Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О доходах отчитались члены правительства Красноярского края. Кто из них самый богатый?»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
8 мая 2021 в 00:28

«Василий Нелюбин — на третьем месте рейтинга с заработком в 6,8 млн рублей»
Как то скромно для человека , что был сведущ в схеме по раздербаниванию крупного государственного актива офсет

Гость
7 мая 2021 в 23:14

не кислоты так жируют в месяц 666 000 рублей за что??? дормоеды. пусть получают 20 000 как все население России. а нет забыл они сами себе же придумывают зарплату.

александр
8 мая 2021 в 00:18

статья весьма в тему соседней статье про ЗП учителей

Гость
7 мая 2021 в 21:19

кто эти люди? первый раз вижу

Гость
8 мая 2021 в 13:37

Кто-нибудь объясните,что такого значимого они сделали для людей, или для края, или для страны?! За что вообще можно платить такие огромные деньги??? На праздник победы ветеранам в сотни раз меньше, а тут такая нереальная значимость?! И мы молча это проглотим?! Люди ау, что с нами стало, мы хором отупели и стали обсолютно равнодушными?!?!?!?

гость
7 мая 2021 в 23:06

поле не похали у станка не стояли у пенсионеров и дворников отобрали деньги

000
8 мая 2021 в 03:32

Очень мило - как раз сегодня статьи про учительские зарплаты в тему. Ещё же недавно у заместителей было по 2 миллиона в год. Как так?

Гость
8 мая 2021 в 00:03

Господи, ну про Немика вообще не стыдно писать такое. 🤦🏻‍♂️
Лучше бы вообще не писали тогда.

Челентано
8 мая 2021 в 08:24

А граждане с фамилией Пономаренко указанные в статье кем приходятся друг другу!?))

Гость
8 мая 2021 в 14:22

зачем нам эти" политики"? может их уволить? я этих избранников вижу в первый раз

Вот это я понимаю, вот это достойная зп у бюджетников

Серега
8 мая 2021 в 13:56

Хорошо бюджетники заработали.

8 мая 2021 в 00:04

Действительно. Кто эти люди? Если они так важны, то почему их почти никто не знает? Впрочем, заглядывать в чужой карман и замочную скважину тоже неприлично. Но к быдлу конечно это не относится. У него это даже за доблесть почитается.🔥 Некоторые могут выйти из Египта. Но из состояния завистливого раба нет!