11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Эт Вова
23 янв 2021 в 09:16

А типа-я просто гуляю и вот встретил знакомых, наверное не прокатит?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 09:35

Что делать, что делать.. Да звонить мамке и жаловаться, что какие-то дяди ему руки крутят и уронить на асфальт пытаются. Мамка в обиду не даст))

Гость
23 янв 2021 в 09:40

Косарь дать и домой

Зритель
23 янв 2021 в 09:59

У меня наоборот совет омоновцам. Я недавно видел как в Бельгии демонстрантов разгоняли с помощью водометов. А ведь сейчас и там зима, холодно, но все это как-то укладывается в их "европейские ценности" и видимо считается гуманным методом. Так и нам тогда тоже не надо отставать от Европы, тем более на нашем то морозце это еще эффективнее будет. Разбегутся как мокрые суслики из норы:)))

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 янв 2021 в 10:03

Как что делать. Откладывать деньги на лечение если по зубам получили. Если сильно бурагозили, то готовится что с уловкой, уже много куда не возьмут на работу. Если студент государственного вуза, то могут выгнать ( как ты можешь учится в гос. вузе если ты против государства). Ну и быть морально готовым, что организаторы останутся в шоколаде, а ты с проблемами. А на следующее мероприятие они толпу таких же найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:12

Из новости в новость про митинг, в комментах столько злости к людям! Видимо те, кто хорошо у кормушки устроился, именно они призывают топить не вписавшихся.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 янв 2021 в 10:18

Картинка к новости хорошая, создает вид, что будут травить нарушителя новичком через трусы

Кекс
23 янв 2021 в 10:21

Тут тот прав, у кого больше прав.

Просто так
23 янв 2021 в 10:23

НГС ну вам с таким опытом в первые ряды борцунов с режимом😂

Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:37

Да успокойтесь уже, особенно кремлеботы... В Красноярске ни кто не придёт, пара соток - максимум... Из них 150 росгвардейцев и 19 журналистов... 😂

Алексей
23 янв 2021 в 10:40

Хочу выразить поддержку правоохранительным органам.
На митинги выходят 10-ые доли населения страны. А за вами стоит вся Россия. Нормальные граждане не могут взять в руки палки, и навести порядок. Спецсредства есть только у вас. Вам родная страна доверила защиту закона и защиту граждан. Вы не смотрите, что граждане молчат. Граждане России за вас. Работайте братья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 11:10

Родителей, воспитавших такими детей, надо гнать с государственной и муниципальной службы.
Если родитель воспитал социопата, то скорее всего сам таким и является. Являясь предпринимателями не платят налоги. Находять на службе вредят втихаря государству. Следовательно, повод их проверить на вшивость

ОТВЕТИТЬ