18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
18 янв 2021 в 07:56

Мирных протестующих, задержанных после событий у вашингтонского Капитолия, следует немедленно освободить, а виновных в возмутительных арестах и убийствах покушении привлечь к ответственности. Нападения на мирных протестующих — это не просто нарушение прав человека, но и вызов американскому народу, который хочет, чтобы его голос был услышан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:13

Вот вам и новые санкции

ОТВЕТИТЬ
Карп
17 янв 2021 в 19:39

Бельё. Службы. Развитие. Светлого будущего...

Гость
17 янв 2021 в 21:27

Позор Навального испугались дальше ехать некуда

ОТВЕТИТЬ
ва3
18 янв 2021 в 00:20

да сразу на Колыму над лететь

Гость
18 янв 2021 в 00:19

самолёт посадили в Шереметьево.

Слава Украинцев
18 янв 2021 в 00:38

ну прям явление Христа народу

678
17 янв 2021 в 21:02

165 427 человек смотрят прямую трансляцию на дожде. Поболе, чем любая трансляция того, чье имя нельзя называть, в несколько раз

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
18 янв 2021 в 00:07

Мне стыдно за нашу страну! За нашего президента! За поведение полиции! Позор на весь мир! Стыдно...

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 янв 2021 в 19:41

пока все его ждут в аэропорту
он на лыжах перейдёт через Финский залив

Гость
17 янв 2021 в 20:26

Леха Дегустатор едет домой. )

Собака без намордника
18 янв 2021 в 01:04

Споймался, голубчик.

Гость
17 янв 2021 в 19:12

Это дно товарищи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:08

+0−0

НГС, а почему не освещаете, как "уважаемые люди" подрезали машину росгвардии, остановили, вышли пообщаться... а из машины росгвардии даж не вышел никто.
будут "уважаемые люди" извиняться на камеру?
уволят "защитников"?

17 янв 2021 в 23:21

Пора пить кофе

бомж
18 янв 2021 в 14:57

пятачковые и здесь есть

18 янв 2021 в 01:06

Прямо сейчас, в час ночи по Москве трансляцию на Дожде смотрят 487.000 человек. Онлайн. Оновременно.
Конечно навальный ноунейм и про него никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:43

Алексей летит в пасть дракону.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 янв 2021 в 07:07

Вот такой бьюти- блогер, ради которого самолёт развернули в другой аэропорт. Совсем совсем никому не интересный ))

Пр100Кум
18 янв 2021 в 00:11

Вот Вы говорите испугались Навального, а может быть и реально угроза есть, Вы сами новости только через СМИ узнаете, и не знаете, что может происходить в соседнем городе.

ОТВЕТИТЬ
Данил
18 янв 2021 в 00:42

Режим уже просто в агонии. Целую спецоперацию развернули из за одного человека. Еще бы режим ЧС ввели в Москве.

Гость
18 янв 2021 в 09:09

Джейк Салливан позабавил про свободу голоса! Вы там со своими "голосами" разберитесь!
Если "запад" так оживился по поводу задержания, то значит все правильно делаем. А санкции пусть накладывают, чего еще они не запретили? Вообще, это хороший знак, что наша страна может положить на мнение "авторитетов" и делать то, что решили сами.

ОТВЕТИТЬ
Шкет
18 янв 2021 в 13:31

Лёха победит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:12

Наконец то . Надеюсь теперь его не выпустят .

Бред,кому это интересно.

ОТВЕТИТЬ
Мамура
18 янв 2021 в 00:20

Как много, тех кто пишет гадости, живя в г.. но прославляя царя

позор
18 янв 2021 в 03:20

леха красавчик моё мнение.....

Прохожий
18 янв 2021 в 10:03

Зачем эту чушь раздувать.

Пеодимонокль
18 янв 2021 в 11:07

Больше других новостей нет?

Мимохожий
17 янв 2021 в 23:58

Сектантам так не терпелось поцеловать ручку своего пророка, что они чуть не снесли терминал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:50

Так автозаки не только для Навального. Это больше для сектантов, которых давно никто не выгуливал на несанкционированных митингах

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:52

По УК РФ на отсидку в Сибирь

Гость
17 янв 2021 в 19:34

Не интересно

Мимохожий
18 янв 2021 в 15:22

Почему задержание Навального происходило с обилием силовиков и автозаков? Наверно потому же, почему толпой силовиков задерживали главаря виссарионовской секты. Главсектант скомандует, и адепты с промытыми мозгами кинутся на штурм. Ради безопасности адептов секты собственно и пригнали толпу силовиков

Карп
17 янв 2021 в 19:33

Фигура? 0вальный! Оппозиция.

Волька
17 янв 2021 в 19:43

Мальчиш-плохиш допрыгался

Гость