16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:16

Царствие ей Небесное

Сом
10 июн 2021 в 19:14

Даже пенсию успела пополучать...

Некто
10 июн 2021 в 19:17

Выражаю соболезнование нашему земляку Сергею Кужугетовичу Шойгу.

Гость
10 июн 2021 в 19:29

Странно, в статье пишут, что причина смерти не сообщается, а в заголовке, что инсульт, вызванный ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Сутулый
10 июн 2021 в 19:45

Тяжёлая потёря для партии Единороссов.

Тина
10 июн 2021 в 21:03

А что, в Думе не делают прививки?

Николай
10 июн 2021 в 21:29

Это бумеранг!!!

Гость
10 июн 2021 в 22:07

Ушёл из жизни сильный, светлый человек! Добрая память Ларисе Кужугетовне, она навсегда в наших сердцах. Скорбим вместе с родными и близкими. Сегодня мы не будем обсуждать судьбу списка из уважения к памяти Ларисе Кужугетовне", - сказал Перминов.Лицемер

Владимир
10 июн 2021 в 22:33

Вот тут как то двояко...Жалко как человека... А за ее поддержку за увеличение пенсионного возраста и за изменение конституции....тут я против....и не понятно ...неужели все родственники Шойгу такие умные и все заняли высокие посты за заслуги перед отечеством...так может клонировать ген Шойгу и все вдруг станут умными и успешными... P.S. Не приятно читать про жизнь и успехи родственников Успешных людей честно заработавших в год , бюджет в 10000 превышающий доход простых работяг. Умирают ежедневно очень много в России от недостатка лишней тысячи рублей и это не анонсируется.. Так , что мой вывод : Помер Максим - Ну и хер с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:40

"риск туву" почитайте и поймете

Гость
10 июн 2021 в 22:42

риск тува- читайте

Читатель
10 июн 2021 в 22:58

Это лишь показывает, что на верху ни какими прививками не балуются, но принуждают к уколам население.

Гость
11 июн 2021 в 01:56

не доверяла, видимо, нашей вакцине.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 07:25

Судя по количеству улыбающийся/плачучих рожиц в яндексе под данной новостью, население страны радо... И я не удивлен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 07:34

Зачем это здесь? Что хорошего она сделала для края? Первый раз о ней слышу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:47

Женщина которая влияла на экономику Красноярского края (80%), Хакасию (80%), Тува (100%). Ее голос был всегда слышен.

Гость
11 июн 2021 в 12:09

Вот что значит быть пенсионером, сложно ритм выстроить, когда на работу не надо ходить.

Гость
11 июн 2021 в 12:11

Зачем комент стирать? (50 сообщений)

Loading...