиться Народа

Гость
16 июня 2021 в 12:08

Вот так экономика с обновлением.

Гость
16 июня 2021 в 12:28

Может мэра в дублях оставить, для чего он нужен)

гость
16 июня 2021 в 13:23

походу им нужна совсем другая палата

Рама
16 июня 2021 в 12:25

Мэры приходят и уходят а жизнь лучше не становится. Лично Еремин запомнится мне ржавой машиной из за бионорда и затрат на ее восстановление и все. Больше ничем

Павел
16 июня 2021 в 13:19

А зачем вообще в общественной палате представители администрации? Пусть Ерёмин сократит всех своих представителей, вот численность и уменьшится.

Алена
16 июня 2021 в 12:07

Не отработали возражения ВСЕ и замечания ВСЕ.///
А ТОЛКУ? ЕРЕМКИНА ГОРА ПРОБЛЕМ ТАК И ОСТАЛАСЬ.
и зп будут краевую получать с дотациями.

Бабушка из СССР
16 июня 2021 в 12:01

А почему нет новостей о результатах гос.экзаменов и массовом провале огэ по математике? Вы так долго вели дневники коронавируса, а о его «плодах» ничего не пишите.

Jury
16 июня 2021 в 13:45

Это не наш мэр, мы его не избирали.

Андрей Григорьев
16 июня 2021 в 17:45

Вспоминаю Хлопонина: он встречался с журналистами в большой аудитории и повторял: "Ну, задавайте ещё вопросы!" И отвечал даже на глупые от каких-то молоденьких журналисток

Гость
16 июня 2021 в 23:12

Любое участие общественности в контроле за работой администраций нужно отстаивать чего бы ни стоило. Собирайте петицию, подписи. Чем больше общественный контроль тем лучше. Рычагов влияния больше. Нельзя все сливать в одни руки. И так все слили везде

Абхазец
16 июня 2021 в 12:08

Еремин никчемный градоначальник, и обучение в ОАЭ ему не поможет.

Гость
16 июня 2021 в 12:43

Да ладно, пусть отдохнет парень. не президент же.