15 апреля четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
20 янв 2021 в 15:07

Hummer огонь .

Фото пользователя
20 янв 2021 в 15:07

К истокам , к скрепам и возрождению России , которую мы потеряли
У успешных людей -успешная родня ! Так мимохожее, согласно твоей философии и нынешнему положению ))))
В каждом ауле должен быть свой рогозин и его успешный потомок ))))

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
20 янв 2021 в 15:07

Ну вот, а говорят в стране нет социальных лифтов. Даже мастер бровей может стать упраляющим. Мечта Ленина чтобы кухарка могла управлять государством считай.

Гость
20 янв 2021 в 15:08

Так это же тренд российский . Люди в тренде

Евгений
20 янв 2021 в 15:09

Жалко Ачинск...

20 янв 2021 в 15:10

бровяной мастер

ОТВЕТИТЬ
Полипов
20 янв 2021 в 15:31

Только в 21 веке,благодаря инновациям, структуризации, маркетингу по связям с общественностью, концепции и нанотехнологиям, да же сантехнику доступны стали такие профессии (для подработки) как гениколог визажист или стоматолог агроном ,и ещё многое другое, удивительно интересное!!!

а2р2
20 янв 2021 в 15:44

Приказываю

1. Всем дворникам сделать брови
2. Всем беспризорным собакам и котам сделать брови

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 янв 2021 в 15:51

сланцы снял китайские чтобы хамер не запачкать?

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 янв 2021 в 15:51

Бежать из Ачинска надо, там брови

Гость
20 янв 2021 в 16:10

Стандартная ситуация.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:28

Так электорат не бузим !!!
Скрепы забыли и патриотизм?!
Власть сказала такому быть . Значит покорно приняли с уважением и не ропщем
Следующим шагом нас начнут убеждать , что крепостное право - это гарантированные рабочие места и стабильность в завтрашнем дне , а кто сомневается тот непатриот и русофоб
Да , мимохожее?
Твой выход жги

Гость
20 янв 2021 в 16:54

рука руку моет.

Гость
20 янв 2021 в 16:57

маляр по бровям скрывала свои таланты.

ГостьLeo
20 янв 2021 в 17:06

Жизнь удалась. Плохо что не у нас.

Гость
20 янв 2021 в 17:20

А кому нужны грамотные руководители? Кому нужны компетентные и образованные люди? Только не нашей стране.... Стране нужны тупые аморальные люди с большими амбициями, способные идти по головам и умеющие уходить от ответственности... На таких руководителей очень удобно свалить все неудачные реформы, дескать, ну не получилось у этого сделать, другого поставим.... Умные сейчас тихо чем-нибудь занимаются, зарабатывают свой рубль и не высовываются, потому что их под разными предлогами начнут трясти и вымогать их рубль....

ОТВЕТИТЬ

Видимо, когда брови щипала, параллельно заканчивала Высшую школу экономики. 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
20 янв 2021 в 17:23

100% сама всего добилась

Гость
20 янв 2021 в 17:24

Противно смотреть такое видео и читать такие новости, печаль... Нашу страну не получилось победить в 1945, так зато ее за последние 20 лет в такую страну превратили, какой ее хотели видеть в 1945 фашисты: слабая, деградированная, нищая, полная подлецов и предателей, которые за возможность есть досыта сегодня - мать родную продадут.... тьфу.....

Гость
20 янв 2021 в 17:26

живём как в январе 1917 года, что будет в феврале.......?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 17:35

Это даже не дно, это днище! Нет Днище с большой буквы! Где надзорные органы?!!

Лесник
20 янв 2021 в 17:37

Это какой то ужас...Россия в миниатюре...

ОТВЕТИТЬ
Жиган лимон
20 янв 2021 в 17:41

Грехи других судить вы так усердно рветесь начните со сваих и до чужих ни доберетесь

ОТВЕТИТЬ
Алло
20 янв 2021 в 17:47

..Хоть и противно читать такие новости, но огромное спасибо НГС, что освещаете такие "милые" подробности Ачинской жизни. Тёханша, конечно, сама этой должности добилась, по заслугам. Ну кому, как мастеру-бровисту с бровями как у Волочковой на лице, становиться главой муниципального предприятия? Других-то кандидатур, нет конечно, это даааа...
Ну а сыночек, 34 годика....М-даааааа
Короче, страшно за Ачинск, как они там живут с такими представителями и их родственниками?

444
20 янв 2021 в 18:17

Жуть. Вот это Вертикаль власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:06

Мафия-это семья в переводе .

ОТВЕТИТЬ
другой гость
20 янв 2021 в 20:28

ну, когда мозгов хватает только на бровки, дорога только туда :D

другой гость
20 янв 2021 в 20:29

сыночка трус, раз сбежал

Фнуфнунтий
20 янв 2021 в 20:56

Ну все, можно официально огласить: очередное дно пробито. Встречаем новый, 2021 год, с подобными людьми у власти на периферии. А вообще страшно конечно за будущее детей. Хана нам всем здесь, судя по всему.

Константин
20 янв 2021 в 22:50

В очередной раз убеждаюсь, что люди глупые и злые. Вам же написали, что образование у человека высшее экономическое, вам же написали, что есть опыт руководящий. Почему женщина работала с опытом и образованием мастером по бровям? А вдруг, она находилась в декретном отпуске и чтобы занять себя и заработать освоила эту профессию? А вдруг ей просто стало это интересно и она какое то время поработала в этой сфере? Не говоря уже о том, что вам не известны ее личные качества. Вспомните 90е годы, тогда и не такие учёные люди осваивали совсем не по своему уму профессии. Почему нгс вбрасывает какие то сплетни, кость своим читателям и читатели как собаки начинают ее грызть. Не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:08

Вакансия была на конкурсной основе? И на собеседование никто не прибежал? - в Ачинске дефицитная ямище с кадрами.

Гость
20 янв 2021 в 23:18

"Светлана Куронен также известна в городе своим эпатажным поведением, а автомобилисты запомнили ее за пузыри из жвачки, которые наблюдают через окна "Гелендвагена", когда она за рулем"(с)

ОттО
21 янв 2021 в 02:25

Тот самый случай, когда достаточно прочитать лишь заголовок. Никакой интриги.

Алексей
21 янв 2021 в 02:54

Я сам родился и вырос в Ачинске, 70-80 -ые, 4 мкрн. Так сложилось в жизни - поработал на всей территории нашей страны, поэтому могу сказать - Ачинск это очень показательный "срез" нашей действительности, удивляться особо не чему.

19 мар 2021 в 14:09

Хоть ты Куронен, хоть ты Миллер, хоть ещё какой иноземец - а всё ж душа у тебя русская, накрепко скрепы впились в неё духовные... кто в Россию с мечом, тот того.. от того.

Loading...