14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Иван
11 июн 2021 в 10:07

Крестьянина за пару прогулов лишат всего сего только можно или вообще уволят, а тут 60 и более прогулов и как с гуся вода. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
ДимасРас
11 июн 2021 в 10:21

Всегда было интересно как спортсмены попадают в думу. Они в институтах толком не учились, всегда на сборах. Что умели, так это жрать таблетки и убивать свой организм сверх нагрузками. Видно ими проще управлять, заставляя нажать кнопочку "за" при принятии очередного законопобора.

Некто
11 июн 2021 в 10:40

А в СССР еще смешнее депутатство выглядело. Тогда депутаты Верховного Совета СССР, а это в основном колхозники и рабочие, вообще не освобождались от работы и ездили в Москву только на сессии ВС, два раза в год на две недели. Ничего они не читали, никакие законы не готовили, не разрабатывали, ими просто заполняли зал Кремлевского дворца сьездов, зачитывали какие-то там законы, постановления и они все дружно голосовали "За". Ну, и разве можно было таких "одобрямсов" называть депутатами?:)))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
11 июн 2021 в 10:49

"Внезапно", в Госдуме есть комитет по спорту и комитет по культуре. Ведь действительно, ну не спортсмены-чемпионы же должны заседать в комитете по спорту. Что они вообще могут знать о спорте?

Вот почему, ну почему все эти либеральные "покровосрывательные" опусы всегда такие недалёкие?

ОТВЕТИТЬ
тата
11 июн 2021 в 12:21

спортсмены в школе толком не учились и вдруг становятся законодателями А сынок Боярского вообще за гранью,такие высказывания допускает... Особенно про ленивых которые против повышения пенсионного возраста.Трудяга,блин

Русский Язык
11 июн 2021 в 14:57

"...и прочие селебрити.....в праймериз..." и т.д. Велик и могуч русский язык, но никак не может найти замену этим "чудесным" словечкам, которые новое поколение пихает куда ни попадя, показывая свою безграмотность и безкультурие. Великий язык, великая страна, гордость и патриотизм.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 18:12

Кисельно-соловьиное нам покажет уже, во всех разнообразиях красок, как и чем преобразилась и развилась, благодаря именно их стараниям, наших народных избранников.
А то впечатление такое, что народ сам себе выбрал тех, кто над ним измываться будет... Спрашивается, народу это точно надо? А точно народ их избрал?:))

Фото пользователя
11 июн 2021 в 22:34

Конченая публика. Обнулили все свои предыдущие достижения

Loading...