25 февраля четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Власть
20 фев 2021 в 16:07

Продолжаем своими руками лепить Нельсона Манделу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 16:09

Если Навальный — вор, он должен сидеть в тюрьме! И людей не беспокоит, каким способом его туда упрячут!🔥

ОТВЕТИТЬ

Пусть сидит, агент ЦРУшный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:31

"Политика осудили..." Кто политик-то? Навальный? Обычный уголовник.

ОТВЕТИТЬ
Гостьместный
20 фев 2021 в 16:51

для таких политиков нужно лагеря снова открывать на колыме!

ОТВЕТИТЬ
Дачник
20 фев 2021 в 17:24

Теперь ждем реакции наших заокеанских "друзей", они нам такого отношения к их ставленнику не простят. Наверное уже сидят там кучкой, совещаются, какую пакость сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:05

Щас в камеру к уркам закинут. Пусть там повозмущается, поищет правды и справедливости... Его там быстро в оборот возьмут. Там такие мешочки с денежками сильно нужны. "Грев" из-за границы, дела удобные. Гы.

а2р2
20 фев 2021 в 18:16

О новая серия о приключениях Лелека-Болека в России.

Работяга
20 фев 2021 в 18:21

В тюрьмах США томятся не законно задержанные россияне на протяжении многих лет. Где ЕСПЧ со своими принципами? Или над русскими можно глумиться просто так, беспричинно? Навальный для России - НИКТО! Если он так нужен Америке и Европе - пусть забирают. А в замен пусть вернут наших людей, незаконно удерживаемых в их тюрьмах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:24

>>Адвокаты политика настаивают на оправдательном приговоре, отмечая, что в словах Навального не было клеветы — была лишь оценка людей, снявшихся в ролике

Расходимся, чё. Оказывается, если назвать женщину потаскухой, то это вовсе и не оскорбление, всего лишь оценка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:41

Чего с ним возятся? Давно пора было зарыть и поставить памятник Дзержинскому.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 20:17

С каких пор блогер стал политиком?!😳

ОТВЕТИТЬ
Гость из Октябрьского
20 фев 2021 в 20:36

Что там, когда в колонию? Перед ветераном не стал извиняться, не по понятиям это для "мужиков".

20 фев 2021 в 22:05

Заказные дела не требуют доказательств, а в данном случае даже события преступления не нужно. Нужен лишь обвиняемый.

Гость
21 фев 2021 в 22:04

Да глубоко насрать. Вор должен сидеть в тюрьме! И не надо из этого "сенсацию" делать.

Loading...