17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

дешево и сердито
26 янв 2021 в 16:17

стабильность-это в ячейке морга.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:25

"... ставит губернатор, — не попадание в рейтинги, а социально-экономическая стабильность жителей Красноярского края. Этих целей регион успешно достигает... "
Стабильненько так нищаем... 😂

Гость
26 янв 2021 в 16:28

Какая стабильность в зарплате? Уже лет 10 на одном уровне держится, а цены растут.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 16:30

Ожидаемая и правдивая информация!!!

Лесник
26 янв 2021 в 16:38

Ахахахах, я даже читать не буду, заголовок огонь! Еще одна стабильность. Ну стабильно все плохо, то же стабильно. Такое чувство, что они всех нас за умственно отсталых считают давая такие комментарии.

Удав
26 янв 2021 в 16:40

Как они там эти рейтинги определяют, наверное из шапки бумажки тянут? Усс точно такой же губернатор как и все остальные, не лучше и не хуже, потому что и жизнь, и зарплаты у нас в стране везде одинаковые. Кроме Москвы, области, и Питера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:41

Я бы тоже дал такое объяснение ...)))))

Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:43

Стабильно одни и те же рожи у Власти...

Гость
26 янв 2021 в 16:49

Анекдот на тему: "Цены на продукты растут, коммуналка растет, ГСМ растет... Только зарплата не растет, ну хоть где-то должна быть стабильность!"

ОТВЕТИТЬ
красноярец
26 янв 2021 в 16:50

мели Емеля, твоя неделя

Б! абушка
26 янв 2021 в 16:57

А вы какие новые хотите видеть? Безграмотных блогеров? И еже подобных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:59

Мимоотхожее ты где ? Вона посмотри чего электорат скрепоносный себе позволяет : явное неуважение к власти . Того и гляди вознесут берлинского пациенту, а ты где молотишь в пустую . Объясни сирым , что дело наше холопское, что успехи есть и даже если их не видно , они все равно есть . А то понимаешь распоясались и поливают мельницу Госдепа

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:03

Стабильно дышим газом, пока он угольной компанией владеет

ОТВЕТИТЬ
хер членов
26 янв 2021 в 17:07

стабильно народ нищает и уходит в небытие.

Артем
26 янв 2021 в 17:10

Из стабильности в крае замечено:
- стабильное повышение цен на энергоносители
- стабильное черное небо

ОТВЕТИТЬ
Кремлеботик
26 янв 2021 в 17:14

Усс - умный и расчётливый управленец. С 90-х за него. Лучшего нам не найти.

ОТВЕТИТЬ
Винни Пук
26 янв 2021 в 17:17

Лучший губернатор! Наш козырный туз-губернатор Усс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:17

Стабильно и все хуже и хуже

Дачник
26 янв 2021 в 17:34

А что, в Новосибирской области прорыв и жизнь прекрасна? А в Омской, Томской, Иркутской, Тюменской, и в других.., все замечательно и там губернаторы молодцы?))

ОТВЕТИТЬ
Карен
26 янв 2021 в 17:41

Естественно не ради рейтингов)))) и не ради простых граждан. Если бы вся команда нынешней администрации, работала на рейтинги и на обычных граждан, то мы конечно же это ощутили прямо на себе, а так простите, думается уже на покой нужно всей команде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:44

Усса в отставку!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:59

"...в Думе законопроект, согласно которому снимаются возрастные ограничения для госслужащих, назначаемых главой государства..."(с). Гарантия на "стабильность" получена до...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 18:20

К сожалению, львиная доля деятельности современного чиновника - это личное обогащение

Гость
26 янв 2021 в 18:24

Да что вы икру мечете.. Он уже к лету срулит в москау.. Здесь ему уже ловить нечего.. а за дома на 2й огородной, орбита и все что висят по склону грозит ответ.. Ему оно надо?
Скрыли как университетский корпус съехал, чуть выше по склону, ночью, года полтора назад.. Так и эти сьедут, дело времени.

вкгп
26 янв 2021 в 18:27

Думали хуже предыдущих губернаторов не бывает... Усс доказал, что бывает ещё хуже! И с каждым годом всё хуже и хуже, стабильно. Человек, который вообще ничего не делает. Просто пришёл, просто есть и всё.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
26 янв 2021 в 18:35

Тут процентов 70 - 80 комментариев тролли написали, которым сказали против Усса писать. Вижу это невооруженным глазом.

ОТВЕТИТЬ
Gap
26 янв 2021 в 18:41

А где местные патриоты мимохохожие-загорульки? Хочу почитать хотя бы о каких-то достижениях Усса! Где информация об успехах?

ОТВЕТИТЬ
ммм
26 янв 2021 в 19:05

Мы стабильно задыхаемся,а он за уголек бобло гребет! А в антирейтинге-это кандидат на ПЕНДЕЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
ммм
26 янв 2021 в 19:11

На сайте губернатора Красноярского края опубликованы доходы Александра Усса, полученные за прошлый год. По официальным данным, губернатор заработал 22 миллиона 561 тысячу рублей. Можно сказать, что доход главы региона остался на уровне прошлого года, а вот в позапрошлом году Усс получил просто баснословные 220 миллионов рублей дохода.
Как пояснял тогда чиновник, 192,9 миллиона рублей — доход, полученный по наследству. Если не учитывать его, то в позапрошлом году губернатор заработал 25,6 миллиона рублей.В собственности у него всё те же два автомобиля — Land Rover и Range Rover, а также 4 земельных участка, самый большой из которых 174 тысячи квадратных метров, самый скромный — 775. Так же у губернатора 4 дачных дома и жилой дом площадью более 300 «квадратов».

Супруга губернатора немного сократила доходы, заработав за год 17 миллионов рублей (в прошлом году — 19 миллионов). На неё записаны также автомобиль Lexus GS 300, мотолодка Silver, надувная лодка Silverado 31А и прицеп. У неё в собственности 3 земельных участка, жилой дом площадью больше 1000 кв. м, 2 квартиры, гаражи, а также ряд нежилых помещений

ОТВЕТИТЬ
а2p2
26 янв 2021 в 19:31

---- Там заявили, что работают не ради рейтингов

ну да успевайте, не долго осталось

михаил
26 янв 2021 в 20:13

стабильно идем ко дну

aaa
26 янв 2021 в 20:14

Важно развитие а не стабильность. на 20-30 лет отстаем из за этой стабильности

Фото пользователя
26 янв 2021 в 20:22

важна не стабильность, а развитие!

26 янв 2021 в 21:15

Пугая внешними врагами, нас истребляют изнутри. Но не меняется годами девиз властей:" Воруй и ври!"

Виктор
26 янв 2021 в 21:31

Стабильно плохо :)

Житель
26 янв 2021 в 21:46

Все как попугаи повторяют друг за другом одни и те же комментарии, все плохо, Усс плохой, все плохо, Усс плохой... Назовите мне, ради хохмы, области, где все лучше чем у нас в крае? Москву и Питер не называть.

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 янв 2021 в 22:24

Германию в 1945 и Японию раздолбили все. В 1965 уже делали цветные телевизоры и машины. А мы 20 лет стабильность. В Японии 120 мл населения. На 26 меньше чем у нас. У них нет ни полезных ископаемых, вообще ничего.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:41

стабилизец

Дед пыня
26 янв 2021 в 22:50

Нам рост не нужен. У нас все хорошо
Ну и что, что последние места по росту ВВП, нам стабильность нужна, потому, что у НАС все хорошо.

Прикольно
26 янв 2021 в 22:59

Отлично

Rty
26 янв 2021 в 23:14

У нас очень умный губернатор - всю жизнь на госзарплате и миллиардер.
Редко кто в мире так может.

Гость
27 янв 2021 в 02:17

к путинским кризисам добавился мировой - пандемия, какие тут рейтинги.
Быть бы живы !

Гость
27 янв 2021 в 04:58

деревянный миллиардер ?
Это 12 млн дол.
Не обижай настоящих миллиардеров.
Деревянных не бывает.

Гость
27 янв 2021 в 05:00

тут не УСС виноват,
гляди глубже.

Вымпел
27 янв 2021 в 08:11

То что губер опустился в рейтинге ниже плинтуса, мне лично глубоко плевать. Но то что он продолжает бессовестно врать жителям края, вот это уже вызывает опасение в его адекватности. Такого позорного политика, качающего права женщинам и в принципе не владеющего обстановкой в регионе, надо гнать поганой метлой.

Морсик
27 янв 2021 в 08:50

Стабильность на кладбище. А у нас цены растут, коммуналка растет, доходы обесцениваются. И только враньё от таких управленцев так же стабильно разлетается в уши.

27 янв 2021 в 10:07

Ойй молчали бы!!! стабильность это точно чего в крае нету и не будет))))

Красноярка
27 янв 2021 в 11:41

Это да, все стабильно-з/п на уровне 2010, нечем дышать, вырубка зелёных зон. Главное, что у усса - стабильность

Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:07

Ну да. У него самого то все стабильно. ЗП государственная + доходы от бизнеса. У людей тоже стабильно все. Стабильно черное небо, стабильно растут цены, стабильно люди нищают, на фоне роста цен и падения доходов.

Добрый кот
27 янв 2021 в 17:21

Мхахаха. Ну вот рейтинг и показал что ни губернатору ни президенту жители края стабильно не доверяют.
А что до инвестпривлекательности..... Я так понимаю что на жизни людей это никак не отражается. Так что мимо.

Loading...