22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Ватя Скрепный
13 апр 2021 в 17:09

У вас усс отклеился.

Борис
13 апр 2021 в 21:02

Как житель Красноярска надеюсь ,что его на пенсию отправят на пару с мэром...ибо заботы особо о крае не видать,зато сплошные скандалы и разруха...

Сергей
8 мая 2021 в 23:00

Перспективы у Усса нет, возраст подпирает, скорее всего его уйдут по возрасту с медалькой на груди.

Гость
13 апр 2021 в 23:53

а что оба без масок ?
я тоже свою в ступке истолку, в знак солидарности.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 апр 2021 в 17:02

"Конечно, кампания против Усса в последнее время очевидна"

Она и раньше была, и НГС тоже пытался к ней руку приложить

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 19:27

Грустно всё это. Быков ещё восстанет всем этим, прости господи назло!

Гость
13 апр 2021 в 23:50

Усс : да у Путина за чаем, засиделся говорит.

Серега
13 апр 2021 в 18:43

У меня вопрос. Слева Путин, справа Усс. А между ними во главе стола еще кто-то похоже должен сидеть. И судя по конфигурации стола какой-то босс. Кто же это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 23:54

снимет Усса и отправит комбригом на украинский фронт.

Евгений Викторович Заднепровский
14 апр 2021 в 10:28

Путин Вова зовет Усса на свою ФЕДЕРАЛЬНУЮ полку....Усс исправно служил служит и будет служить ФЕДЕРАЛАМ....А не КРАСНОЯРЦАМ...и СИБИРИ....Не дают ФЕДЕРАЛЫ Анатолию Быкову двигаться....

13 апр 2021 в 17:43

Какие президенты и губеры,такие и " политологи"

Владимир
13 апр 2021 в 15:39

Доброго дня!...будет переход на освободившийся место представителя в СФО...😎😎😎...и да...светлейший так просто поговорить за жизнь не приглашает....значит уже есть решение...поживем увидим.

алексей
14 апр 2021 в 00:02

Комарицын смешно...его дочь в полиции и он толкает политику власти. кто же ему доверяет, не пойму. Жмурики наверно. А все что написано догадки. Может показательное задержание будет. Давно пора

Александр
14 апр 2021 в 11:28

А нам то какая разница? Никакой. Они все одинаковые. Эти, из колоды властной вертикали.

Пердимонокль
14 апр 2021 в 08:34

Как говориться "Не дождетесь"))

ОТВЕТИТЬ
Хомичек
14 апр 2021 в 13:38

Вангую, Усс останется у руля Края

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 апр 2021 в 16:33

А на КЭФе Усс уже выступил?

горожанин
14 апр 2021 в 13:44

читаешь и радуешься , как все за рассею балеють. тот за того этот за того этот у того а тот не от того. мерзость .... работайте для начала...

Гость
14 апр 2021 в 09:45

что к Уссу прицепились !
хотите, чтобы путинский охранник его заменил ?
тогда ,,заживем,,

ОТВЕТИТЬ
Лорд
13 апр 2021 в 17:31

Комарицын политолог? Ору

Гость
14 апр 2021 в 11:36

сколько Быкову ?
60 ? 70 ?
однако, не поздно ли в депутаты подаваться ?

маруся
14 апр 2021 в 09:25

больше всего ждут отставки твкашки( заходятся от желания!!!🧐, судя по их! новостям) и их спонсор "патриоты" ,( но не России) - тоже рвутся в Думу - так! порулить хочется

Loading...