27 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Макс
10 мар 2021 в 22:05

а кафе кантри на остановке уже всё, узаконено, да ?:)

Пропутин
10 мар 2021 в 18:57

А что, если не на митинге такую надпись сделать?

31337
10 мар 2021 в 19:16

О какой порче речь, если надпись стер ? Следов не осталось?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 20:48

Закон есть закон. Имущество испортил, НО потом сам восстановил тем самым ликвидировав состав правонарушения.
А про смысл надписи и оскорбление власти, так парень написал факт, а факты они упрямы как говориться

10 мар 2021 в 18:52

Наказание абсолютно не соответствует деянию.

Ножовка
10 мар 2021 в 23:18

А путен у нас божество чтоли? А если не голосовал за и не поддерживаешь его, нету штрафа случайно?

Вассоо
10 мар 2021 в 19:18

Позорная судебная система

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 23:09

Зря стёр

Джол
10 мар 2021 в 18:34

Куда скидывать денежки?

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
10 мар 2021 в 20:49

А что за митинг был на остановке?а что он написал? Это точно оскорбление или обще известный факт? Адвокату предлагаю держатся позиции что это правда,пусть сторона обвинения докажет что то что написал парень неправда

Некто
10 мар 2021 в 18:38

Модер, а что тебе в моем комменте не нравится? Это же мое мнение:))))

Котэ
10 мар 2021 в 18:46

После взыскания штрафа отец научит его уважать общественный порядок, да и власть заодно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:33

И кто-то думает, что он перестанет так считать? 🤔😂😂😂
Ещё больше обозлится...
Кто-нибудь организуйте сбор средств на оплату штрафа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:24

А что за надпись?

Смешно читать
11 мар 2021 в 17:22

Ну так, наказывают за действие,а не за краску.Кореспондентам бы подучится,а то смысловые акценты кривые.

Михаил
11 мар 2021 в 23:48

Хотелось бы увидеть тех коммунальщиков, которые давали оценку . Существуют остановки, которые зимой обеспечены отоплением, а летом кондиционером, возможно они в комплекте столько стоят.

Некто
10 мар 2021 в 18:42

Надо было больше штраф дать. Чтобы надолго запомнилось.

10 мар 2021 в 18:44

надо было исправить на 'воровать не даст' - в начале нулевых все так делали)))

ОТВЕТИТЬ
Trent
11 мар 2021 в 08:04

Штраф превышен в несколько сотен раз. Подать встречный иск, дело беспроигрышное. На вырученные деньги и оплатить штраф

10 мар 2021 в 19:23

Сами с этим не справимся. Американцы не нужны. Если только планетяне это остановят. Но они возможно в доле.

Валера
11 мар 2021 в 08:55

Потому что: Государство и есть аппарат насилия в руках господствующего класса» (В.И. Ленин. )

Плут
10 мар 2021 в 21:47

Наказали не его, а родителей.

Loading...