Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жириновский призвал посадить главу красноярского избиркома за махинации на довыборах. Горсовет ее наградил»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
22 апр 2021 в 13:20

ну вот и заработала система выбора досрочная по путински, не могут победить тогда досрочно понавезем рабов и проголосуем за нужного единароса

22 апр 2021 в 13:41

не важно как проголосуете... важно как посчитаем.

Dobrozhelatel
22 апр 2021 в 14:16

Подтверждаю слова Владимира Вольфовича про досрочное голосование. Работаю в администрации города. Пару недель назад всех заставили угрозами зарегистрироваться через учётку есиа на сайте электронного досрочного голосования за кандидатов от едра для, полагаю, последующего голосования за _нужных_ людей.

22 апр 2021 в 13:27

Собственно, она и не опровергла слова Жириновского - когда были 93 наблюдателя, победил кандидат от ЛДПР, когда ни одного на досрочном - единорос.

22 апр 2021 в 15:11

Все правильно Жириновский говорит. Это 100% мошенничество. ВОобще нужно запретить всякие досрочные голосования

Дачник
22 апр 2021 в 13:22

Ну призвать то он призвал, а что дальше? Таки посадят или нет? Интрига.

Гость
22 апр 2021 в 14:41

А вы спросите почему бюджетников уже очень настоятельно просят проголосовать онлайн???

Пассика НГС
22 апр 2021 в 12:52

От перемены к кому относиться наградил/посадить из трех действующих лиц в статье, смысл не меняется.

MisterX
3 мая 2021 в 22:27

А что вы удивляетесь оно так в стране делается я вот только не пойму за какие такие заслуги ее наградили ну перед ЕР понятно а вот перед городом или мы чего то не знаем так пусть напишут а то может мы зря на нее набросились....

а2р2
22 апр 2021 в 13:08

выпускайте мужика с фейерверками!

Как всегда
23 апр 2021 в 09:42

Как всегда лпдр не довольны. Видать бичи, которых они приводят на голосование досрочное голосую то не за их кандидатов. Есть ещё здравый смысл у избирателя.

Как говорится
23 апр 2021 в 01:23

Собака лает-ветер носит, тот же эффект от Жириновского

Да через неделю, никто и не вспомнит, ни о выборах, ни о подтасовке, ни о Жириновском с его извержениями из ротовой полости...

Мимохожий
22 апр 2021 в 12:58

Щас придет школьник недобродень и расскажет замечательную сказочку, как он в выборах участвовал 😂 Просим, просим!

мимописающий
22 апр 2021 в 15:52

ох уж эти навальнята, кого попало награждают